Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Питер_Север [70] Рейтинг: 4

    замороженные в бункере. сервер Альфа. 11:08, 30 авг 2019

    Бункерные заседатели не желают помочь своему серверу на межсерверных боях позавчера имели с этими господами беседу точьнее с одним рупорили чяса два.... вчера как вы знаете бафнулся скромный штопор бункерные выбежали в две трети клана опять налегке донатствующие особи могут себе позволить любой баф но нежелают помочь на м.с.вопрос - а достойны ли эти граждане сидеть в довольстве и безопасности не пора ли сменить им прописку?
  • 20:01, 18 сен 2019 Рейтинг: 0
    чтоб не привлекать к бункеру лишнего внимания парадокс дала молчу всем моим персам так на всякий случай.... ребятки а вы ведь реально боитесь и сожалеете что притащили эту историю на нынешнею орбиту развития. и опять радует что задуматься вы не хотите всегда приятно видеть глупцов и трусов.
  • 00:01, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    А где новости про битву за Бункер? АУ?????? Ждём!
  • 03:25, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    Бессильные бункеристы вернулись в свою берлогу радосно похлопывая друг друга по спинам и нет не будем вспоминать сколь дорого досталось (в смысле пробирок) им возвращение ...знакомый запах застоя и давно не мытых тел будоражил и сулил вновь сладкое забвенье бездействия к которому так привыкли бессильные... в лёгком изнеможении не раздеваясь они повалились на койки и много времяни болтали не вставая строили планы фантазировали и говорили говорили говорили понося противника администрацию цены на баф и прочие благоглупости.... Астероид: 00969-12 DIS сошедший с орбиты за сутки с небольшим до описываемых событий неуклонна разгоняясь приближался к земле. По данным Пулковской и Мельбурнской обсерваторий 12 DIS устремился в район нахождения бункера в котором никто не выходил на связь........ оторвавшись от дверного проёма ГутДейка сделал завершающую затяжку сигаретой и щелчком отправил окурок красной кометой в темноту и прикрыв дверь казармы медленно поплелся в душ. Легким шелестом за ним следовала мелодия Вагнера из Валькирии ночь рвалась на встречу новому дню ..................................(пардоньте за орфографию но надо же дать холодному к чему то прикопатся лопаты нет руками мон шер.... руками)
  • 10:15, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    Питер_Север
    "записки сумашедшего" часть ...цать какая то) Айвенго тебе не родственник случаем?
  • 10:45, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    Ты уже опохмелился как вижу, забыл упомянуть только про сервак вчерашний и сколько сам пробирок сьел, напомни пожалуйста
  • 11:10, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    660
  • 16:24, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    То есть ты столько сьел на бункер? а как же сервер? Тебе пофиг?
  • 17:17, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_S вялый троль .... бессильные -0 бессильны.
  • 20:13, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    почему сразу оскорбления то?) ты ответ сформулировать не можешь или что? может стоит ещё пару рюмок выпить?
  • 20:16, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    то что ты бессильный я понял по вчерашнему, сьесть столько пробирок и не помочь своим сокланам с бункером! ну как так то! больше всех сьел даже из клана ВБХ!
  • 22:01, 19 сен 2019 Рейтинг: 0
    МС прошло, где жалобно-слезливое сообщение про ВБХ?, ты давай вовремя всё пиши! А потом бухай.
  • 00:02, 20 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_Sпропустил ты сообщение о ваших бесславно-бессильных подвигах на м.б. возможно это ты пьеш да наплевать упейся.
  • 14:14, 20 сен 2019 Рейтинг: 0
    Я тебе говорил что я пью? Ты вот выше сам признался в этом. Я не видел в чате что ты там кудахтал, сюда пиши поддерживай свою тему. Жалуйсся давай. Беспомощный даже не смог сокланам помочь бункер удержать.
  • 13:12, 21 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_S
    куда уж мне когда 20 безобразных топовых рыл не могут межсервер взять да и тролить интересно не могут.... бессильные.
  • 13:19, 21 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_SP.S. и я уже помог товарищям взять бунер т.к. именно я напомнил им старый дедовский метод отжатия экономически так что я за себя спокоен мозг еще не пропит.... следи за собой стань креативней что ли о то дурак дураком
  • 14:59, 21 сен 2019 Рейтинг: 0
    Нытик я тебя спрашивал про бой за бункер) почему ты сьев больше всех пробирок не помог своему клану выиграть? твои экономические способности мне не интересны, ты по делу пиши когда задают вопрос.
  • 15:15, 21 сен 2019 Рейтинг: 0
    Нытик ты почему не пустил эти пробки на сервак? Помочь взять его? Но тебе это не надо ведь, лучше кудахтать про других, и я так думаю ты и по жизни своей алкогольной привык на других людях выезжать. И ныть, ныть и ещё раз ныть... Беспомощное существо ты)
  • 12:14, 22 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_Sв связи с тем что вы гражданин упорствуете в моем алкоголизме так как будто сами регулярно наливаете мне я избавлю вас от диалога с нетрезвым аппонентом т.е. перестаю отвечать на ваши выпады...
  • 23:26, 08 дек 2019 Рейтинг: 0
    а чего здесь тишина?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»