Об игре

Ответы на вопросы игроков

 

Рубрика направлена на предоставление ответов на наиболее часто задаваемые игроками проекта RiotZone вопросы. Еженедельные новости будут информировать игроков о текущем положении дел, планах разработки, об акциях и мероприятиях внутри и вне игры.

 


За время существования RiotZone у игроков накопилась масса вопросов к разработчикам. Часто они однотипные, каверзные или требующие раскрытия тех или иных секретов и планов на будущее (чего администрация сделать не сможет). Зачастую подобные вопросы задаются в агрессивной манере или несут в себе оскорбления в адрес администрации или других игроков. Поэтому прежде чем спросить — ознакомьтесь с условиями, которые помогут получить ответ именно на ваш вопрос или добиться ответа на наиболее часто задаваемые вашими боевыми товарищами вопросы:

 

  1. Вопрос или предложение должны быть четко сформулированы и написаны с соблюдением правил игры и форума RiotZone.

  2. Вопрос или предложение не должны содержать оскорбления в адрес администрации, компании или других игроков. Приветствуется только конструктивная критика.

  3. Все вопросы желательно задавать в комментариях к последнему дайджесту или в обсуждении в официальном сообществе в социальной сети ВКонтакте.

  4. Для удобства поиска ваших вопросов, всегда перед самим вопросам ставьте следующую фразу: [Вопрос или предложение к администрации RiotZone]. Это позволит нам быстро находить ваши вопросы в комментариях и включать их в списки на рассмотрение.

 

Обратите внимание: если ваш вопрос остался без ответа, не повторяйте его многократно и не пишите личные письма сотрудникам или модераторам проекта. Скорее всего:

 

  • ответ на подобный вопрос уже был дан ранее;

  • ответ будет скоро предоставлен или опубликован с следующем дайджесте;

  • администрация не может вам ответить по причине несоответствия вопроса текущим правилам или из соображений неразглашения секретной информации и планов.

 

Ответы на вопросы касательно дальнейшего развития проекта и взаимодействия администрации и игроков будут публиковаться только в рубрике «Ответы на вопросы игроков», которая будет выходить каждую неделю на официальном сайте RiotZone.

 

Специалисты из команды проекта будут продолжать общаться с пользователями и в самой игре, и в комментариях на сайте и форуме RiotZone. Кроме того, с возникшими вопросами можно обращаться по следующим адресам:

 

  • Предложения, пожелания, игровые проблемы — CM_RiotZone@mail.ru.

  • Проблемы технического характера, баги — autobug@mail.ru.

 

Архив дайджестов:

 

Ответы на вопросы игроков. Часть 1

Ответы на вопросы игроков. Часть 2

Ответы на вопросы игроков. Часть 3

Ответы на вопросы игроков. Часть 4

Ответы на вопросы игроков. Часть 5