Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 15:46, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Я_ИлЛюЗи_Я
    Танюш я эту тему подняла не для того что бы тут с этими что либо обсуждать, как видишь в теме ни слова о том что вытворяют и позволяют себе неадекваты в мой адрес лично, это всего лишь просьба к администрации обратить внимание на негативные факторы игры. Но видно этим неймется и поговорить не с кем что тащут и сюда всю свою зависть и злобу, да и чуют что если админы примут меры, придет им полная хана.
  • 15:53, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Злой-в-игре
    Тебе отвечаю один раз, точнее больше не тебе, а развеять твои обвинения переддругими, ты затравмил девченку Наталью ни за что, просто за то что она была в клане с неугодным тебе человеком, вывел из себя, оскорблял, а когда я ее взяла к себе в клан начал прыгать и на нас с оскорблениями, за что был предупрежден мною в рупорах прилюдно, дословно... Это теперь мой боец и травмить я его не позволю просто так, если прилетит хоть одна травма, ты получишь ответку, не смотря ни на какие точки, есть бункер нет, не важно. На что в ответ полетели оскорбления и травмы такмже продолжились, ты гнилой человек травмишь ток слабых игроков, сильным лижешь пятую точку, и все на сервере знают, что ты со своими мультами представляешь из себя. На этом все, больше от меня сообщений не жди, правда на моей стороне.

    ОБХЕЗАЙСЯ ВСЯ- НЕ ТОЛЬКО ЛЯЖКИ.
    Я ДЕТЯМ СМЕРТИ НЕ ЖЕЛАЛ- А ВСЕ ЧТО ПИСАЛ- МОГУ ПОВТОРИТЬ.
    ТВОЯ НАТАЛЬЯ- ОСКОРБИЛА МАМУ И ОТЦА В РУПОРАХ- ПРЕДЛАГАЛ ИЗВИНИТЬСЯ.- ПЕРВАЯ ПРИШЛА КСТАТИ С ТРАВМОЙ.
    ТЫ ТАКЖЕ ПЕРВАЯ - С БУНКЕРА.
    ВСЕ- НЕ СКУЛИ- ДОЛГО ТЫ ЕЩЕ СКУЛИТЬ БУДЕШЬ- ОБЕЩАЮ
  • 16:03, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Вот это цирк
  • 16:09, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    предлагаю завести ОГОРОД и ростить картошку
  • 16:09, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
  • 16:13, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    игра в войну без травм))) вот смех я куею
  • 16:13, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    Нужно добавить новую травму *Мультокол* что-бы мультов можно было накол садить и данный мульт в чат мог написать только крик о помощи и с него не слезал месяц
  • 16:18, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Уважаемая , пока тебя не начали наказывать за твои поступки, ты не создавала таких тем.

    Далее, я помню как ты в рупорах оскорбляла родных, Злого, и других игроков, за последний год, так точно. А сколько мерзости ты писала в приват это вообще абзац. Так же в след за тобой, по твоему примеру поступали твои сокланы Растафарая, и другие, и вполне логично предположить, что это ты заходила на их аккаунты и писала это.

    Как ты позорище, можешь искать себе поддержку у администрации проекта, если ты ежедневно оскорбляешь людей?
  • 16:35, 29 ноя 2019 Рейтинг: 2
    я по понятным всем причинам не поддерживаю пунты 1 и 3
  • 16:39, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    не устала вешать на меня всю свою жизнь и поведение в игре на меня?))) по себе не судят))) отвали мультоводина тупая, тема не для твоих высеров созданна и не для высеров злого, запихайте свои обвинения себе в пятую точку и успокойтесь, тут вы никому не интересны, в игреичто ли рупоры кончились?)))
  • 16:45, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    неОдержимый
    ЛЕХ да твой шмель ток веселит и пробивает на ржак, но и гн тебе по сути не нужен))) А травмы так я предлагала заменить на какие нить позитивные, смешные, что бы вызывали улыбку у игроков, не блокирующих параметры и так заведомо слабым игрокам, например вешать в виде животных, вот введут так я тебе пиявкумповешу, при чем на шмеля, вот ржака будет) или цезарю петуха, да и сама не обижусь если на меня жабу напялют)))
  • 16:51, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я ржаки больше не будет, и ни кто тебя не спасет, будешь отвечать за свои оскорбления.
  • 16:55, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Ирка тебя по мультам злой переплюнул))) так что не жужжи тут
  • 17:16, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Бабушка_АУ Наташ ты не вкурсе о чем вообще ведет речь тут это мультоводина?))) от чего меня не спасут? И кто должен это сделать?))) И зачем вообще от чего то меня спасать?))) блиниреально смешно, сама сидит годами с сотней мультов на 60-,боится травм как огня и судит по себе. Да и вообще смотри как пукан горит, боится что админы все таки отреагируют и прикроют таким как она лавочку)))))
  • 17:17, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Бабушка_АУ Мое дело пояснить тем кто не в курсе, что это за человек Водяная , чтоб не дай бог ни кто не повелся на её лживые мольбы. А кто мультоводит мне по барабану

    ВоД_ЯнА_Я Мульты были легализованы 4 года назад, и спустя 4 года и прокачки этих мультов, вложенных в них денег, ни кто их трогать не станет, это убьет проект. Хотя ты это знаешь прекрасно, тебе лишь бы отвести внимание от того, что ты обсираешь людей ежедневно, чтоб вдруг тебя спасли от травм, удачи.
  • 17:20, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Для не далеких повторюсь, не в тему ваши высеры, читайте внимательно за что голосуем)))
  • 17:21, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Зашёл почитал ничего нового продолжение рупоров и персонажи те же
  • 17:22, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    не устала вешать на меня всю свою жизнь и поведение в игре на меня?))) по себе не судят))) отвали мультоводина тупая, тема не для твоих высеров созданна и не для высеров злого, запихайте свои обвинения себе в пятую точку и успокойтесь, тут вы никому не интересны, в игреичто ли рупоры кончились?)))

    рупоров больше чем у тебя - а ты и в рупорах скулишь и тут высеры)
    бабушка ау- она же валетас, она же наталя- квакай дальше с жабой наперегонки)
    доквакались ) вот и вся ржака
  • 17:24, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Боюсь травм как огня?) Не смеши мои носочки с морковочками. У нас просто нет неадекватов на наших уровнях, все можно решить, где нужно поможем друг другу, ты даже не представляешь на сколько уютно играть с нормальными людьми.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»