Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 10:57, 07 дек 2019 Рейтинг: 0
    игра не бесконечна "она устала нужно дать ей отдохнуть"....
  • 09:44, 08 дек 2019 Рейтинг: 0
    Я согласен с Яной мультов давно уже пора поубирать. А травмы можно не убирать, а просто ввести ограничение на их использование в день. Без травм можно конечно играть, но не обезательно их убирать совсем. А за модераторов: я тоже не вижу смысла их возвращать, они только банят чат, а сам персонаж дальше так и может играть, поэтому не вижу смысл их возвращать.
  • 10:48, 08 дек 2019 Рейтинг: 0
    я считаю что мультоводство не критично но как то надо прекратить существование людей обзывающих других и несущих всякую срамоту в общем чате
  • 10:50, 08 дек 2019 Рейтинг: 0
    Prioritet их ни кто убирать не станет, это нонсенс. Они никому не мешают - это факт. 4-5 лет назад их запрещали, и админы тратили все свое время на их поиски и разборы в поддержке с ними, и как итог, админам надоело с этим боротся, ведь мульты не вводили никакого ущерба в игру, и их решили легализовать 4 года назад. А теперь, когда все уже открыто вкачали себе мультов, вложили в них время, деньи и ресурсы, их темболее трогать не станут. -------------

    Что касательно травм, все как раз наоборот, травмы слишком слабо влияют и почти не мешают игровому процессу, что не стимулирует неадекватов их снимать с себя за реалы. Не говоря уже о том, что не все готовы вешать травмы, многие понимают, что травмы им вернут, это как взять на пример Злого с Водяной, злой устраивал целую неделю рассказы, что Водяную зароет в травмах, но статичтика за неделю показывает, что Водяной было нанесено за целую неделю лишь 204 травмы. И что не удивительно, сейчас на ней только боезапас и незаж. рана. И все, то есть даже не смотря на все крики Злого, он её щадит безбожно. В то время как Водяная со своим кланом изничтожают сокланов Злого, обвешивая в 3-4 раза сильнее его сокланов. А сколько было криков от Злого, что он её не простит за оскорбления родных, а итог сами видите, просто берете инфу персонажа, и смотрите в достижениях сами. -------------

    Модерация должна быть, кто бы что не говорил, так как отсутсвие неадекватов и грязи в чате, составляют более хороший менталитет у игроков, и у новых игроков первое впечатление об игре куда более светлое. Чем когда зайдешь в чат а там хуями обкладывают и в пёзды заворачивают подарки двум геям нацистам, что сут с окна и ебут своих домащних животных (цитаты неадекватов с чата сервера дельта). Модерация нужна, и даже очень. Но нам не нужны в модерации дружбаны Водяной, или её мульты которых она выдает за других людей. ------

    Как уже говорила ранее, я готова модерировать чаты, я их и так чищу через поддержку с задержкой, но делаю это когда бывает возможность, и когда в чате творится неприемлимое, часто закрываю глаза на мелочи, и адекватно репорчу. А когда бывает совсем жестко выношу приват Квизару, чтоб он принял меры. А не пришлось бы заморачиватся с поддержкой и ждать решения по пол недели, неделями, если бы могла модерировать.
  • 17:08, 08 дек 2019 Рейтинг: 0
    Модераторов не будет.уже говорил вам.
  • 02:03, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
    vasyaaaaa Мне не интересно, что ты говоришь, ты тут не авторитет.

    Модераторы нужны и это факт, если их не будет, то эта игра скоро сдохнет окончательно.
  • 13:09, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
  • 13:28, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
    Забанить Ирку-мультовода! Она, наверное, мультов вкачивает с денег ИГИЛ и УПА! Не давать ейполномочия иодератора ни в коем случае!
  • 13:58, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
    Andrey1101 Ага, ага, а еще ...а еще а еще... еще... , в общем все, во всех бедах виноватая Я

  • 19:17, 09 дек 2019 Рейтинг: 1
    to [ВоД_ЯнА_Я] пока ты сидел родилец в бане, игра была спокойная....... с твоим появлением снова бедлам и оскорбления, по итогам твоей голосувалки тебя надо на каторгу отправить на полгода минимум
  • 19:20, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
    Кошмар-бабай писал(а):
    запретить мультов подерживаю и ограничит травмы их количество злого посадить в карцер)))

    бабайка ну усе правильно
  • 19:22, 09 дек 2019 Рейтинг: 1
    СладкаяМята писал(а):
    Встречное предложение - Заблокировать доступ в игру ВоД_ЯнА_Я , постоянно оскорбляет игроков, постоянно поливает грязью, пишет мерзости и провоцирует конфликты.
  • 19:24, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
    vasyaaaaa писал(а):
    Модераторов не будет.уже говорил вам.

    лучше делай шоб были
  • 22:48, 09 дек 2019 Рейтинг: 0
    тевтон ++ подтверждаю, пока Водяная была в бан чате, в чате было более менее приемлимо, не считая еще пары клоунов, которых нужно тоже забанить в веках
  • 10:00, 10 дек 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    СладкаяМята куда вы денетесь? развлекайте народ дальше. забавно. и вам нравиться.
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9