Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 14:38, 29 ноя 2019 Рейтинг: 11
    Встречное предложение - Заблокировать доступ в игру ВоД_ЯнА_Я , постоянно оскорбляет игроков, постоянно поливает грязью, пишет мерзости и провоцирует конфликты.
  • 14:39, 29 ноя 2019 Рейтинг: 7
    запретить мультов подерживаю и ограничит травмы их количество злого посадить в карцер)))
  • 14:41, 29 ноя 2019 Рейтинг: 3
    Мультов давно пора убрать,а травмы не критичны,есть больные на голову "люди" которые живут в игре и распугивают своими мультами то,мизерное количество человек,которые могли бы начать играть,теми же травмами им от того,что они просто больные и травмы для них повышения своей ничтожной самооценки,которое в реальной жизни под плинтусам давно,это сугубо мое авторитетное мнение
  • 14:41, 29 ноя 2019 Рейтинг: 4
    1. Данный игрок является мультоводом, который использует мультов, и персонажей сокланов для оскорблений игроков, поливания грязи и разжигания конфликтов, когда её мютит администратор, на следующий же день она бежит заходить с сокланов или мультов, и продолжает оскорблять и безчинствовать. Как только с неё сходит молчанка, она снова начинает всех обсырать. Это продолжается уже на протяжении года и более.
  • 14:43, 29 ноя 2019 Рейтинг: 6
    2. Зачем возвращать модераторов в игру, лучше заблокируйте доступ тем кто поддерживает эту неадекватку, два кадра, что отписались выше, так же обсырают и оскорбляют игроков, на них так же постоянно идут жалобы.
  • 14:44, 29 ноя 2019 Рейтинг: 8
    Всё предложенное выше игру не улучшит.

    Мульты создают какой никакой онлайн.
    Модерство максимум чата лишает,а возможность играть остаётся.
    Убрать травмы,значит убрать и положительные травмы,влияющие на повышение характеристик.

    Это всё))
  • 14:46, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    ВоД_ЯнА_Я тебя наказывают за дело, ты сама говорила в чате, что Квизар тебе дает молчанки меньше чем другим, так почему бы игрокам самим не решить, как тебя наказать, если у множества игроков есть желания обвешать тебя травммами, значит у них есть основания для этого. В поддержке есть десятки жалоб на тебя и твоих сокланов, и не нужно строить из себя праведницу. Все мы знаем, что проект старенький и есть свои нюансы, но ты делаешь проекту значительно хуже своим ежедневным обсыранием игроков.
  • 14:46, 29 ноя 2019 Рейтинг: 2
    СладкаяМята
    СладкаяМятакто бы говорил, вот главная мультоводка сервера, именно она позволяет себе все вышесказанное про меня. Готовьтесь, скоро поползут ее мульты с протестом.
  • 14:49, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Думаю каждый тут понимает, что ты просто пытаешься прикрыть свою попу от расправы, за все что ты гадила людям. Ты самовлюбленная эгоистка, когда травмами обвешивают других, или когда ты вешаешь травмы слабым игрокам лишая их возможности комфортной игры, все твои убеждения идут в мусор.
  • 14:50, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    кошмар - бабай- травм лет на 5), мульт - не скули !
    водяная, играя за всех своих сокланов и мультов , оскорбляя с большинства их акаунтов,
    провоцируя рупорные скандалы, позволяя себе абсолютный беспредел в игре вдруг обратилась убрать травмы)- лечилок незватает ))) а ненадо вешать было травмы с бункера- сидела бы ровно. теперь только воняешь в рупорах.
  • 14:52, 29 ноя 2019 Рейтинг: 2
    Ира, прежде чем делать замечания, на себя посмотри, ты отраженье Яны, которую оскорбляют все, кому не лень.Защищается как может.Просто не выказывает боли и обиды, чтоб не казаться слабой.
  • 14:53, 29 ноя 2019 Рейтинг: 4
    ВоД_ЯнА_Я Я поддерживаю жизнь сервера всеми возможными способами, так было 6 лет назад, и до сегодня, а такие как ты люди лишь вызывают отвращение и желание молча уйти из игры. Скольких адекватных людей ты сгноила, и по сей день продолжаешь обсирать чаты. Тебе говорили множество раз, угомонись, веди себя как подобает взрослому человеку, а ты никого не слушаешь, так на что ты рассчитываешь в итоге*?

    Окей, давай сделаем так, я стану модератором, и все вопросы у тебя отпадут - сходу.
    И твоей грязи ни кто больше не увидит. Как тебе такое предложение? Струсила?
  • 14:54, 29 ноя 2019 Рейтинг: 2
    полностью поддерживая Янчика (водяная)
  • 14:55, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ASTREA вранье, никогда не вела себя так как она, и не обсирала людей. Она не защищается, она бегает из угла в угол, где в каждом угле её ждет оскорбленный ею игрок, что дает ей по совести, за все сказанное. Не выказывает обиды? Раззуй глаза, она каждый день поношает матами игроков в чатах.
  • 14:56, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    СладкаяМята писал(а):
    ВоД_ЯнА_Я Я поддерживаю жизнь сервера всеми возможными способами, так было 6 лет назад, и до сегодня, а такие как ты люди лишь вызывают отвращение и желание молча уйти из игры. Скольких адекватных людей ты сгноила, и по сей день продолжаешь обсирать чаты. Тебе говорили множество раз, угомонись, веди себя как подобает взрослому человеку, а ты никого не слушаешь, так на что ты рассчитываешь в итоге*?

    Окей, давай сделаем так, я стану модератором, и все вопросы у тебя отпадут - сходу.
    И твоей грязи ни кто больше не увидит. Как тебе такое предложение? Струсила?

    Ты можешь только в своей палате стать модератором,хотя нет,у тебя же одиночка,ты же буйная)))
  • 14:57, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    СЕВЕРЯНИН51 <-- Незадолго до этого, этот игрок оскорблял меня в привате и угрожал. Отправлено в поддержку, очередной соклан этой неадекватки, что так же получает за свой грязный рот.
  • 14:58, 29 ноя 2019 Рейтинг: 2
    Старички в игре помнят как играли спокойно без травм, доказывали свое превосходство в массах, а сейчас в массах многие мясом, за то травмы летают от этого же мяса людям не за что, любой нормальный человек говорит сам себе, зачем мне этот геморой и уходит в другой проект. Игра умирает и это многим понятно, я с самого начала в этом проекте и я люблю эту игру, но терпение не безгранично, могу так же как и многие уйти.
  • 14:58, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    РаСтаФа_РАЙ <--- даже тут, они не скрывают своей прогнившей натуры, и даже в теме где пытаются показать свою адекватность обсырают игрока.
  • 14:58, 29 ноя 2019 Рейтинг: 3
    щас весь жабий клан отпишеться) зайдет за всех по очереди))
    жабка- прыщавая, не ной
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»