Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 17:23, 02 дек 2019 Рейтинг: 1
    согласн
  • 17:27, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    Сама то ВоД_ЯнА_Я уже сороковник мультов завела, чтоб себе плюсик прожать.
  • 18:14, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    Nemesis777 тема касается всех серверов. Покидай ссылку на своем, думаю везде есть беспредельщики и мультоводы, которых давно пора заблочить.
  • 18:14, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    пол ночи соклан водяной писал оскорбления в рупорах в своем клане бы разобралась
  • 19:01, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    согласен....., а еще пусть делают рейтинг донатов и соответственно битвы.....по рейтингу донатов.....пусть бабло дерется с баблом, а то кто то весь красный а кто то .....Понятно что это не в их пользу, ну ачто?
  • 19:10, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я получила молчу от админа на 2к, за оскорбления, и думает, что создавая эту тему её поддержат админы, вот же потерянный неадекватный человечешка.
  • 19:11, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    главный мультовод Дельты вадяной решил с мультами расправится? наверное чужими и своих сохранить?
    бредятина от вадяного......
  • 19:11, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    МореЧ с чем ты согласен мульт? Что за многообещающий комментарий ни о чем?
  • 19:12, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    Какое грязное белье(( Как перед другими серверами стыдно((
  • 19:16, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
  • 19:17, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    BRUNHILDA писал(а):
    у Яйны Владимировны, в отличии от тебя злой, есть и муж и любовник, , насчёт одного точно , ей полно от кого рожать и не стращная она, ты еще тут немок не видел, сразу бы на колени, с поднятыми руками сдался.


    в правилах игры есть пункты о том что всяким беременным и прочим больным есть вароиант получать бонусы, иметь своих мультов, матюками шпарить других игроков?
    так через пять дней. тут будут все беременные и оруще вопящие бабы.....
    что бы мультоводить и матюками шпарить другим....

    Бредятина какая то..... беременная? может больная на всю голову?
    то баба то мужик, то всё вместе..... еслди смотреть сообщения этого вадяного( пероснаж)
    а персонаж это просто персонаж..... не имеет пола.....
    просто игрок, просто персонаж......
    один беременный второй срать хочет..... все одинаковы....
  • 19:17, 02 дек 2019 Рейтинг: 1
    Oma
    ОтвчуТравмой
    тевтондырка вали нахер отсюда, внатуре стыдно становится за подобный идиотизм, по себе не суди, у меня не одного мульта нет крыса ты недоделанная в отличии от тебя, и квизару я говорила что сдерживать себя в адрес неадекватов больше не собираюсь, так что он вкурсе, что на молчу не в обиде, жаль ток что тебя курву на всех мультах забанить не может и ты все продолжаешь вякать, свали отсюда, ты тут нахер со своими тупыми коментами не нужна.
  • 19:20, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    ВСЕ МУЛЬТЫ 60- ПРЕНАДЛЕЖАТ ЛИБО ТЕБЕ ЛИБО ЗЛОМУ, И ВСЕМ ПОХРЕН НА ВАШИ ВЫСЕРЫ, УЙДИТЕ И ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ГОЛОСОВАТЬ.
  • 19:24, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    когда заблочат всех мультов вадяного?
    и каторгу впишут и вадяному и ирке?
  • 19:31, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    Andrey1101
  • 19:35, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    тевтон Никогда, мульты легализованы и полностью разрешены были 4 года назад, все игроки что этот период вкачали мультов, вложили в них время, деньги, не могут быть наказаны за это априори. Единственное, что может быть наказуемо, это членовредительство, намеренные помехи игрокам, и обсырание игроков с мультов, если основа уже забанена в чате. Чем собственно товарищ ВоД_ЯнА_Я неоднократно пользуется. А чтоб не палить мультов, чаще заходит на сокланов, и пишет с них, типа защищая свои интересы. Однако подчерк её выдает
  • 19:38, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    ты немного неадекватный мультовод, немного наверное больной, по осени и весне у тебя есть раздвоение личности, то ты мужик герой, то баба беременная, то ли ещё что то.....
    мультов у тебя как цветов за баней,
    а моих мультов ловить- невозможно, ты правильно сказал, потому что их у меня нет, и в игре я всегда один и с одного айпи, практически, может редко другие города но основной айпи он один, а с твоего айпи куча фриков лезет, и ты пытаешься топить за мультов точка нет?
    не смеши......
    ты херами матюками только умеешь общаться, и всегда когда кто то против твоего мнения, а так поверь участник игры так бывает, не только для тебя игра, и не только ты тут играешь.
    а беременность твоя это временно, хотя может выиграешь плюс от чарли чаплина, который рожающему мужику обещал миллион баксов......



    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Oma
    ОтвчуТравмой
    тевтондырка вали нахер отсюда, внатуре стыдно становится за подобный идиотизм, по себе не суди, у меня не одного мульта нет крыса ты недоделанная в отличии от тебя, и квизару я говорила что сдерживать себя в адрес неадекватов больше не собираюсь, так что он вкурсе, что на молчу не в обиде, жаль ток что тебя курву на всех мультах забанить не может и ты все продолжаешь вякать, свали отсюда, ты тут нахер со своими тупыми коментами не нужна.


    ты будешь первый :biggrin:
  • 19:42, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    хорошо что форум не даёт тебе варианты подтереть и подождать пока всё не спадёт.....
    твои оскорбления игроков норм читаются.....
    продолжай мультовод....




    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Oma
    ОтвчуТравмой
    тевтондырка вали нахер отсюда, .
  • 19:44, 02 дек 2019 Рейтинг: 0
    Где в ПРАВИЛАХ ИГРЫ ЕСТЬ ПУНКТ О ТОМ ЧТО РАЗРЕШИЛИ МУЛЬТОВОДИТЬ?
    АДМИНЫ ИГРЫ?
    ГДЕ ПУНКТ О РАЗРЕШЕНИИ МУЛЬТОВОДСТВА?
    ГДЕ ПУНКТ РАЗРЕШАЮЩИЙ ИГРАТЬ С АККАУНТОВ ДРУГИХ ИГРОКОВ?
    все при вступлении в игру читают правила, все ставят галочку согласны.
    И РЕЗУЛЬТАТ -ЗЕРО?
    Кто больше данатит тот и прав?
    какая то испорченная игра.....как цветы за баней....



    ОтвчуТравмой писал(а):
    тевтон Никогда, мульты легализованы и полностью разрешены были 4 года назад, все игроки что этот период вкачали мультов, вложили в них время, деньги, не могут быть наказаны за это априори. Единственное, что может быть наказуемо, это членовредительство, намеренные помехи игрокам, и обсырание игроков с мультов, если основа уже забанена в чате. Чем собственно товарищ ВоД_ЯнА_Я неоднократно пользуется. А чтоб не палить мультов, чаще заходит на сокланов, и пишет с них, типа защищая свои интересы. Однако подчерк её выдает
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»