Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Ne_gatIV [57] Рейтинг: 0

    Вы_ХуХ_Оль с сервера чарли иди на хутор) 17:26, 25 фев 2019

    Я не выполню твоих требований хоть убейся). Так что травмируй дальше, 10 месяцев спустя привык к ним и к тебе. Жаль только руководству игры плевать на игроков, а ведь их прямая обязанность регулировать конфликты а не поощрять их...
  • 17:47, 25 фев 2019 Рейтинг: 0
    как только отвечаю на травмы сразу в патруль ныкаешся как крыса в норку
  • 22:59, 19 мар 2019 Рейтинг: 0
    ВЫ_ХУХ_ОЛЬ неадекватный ублюдок который ссыт перейти на 60ур) ну ничего мы все тебя дождёмся...жаль только приват закрыл а тоб ещё написал про твои понты)
  • 22:56, 15 апр 2019 Рейтинг: 0
    Да таких отмороженых смотрю на каждом сервере ! Отморозки Альфы : ник : Альфа_Мурзик один вешал травмы теперь половина клана Искандер подключил значит тоже не дружат с головой ! Хотят воевать бейтесь идите с алмазки со своей лиге ! Этому чувачили сделали замечание он вышел без наймов в общую миссию во время ивента так он теперь травмы вешают но ведь псих же натуральный ! Я думаю кто по сильнее замечание ему сделал он бы даже не дёргался ! А СЛАБЕЕ вкаченого можно вешать по 60 травм в день ! Админы меняйте рейды и травмы у вас беспридел люди по году травмированые ходят !!!
  • 21:05, 07 май 2019 Рейтинг: 0
    ГоЛоВа4
    ну как бы я год с лишнем уже под травмами по причине того что нах послал его с егоже требованиями (простая логика: тыж слабее поэтому прогнись)))), а тем кто руководит игрой пох на неадекватов а хотя хотя скорее даже выгодно - травмы бесплатны а лечилки ведь денек стоят... травм боты которые сутками в игре как то так
Страницы: 1