Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 21:47, 30 ноя 2019 Рейтинг: 1
    BRUNHILDA писал(а):
    ну пускай она хочет, беременным нельзя отказывать, если квизя откажет, то не по фен щую будет, ща тя меса забеременюю, и будещь тут просить просьбы

    от сквозняка она забеременила? УЗИ даже не делала)
    кому она всралась , прыщавая
  • 21:59, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    у Яйны Владимировны, в отличии от тебя злой, есть и муж и любовник, , насчёт одного точно , ей полно от кого рожать и не стращная она, ты еще тут немок не видел, сразу бы на колени, с поднятыми руками сдался.
  • 21:59, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Злой-в-игре писал(а):
    Messalina писал(а):
    Злой-в-игре писал(а):
    ПОВТОРНО ОСКОРБИА МАМУ И ОТЦА

    Чью маму и отца?

    моих родителей

    Как?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 22:01, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    BRUNHILDA
  • 22:04, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    каком кверху
  • 22:06, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    это всего лишь просьба к администрации обратить внимание на негативные факторы игры.


    Хорошо бродить по улице
    С тёплым кроликом запазухой,
    С красным шариком на ниточке
    И с улыбкой до ушей.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 22:12, 30 ноя 2019 Рейтинг: 0
    большое сочинение вы тут написали
  • 04:56, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    vasyaaaaa писал(а):
    большое сочинение вы тут написали

  • 05:05, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    Если бы не Cua cua *.* , мы бы не провели вчерашний день так потрясающе, столько эмоций, столько слез и ненависти у Водяной, все разом, бедолага)) памагите памагитее
  • 10:24, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    Во фантазия))) Не по теме пишете, вам что рупоров мало обмусоливать мне кости?)))
  • 10:29, 01 дек 2019 Рейтинг: 1
    Злой и мята, я ваши бредни даже не читаю, успокойтесь и прекратите истерику, тут не для вас тема, валите в игру там и пи7ите бред, хотя вы оба в игноре, вот вас тут прорвало, но повторюсь, я вас не читаю, не старайтесь 90% сказанного вами заведомо ложь, так что отвалите)))))
  • 10:42, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    Cua Cua *.* , все ты читаешь, ты же помешана на хайпе, и внимание к тебе уделяют только в игре. Насчет лжи, ты главный основоположник её, за годы в игре ты столько наврала людям, даже твоя улыбка лживая. А сколько ты выдумывала нибилиц и мерзостей о игроках, сколько врала друзьям своих недругов, чтоб побольше подосрать.
  • 10:59, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    А тема о чём? Всем серверам принять голосование? Не поучаствовать, а принять как есть?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:38, 01 дек 2019 Рейтинг: 1
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Во фантазия))) Не по теме пишете, вам что рупоров мало обмусоливать мне кости?)))

    Иногда - ЖАБА ДУШИТ , ТРАТИТЬ РУПОРЫ НА ЖАБУ
  • 14:48, 01 дек 2019 Рейтинг: 1
    Мне мульты не мешают и даже помогают в некоторых миссиях, например мясорубка, травм если не будет все начнут нагло грабить всё и везде и не будут ничего бояться, модеров можно ввести, я не против
  • 22:11, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    предлагаю ввести ограничения на травмы. не более 1 шт в день
  • 22:13, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    клан Сятая Инквизиция на Альфе - полные неадекваты, кидают травмы за 1 рейд на песо. песка жалко утыркам. а в случае ответных травм - сразу бегут жаловаться своей мамке - генеральше
  • 17:17, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    Nemesis777
    Это дельтовский чатик, свали отсюда!
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:22, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    +

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»