Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Питер_Север [70] Рейтинг: 4

    замороженные в бункере. сервер Альфа. 11:08, 30 авг 2019

    Бункерные заседатели не желают помочь своему серверу на межсерверных боях позавчера имели с этими господами беседу точьнее с одним рупорили чяса два.... вчера как вы знаете бафнулся скромный штопор бункерные выбежали в две трети клана опять налегке донатствующие особи могут себе позволить любой баф но нежелают помочь на м.с.вопрос - а достойны ли эти граждане сидеть в довольстве и безопасности не пора ли сменить им прописку?
  • 12:39, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Позырил. Эта ужасно ))))))))))))))))) Тогда - просто в кино
  • 12:42, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Ну а ежели серьёзно - не стОит эта проблема того, чтобы килобайты памяти ею забивать
  • 12:43, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    мой мозг рождает идеи не успевая зачять я неведаю где я но мне надоело молчять....
  • 12:44, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    PROROCK за все надо отвечять сидели бы тихо может и я промолчял утонули в безнаказанности граждане.
  • 12:57, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север Они и так утонут в безнаказанности ибо такова жизнь и правила игры.
  • 17:05, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север
    вот из за таких негодяев -которым все пофиг и славается сервер в МБ.
    - понты колоть то с Бункера проще чем достойно сражаться на МБ
  • 17:34, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Мульты пошли в поддержку, осталось автобус с бюджетниками пригнать )
  • 17:38, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    диван я сммотрю умных то в клане у вас больше... молчят и или забор прав рулит один два человека толпой полумертвых полуброшенных персов?
  • 17:40, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    главное я для себя понял беспределите по праву сильного истина лишняя в этой цепочьке..... т.е. обычьное гамно...
  • 17:49, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    А что им говорить? Я за свой конфликт с вашим грозным рейдерским кланом говорил, при чём тут мои сокланы. А вот тему твою приходится мультами поддерживать, так как всем на неё пофиг )
  • 19:47, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    если пофиг значит такк и будете щериться из за стены бункера не переживай ты ж уверен что неприкасаем.
  • 20:37, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Мы просто играем, а щеритесь вы. Точнее, раньше щерились, а теперь плачете
  • 21:35, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    ДиванныйВоин вот личьно ты срёш личьно ммне плачите ..... гавнюк скколькко ты мне навесиш значения не имеет имеет значение что ты пожалееш о том что вписался в катины блудни и мне плевать признаеш ты что сожалееш и или нет .... важно чтоб пожалел а значит понял что неправ признаеш нет мне не важно но таскать и полоскать вас я неперестану ибо нефиг думать что все заточенно под вас за все надо платить все надоел свободен ни помешать ни испортить мне игру ты не в силах бессилен бессилен бессилен
  • 21:41, 30 авг 2019 Рейтинг: 0
    Ты там гадалкой на досуге подрабатываешь, что ли? По три раза проклятия повторяешь, порчу наводишь )
  • 10:45, 31 авг 2019 Рейтинг: 0
    ДиванныйВоинкак теперь модно говорить менталистом я работаю вот таких как ты и твои коллеги по игре вычисляю та например мне очевидно что вкладываетесь ради уважения нет не победы вас волнуют но общество игрокков где вы блатуете и тащитесь кого травмами наказать ккому рот заткнуть и....... обосратушки - нет ни уважения ни страха есть знание вы просто гамно.
  • 11:31, 31 авг 2019 Рейтинг: 1
    Гадалка, у тебя, кажется, из-за переживаний перевернулась картина мира, так как это ваш петушиный рейдерский клан яблысей блатовал, пока ему рога не обломали
  • 03:05, 01 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север заепал...
    ладно бы раз. но в каждом же посте. перечитай правила про ча-ща. ну куда тебе тот бздикалон, о котором ты говорил.
    ну или отбери бункер у ёжиков, раз тебе спокойно не сидится. детсад, млять.... межсервы, колбы, бункер.... нашёл же связь....
  • 10:03, 01 сен 2019 Рейтинг: 0
    Holodovлогика - бункеристы пишут мерит и не нужен хорошо сидя в бункере с песком проблем нет не так ли а чьи рейды чаще всего .... парадокс cgc00 вася диван если спросить зачем ответ за меритом и или от скуки сиречь просто насрать от безделья т.е. на м.ж. за меритом им не надо а крохи эт пожалте бриться..... дальше если цепляешся к синтаксису с пунктуацией значит аргументов иных мало это тебе минус примми к сведению в заключении хочу сказать ты НЕ хороший человек нудный тошнотворный старайся выглядеть приличьней что ли и да бросай компанию за гаражами совсем опустишся.
  • 14:30, 01 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север рейды за мерит это плохо, я понял. А можно то ходить чтоб дневной рейтнг выполнить быстро?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»