Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 00:31, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    МудрыйРусич писал(а):
    внесу лепту, травмы никто не отменит - это бабки админов, а вот то, что сильные бьют слабых за любое оскорбление - это да, а если их оскорбили то уже как сейчас раздувают и бьют даже тех кто ничего не говорил, а как их клан бьют не причастных - тоже обида, так что не стоните если действуют по вашему принципу и все зуб за зуб. мультов да убрать надо везде запрет и бан - тут нет, развели стадо олигофренов, кот сутками сидят в игре - это ппц конечно, а на счет травм сделать бои отдельные - если обозвал кого там записывайтесь как в битву 1 на 1 ток с травмами или какую-нибудь фишку придумать но отдельную типа дуэли вызываешь на бой и и травмите друг друга, кто покинет у того к примеру забирают чо нить или наоборот вносится когда вступаешь ресы какие и все и не будет так что будут бить кто не виноват...потом позже раздую напишу конкретно как - в др играх есть подобное и никто не жалуется и вернуть модерацию конечно обратно, но чтобы был отдельный человек не играющий, а то снова будет друзей не банит никто, любого поставь - свой клан и друзей буду меньше банить или вообще - проходили уже.

    я не бью слабых или весь ваш клан, тот кто рейдил с бункера, тот кто оскорбил родителей- достойны внимания. дайте скрин- тронул любого кто не рейдил меня- у вас там генеральша с дуба рухнула- толпой рейдили с бункера- я предупреждал- бункер у вас не вечен.
    в клане- порядок наведите.
  • 00:32, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    дядька Федя)
  • 01:23, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    МудрыйРусич Я и говорю, меня ставьте, я друзей так же мютить буду, а то Водяная не в какие ворота.
  • 07:34, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Злой отмазки опять клеит Атлант правильно сказал про злоупотребление, Русич тоже верно подметил, вы двинул прекрасное предложение по поводу замены травм на дуэли, это думаю могло бы остановить таких мультоводин как ирка или злой И донатам раздолье посоревноваться в размерах кошелька, такому как цезарю например и админы смогли заменить свою припыль с этого направления игры. Но главное вернуть модерацию, и лучше действительно не имеющих отношения к игре людей, но это должно оплачиваться тогда, на что маил ру не пойдет надо искать альтернативу Плюс надо блокировать мультов, это не дело, это и лишние провокации, и возможность безнаказанно оскорблять людей, провоцировать их... Таким как ирка с сотней+ мультов так на основу пожизненый блок, тогда и порядок будет в игре, и люди начнут подтягиваться в игру, может кто вернется, а это опять же выгода админов, новые люди, новые вливания, новые донаты, и старые не уйдут. То есть выгода очевидна и для админов, но надо наверно проделать колосальную работу
  • 07:47, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    В игре вообще много талантливых людей, которые могут придумать для игры, какие либо действительно интересные обновы.
    Например : еженедельный конкурс на форуме, пусть игроки сами предлагают что то этакое, другие же выбирают, то что им интересно, и например по итогам, через какой то период времени, вводить подобные обновы, думаю появится интерес к игре у засидевшихся старичков)))
    Все это конечно можно говорить, но и делать и следить кто то должен, квизара на все не хватит
  • 09:18, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    кто такой квищар
  • 10:21, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    буревестник буквально на выходные проклинал мой весь род


    Ты наверное забыла как меня с Бруней и роды наши проклинала. Да, Яна Владимировна, забыла? А я помню. Так же как помню как ты мне шлюх с уями в приват привела за то, что я отказалась показывать тебе чужие фотки. Так что заткнись насчёт оскорблений, на Дельте все прекрасно тебя знают и чего ты стоишь. И не надо говорить, что это всё защитная реакция. Лично я тебя настоящую узнала по вышеупомянутому привату и по твоему поведению в чате Совета, в котором ты постоянно кого-то оскорбляешь за то, что курс неугодный тебе выбрали, имея при этом наглость появляться обычно там часа через 4-6 после выборов, будучи членом Совета. Помнишь своё нетленное "В следующий раз я приведу в совет пятерых своих и вы будете ...уй сосать"
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:26, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    В игре вообще много талантливых людей, которые могут придумать для игры, какие либо действительно интересные обновы.
    Например : еженедельный конкурс на форуме, пусть игроки сами предлагают что то этакое, другие же выбирают, то что им интересно, и например по итогам, через какой то период времени, вводить подобные обновы, думаю появится интерес к игре у засидевшихся старичков


