Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 17:28, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Малышь, в каждом твоем сообщении негатив и попытка оскорбить, хочешь добиться позитива в игре? Начни с себя, смени ник на нормальное имя, ведь ник это отражение твоей души. Ну не можешь ты нести позитив представляясь никому не нужным Водяным, у которого нет друзей. Ты сама творец своего счастья, извинись за свои деяния и играй мирно, нытьем ты ничего не добьешся. И я тебе слово даю, смеятся с тебя и твоих извинений ни кто не станет, так только ты можешь поступить.
  • 17:38, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Цирк отдыхает!
  • 17:41, 29 ноя 2019 Рейтинг: 3
    Игру покидают из-за "новшеств" и "креативных" обновлений, а не из-за травм и т.п. А так, Риот (цитирую) - браузерная стратегия на тему современных военных конфликтов. Кто не выносит подобной политики игры, есть другие. Типа, фермы.
  • 17:42, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
  • 17:43, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Не, цирк уехал, клоунов забыл))) ваще не понимаю че пишет эта мультоводина тут и зачем, как ее голословные обвинения в мой адрес касаются темы созданной на форуме))))) видно страшно все таки что лавочку прикроют)))
  • 17:45, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Предлагаю всем адекватным игрокам перестать кидать травмы самостоятельно, объединиться и качаться, играя не против друг друга на сервере, а против других серверов. =) Не портить курсы, засунуть всех любителей оскорблять в игнор. Все предложения выше можно осуществить самостоятельно без вмешательства администрации, но для этого надо быть взрослыми адекватными людьми, а не звать воспитателя постоянно как детсадовцы. Всем приятных выходных!
  • 17:46, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Нужно обьявить бойкот администрации и перестать донатить в игру, хотя бы пол года (это для донатеров, т.к. я не донат) а потом предьявлять, что либо, потому, что всем побоку на игру, деньга льется и норм. Сами виноваты, жуйте, что есть.
  • 17:50, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Дедушка_Пак
    ну такого не будет, да и игра скорее просто закроется ;)
  • 17:51, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Дедушка_ПакЕсли не донатить полгода, игру закроют
  • 18:05, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    Я б вообще запретил донат!Этот проэкт стал убогим уже давно!Закройте его и пусть люди идут на улицу дышать свежим воздухом или почитают книжки!
  • 18:47, 29 ноя 2019 Рейтинг: 2
    даже пухлый нацик растафараюшка против травм))чего это так,пухляк?
  • 18:50, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Местный чат лучше книжек Донцовой, зачем закрывать
  • 20:22, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Bitloman
    Виталь) так пошли)
  • 20:42, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    Ленин жил,Ленин жив,Ленин будеть жить,ура товарищи!!!
  • 21:15, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    травмы убрать с игры. игроки злоупотребляют ними.
  • 21:23, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Потолок просто для травм ввести ...10 штук в день ..ну ладно ...20 ...
  • 21:47, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    ШАКША писал(а):
    Потолок просто для травм ввести ...10 штук в день ..ну ладно ...20 ...

    не поможет. только убирать насовсем
  • 22:33, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    внесу лепту, травмы никто не отменит - это бабки админов, а вот то, что сильные бьют слабых за любое оскорбление - это да, а если их оскорбили то уже как сейчас раздувают и бьют даже тех кто ничего не говорил, а как их клан бьют не причастных - тоже обида, так что не стоните если действуют по вашему принципу и все зуб за зуб. мультов да убрать надо везде запрет и бан - тут нет, развели стадо олигофренов, кот сутками сидят в игре - это ппц конечно, а на счет травм сделать бои отдельные - если обозвал кого там записывайтесь как в битву 1 на 1 ток с травмами или какую-нибудь фишку придумать но отдельную типа дуэли вызываешь на бой и и травмите друг друга, кто покинет у того к примеру забирают чо нить или наоборот вносится когда вступаешь ресы какие и все и не будет так что будут бить кто не виноват...потом позже раздую напишу конкретно как - в др играх есть подобное и никто не жалуется и вернуть модерацию конечно обратно, но чтобы был отдельный человек не играющий, а то снова будет друзей не банит никто, любого поставь - свой клан и друзей буду меньше банить или вообще - проходили уже.
    вот таким вот образом
  • 22:59, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    две девчёнки поругались, а болтовни раздули на 4 страницы
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»