Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Питер_Север [70] Рейтинг: 4

    замороженные в бункере. сервер Альфа. 11:08, 30 авг 2019

    Бункерные заседатели не желают помочь своему серверу на межсерверных боях позавчера имели с этими господами беседу точьнее с одним рупорили чяса два.... вчера как вы знаете бафнулся скромный штопор бункерные выбежали в две трети клана опять налегке донатствующие особи могут себе позволить любой баф но нежелают помочь на м.с.вопрос - а достойны ли эти граждане сидеть в довольстве и безопасности не пора ли сменить им прописку?
  • 10:29, 02 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_Sкак нефиг делать выбираеш брошенного перса и погнал тольо что то мне подсказывает что вы гражданин решили в тоненький тролинг исполнить..... оценил.
  • 14:49, 02 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север вот так только можно? а это где то прописано, или вы гражданин сами так решили? Я так понимаю игра меня не ограничивает в рейдах, можно мне ссылку на неписанные правила, чтоб Вы больше так не возмущались на форуме
  • 14:54, 02 сен 2019 Рейтинг: 0
    Их скорей всего нет. Тогда большая просьба к Вам написать по пунктам их здесь, в чём Вы меня ограничиваете. Спасибо! Надеюсь на скорейший ответ, чтоб не было больше таких ситуаций провокационных.
  • 14:58, 02 сен 2019 Рейтинг: 0
    да и сразу можно выложить список брошенных персов, так как я мало кого знаю тут и тем более кто бросил. Спасибо!
  • 21:55, 02 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_Sтвое фиглярство троль начинает утомлять перебор явный приходи на межсервер дам по роже пока.
  • 21:59, 02 сен 2019 Рейтинг: 0
    бункеристы сего дня после межсервера вы накидали уйму травм сами знаете кто и кому ... порадовали значит попадаю правильно беситесь ? замечятельно может проснётесь. ну и по традиции я в танки а вы на и в....раз ваши ящики более чем эта игра не тянут убожищя....
  • 08:47, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север то есть вся тема эта пустозвонство да? спрашиваю по делу в ответ оскорбления, дурак ты на букву М. Приходил я на межсервер кому ты там по роже дашь, конь педальный???? Ты тупо ноющее тело которое даже орфографию не знает! Бывай, недоделанный!
  • 09:48, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север
    Ещё и танки??
    3 перса на Альфе, 2 на другом сервере + танки?? Да вы занятой не по годам представитель интеллектуальной элиты Севера СПб) вы ведь себя так позиционируете?) а как же упомянутые Бетховен, книги и проч., чем вы в рупорах, недотягивающих до вашего интеллекта, игроков затыкаете?)) нам ведь брать с вас пример во всем, начиная с распределения собственных бафов и заканчивая культурным наследием..
  • 11:10, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    :bravo: хорошо вас трахнули бункерные крысы раз успокоится не можете ... приятно... травмы принимаю как награду за хорошо защемлённые дверью ваши гениталии слов у меня больше чем травм у вас хорошо у вас не будет я очень злопамятен. а танки хорошо идут под Штрауса ....
  • 11:12, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_S ну вот и истиное лицо а то всё дурашливый троль да и вторую работу найди.... пригодиться.
  • 11:18, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    в бешенстве ..... а сделать ничего не можете умиляюсь донатствующие пустоты.
  • 11:33, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север [70] я просто снизошёл до твоего уровня умственного развития, как оказалось тебе это гораздо понятнее)) Так 2-3 раза в сутки обязательно ныть в рупорах, понятно? А то вообще перестану донатить, и сложнее нахаляву будет выезжать тебе.
  • 14:53, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_S хорь с приставкой S ноют твои мысли от происходящего мечутся в черепной коробке заполошенные как так я просрал пол запора в игру а меня не бояться не уважают ука ..... небеса упали мир перевернулся до среднего уровня дорасти а там уж и до моего сможеш спуститься поднявшись .... возможно. клан бессильных бункерных заседателей... пролежни смазывайте смердит.
  • 17:08, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Good_Day_SPB Женщина, с чего вы взяли что мои стремления здесь чтоб меня уважали и боялись? Не суди людей по себе.
  • 17:38, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Уж ты, какая тема животрепещущая
    С нетерпением ждем продолжения
  • 17:46, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    вот и административный ресурс включили молчянки на всякий случай раздают тем кто молчял брависсимо бессилие прогрессирует. парадокс не только из бункера но и из модеров пора попросить засиделась кобла.
  • 17:54, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    151515151515
    тут очень разносторонняя тема: а) о том, как нелегко ценителям Бетховена и Штраусса в этой жизни играть в 1-2 на 5-6 аккаунтах игры среди отстающих по развитию б) о чужом бафе (кроме своего , конечно), что имеют наглость оставлять для себя в) о необходимости уничтожить всех персов, сидящих в Бункерах на всех серверах, потому что они не обеспечивают победы на межсерверах г) по-тихоньку до модерации добираемся...
  • 18:00, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    ParadoxX
    Знакомая песня, лет 6 уже звучит у нас. Не умолкая
  • 18:02, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    расскажу не много о себе совсем чуть чтоб не утомлять - я специалист по чаю но не сомелье работаю дома лиш изредка выезжаю взглянуть на сырьё и или достать что то редкое (зита и гита нури и подобное не чай) экран по необходимости делю на две а то и четыре части гоняю дураков в трёх в четвёртом смотрю кино и или почьту и или еще что то в танки предпочитаю гонять под Штрауса а вот тяжи можно и под Бетховена когда отдыхаю например Гавт читает мне Довлатова не спешно с выражением. полагаю ваше сборише несколько далековато от этого образа жизни.... пью не много старый армянский коньяк и .... конечьно с наслаждением смотрю на подёргивание ваших конечьностей сиречь судороги ОГРОМНОЕ спасибо вашей шобле за такое развлечение оборона ресы стычьки давно наскучили а тут вы толпа беснующихся имбицилов пытающихся нагадить СПАСИБО..... ПОТЕШИЛИ. P.S.сидели бы тихо не слушали блаженную катю не впрягались в чужое .... но нет ваших умов только на то и хватило что вы сделали т.е. ничего.... пока бессильный клан.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»