    "Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!" Мы будем играть в эту бесплатную игру без самодеятельности, ведь админы тоже не альтруисты.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:25, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Ну послушай, это же ты обсираешь и оскорбляешь игроков, и когда тебе дают бан чата, делаешь это уже с мультов, и с персонажей сокланов, к которым у тебя есть доступ, за что уже положено блок выдать. А я с мультов никого не оскорбляю, может у тебя просто шизофрения развивается или мания приследования?? Проверься у психолога, но когда у него будешь, не играй роль хорошенькой и прилежной, как ты привыкла делать по жизни, приди к нему такая как ты себя ведешь в Риоте. Вот интересно, что он тебе на такое поведение скажет?
  • 20:40, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО

    Все на сервере знают, что я тоде доначу


    "Когда эти баритоны кричат "Долой разруху!" - я смеюсь. Ей-Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"
    Тебе рассказать с чего мультводство безоглядное и повальное в Риоте началось? Оно началось когда подарки за реалы были на 7 дней и без максимума на 15 дней как сейчас. Мне один тогда так и сказал - "Я сейчас сам себе с только что основанного мульта накидал 55 подарков с бафом на целый год". Кто в этом виноват, если не админы и донаты?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:47, 30 ноя 2019 Рейтинг: 2
    я всегда за профессора мюнхаузена, вытяни себя за голову из болота или лети на ядре куда хочещь, если из головы вищня растет
  • 20:56, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Злой отмазки опять клеит Атлант правильно сказал про злоупотребление, Русич тоже верно подметил, вы двинул прекрасное предложение по поводу замены травм на дуэли, это думаю могло бы остановить таких мультоводин как ирка или злой И донатам раздолье посоревноваться в размерах кошелька, такому как цезарю например и админы смогли заменить свою припыль с этого направления игры. Но главное вернуть модерацию, и лучше действительно не имеющих отношения к игре людей, но это должно оплачиваться тогда, на что маил ру не пойдет надо искать альтернативу Плюс надо блокировать мультов, это не дело, это и лишние провокации, и возможность безнаказанно оскорблять людей, провоцировать их... Таким как ирка с сотней+ мультов так на основу пожизненый блок, тогда и порядок будет в игре, и люди начнут подтягиваться в игру, может кто вернется, а это опять же выгода админов, новые люди, новые вливания, новые донаты, и старые не уйдут. То есть выгода очевидна и для админов, но надо наверно проделать колосальную работу

    припыль, квищар... даже писать не научилась- по хорошему пишу- уйди незаметно- бросай риот
  • 21:00, 30 ноя 2019 Рейтинг: 1
    СладкаяМята писал(а):
    ВоД_ЯнА_Я Ну послушай



    У жаб отсутствуют ушные раковины. Звук вызывает вибрацию, которая потом передаётся в среднее и внутреннее ухо
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:08, 30 ноя 2019 Рейтинг: 1
    Яна Владимировна, в простодельте жаба, не виновата, ей в щколе прищлось рожать, и сейчас она беременная, ей надо куда то себя деть , она детями и риотом занимается, не судите строго её, мы все не ангелы, а жаба, не демон, пускай предлогает, вам оно жалко? кто то спросил кто такой "квищар" , это квизар,
  • 21:28, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Бабушка_АУ писал(а):
    Ирка тебя по мультам злой переплюнул))) так что не жужжи тут

    ЧТО ПРИТИХЛА, ВЫКИНУЛИ ИЗ КЛАНА? МНЕ ПОФИГУ- ВЧЕРА
    В РУПОРАХ- ПОВТОРНО ОСКОРБИА МАМУ И ОТЦА- ВЕШАЙСЯ
  • 21:35, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    BRUNHILDA писал(а):
    кто то спросил кто такой "квищар" , это квизар


    Да все поняли, что это она по старой привычке никого не оскорбила.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:37, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Злой-в-игре писал(а):
    ПОВТОРНО ОСКОРБИА МАМУ И ОТЦА

    Чью маму и отца?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:44, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Messalina писал(а):
    Злой-в-игре писал(а):
    ПОВТОРНО ОСКОРБИА МАМУ И ОТЦА

    Чью маму и отца?

    моих родителей
  • 21:44, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ну пускай она хочет, беременным нельзя отказывать, если квизя откажет, то не по фен щую будет, ща тя меса забеременюю, и будещь тут просить просьбы
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»