Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Рейдер2005 [55] Рейтинг: 0

    Администрация посмотрите пожалуйста, этого хотят неко 11:24, 26 июн 2019

    1.1) Сделайте побольше неивентовых групповых миссий, а то правда скучно проходить одно и тоже
    1.2) Тоже самое с клановыми операциями и парочку текущих миссий
    2) Добавьте оставшиеся части брони для игроков 20+ это наушники и накладки (накладки можно не как расходку делать)
    3) В Зону добавить детали для сборки какого нибудь РПГ, ножа или энергетической пушки.
    4) (Не моя идея) добавить некоторых крутых наймов из тира 2 перетащить на тир 3 (как например сынов мерании, айсберга, призрака, смерть и других) и придумать им вот это вот древо навыков как у других наймов из тира 3
    5) Ускорить процесс модернизации наймов (некоторые жалуются, что наймы модернизируются где то 2-3 раза в год)
    6) По опросам других игроков, многим игрокам понравился старый аукцион, чем новая биржа (можно биржу заменить на аукцион, либо добавить аукцион и оставить биржу в покое)
    7) Упростите систему получения сырья. Вместо того что бы зажимать мышку и ждать пока наберётся нужное кол-во пластика можно в строке написать нужное число.

    На этом у меня пока всё!

    P.S Одну идею я взял у другого игрока, потому что посчитал нужным добавить это в игру.
  • 19:41, 26 июн 2019 Рейтинг: 0
    P.S никто ничего менять не будет. сколько хороших предложений игроки писали ого-го и я писал... и нечего. тут как бы есть аудитория игроков которые играют и будут играть несмотря ни на что, может для них и делают эти обновления так сказать в их интересах
Страницы: 1