Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Я_НАТУРАЛ [61] Рейтинг: 13

    Очередное предложение 15:54, 19 июн 2019

    Приветствую сообщество игроков! поиграв месяц для себя сделал вывод что мало в игре ресурсов для прокачки нового игрока. именно нового игрока. вот мои предложения :
    1. добавить в текущие миссии книжки для поставщиков (которые качают поставщиков не выше 6 ранга)
    2.добавить книжки зона остров рыбаков синие фиол красные шанс нахождения соответственно. не выше 6 ранга . как то сделать чтобы собирать могли все а не один человек собрал а остальным нет
    3.если кому то накидали ну очень много травм. добавить возможность или снимать, или 1 в месяц обнулять до нуля или как то еще...
    у игроков которые только начали играть основная проблема я думаю это поставщики..
    лагерь прокачать можно. можно добавить доп. награду за нападение на лагерь чем сильнее оборона тем выше награда так будет хорошо всем игрокам даже немного оживит игру...

    и еще маленькое пожелание поощрять новых игроков чем нибудь полезным.

    понимаю что у разработчика мало времени да и своих забот хватает но все же что то делать нужно как то развивать игру просто когда я начинал играть как мне кажется игроков в игре было больше
  • 20:52, 19 июн 2019 Рейтинг: 0
    ставлю жирный минус-можно совершенно не напрягаясь без ВИПки и вброса реалов комфортно играть и развиватъся приложи минимум усилий и будет тебе счастье. Пы.Сы. ты-лентяй батенька !!!
  • 20:53, 19 июн 2019 Рейтинг: 0
    у новичков есть и другие проблемы . это и пропасть в отставинии иньектора и медали и шмот , на который у нас есть части за несколько лет зоны а там с нуля . эта игра не заточена под привлечение новых . есть зоопарк старых и этого достаточно . а так - правильно решил хоть что то поднять , может послушают . +
  • 21:02, 19 июн 2019 Рейтинг: 0
    Качайся и будет тебе счастье
  • 21:53, 19 июн 2019 Рейтинг: 0
    Я за, поставщики это жесть, с 4го на пятый 140 дней надо качать если без реала. А ведь потом еще с 5го на 6й. Мне кажется это слишком жестко
  • 23:23, 19 июн 2019 Рейтинг: 0
    _
  • 21:58, 20 июн 2019 Рейтинг: 0
    -
Страницы: «« « 1 2