Об игре

Ранний доступ к «Тир 3»

 

Обновление «Тир 3»

 

Развитие персонажа

 

Увеличен максимальный уровень персонажей до 70 и Стат до 250 000.

 

Наемники

 

 

Наемники, доступные с 60 уровня, обладают новой системой развития. Теперь каждый наемник имеет пять Рангов и пять пар уникальных Навыков. При повышении Ранга увеличиваются характеристики наемников и открываются новые пары Навыков. Например, наемник первого Ранга (серого уровня качества) он имеет возможность выбрать Навык только из первой пары. Если наемник на пятом Ранге (красного уровня качества), то он может выбрать пять Навыков.

 

Навыки наемников

 

 

На каждом Ранге наемнику открывается новая пара Навыков. Игроки смогут выбрать тот Навык, который считают нужным. Перевыбор доступен за  реалы. Каждую пару Навыков нужно развивать отдельно, вплоть до красного уровня качества.

 

Опыт, необходимый для повышения Рангов и уровней Навыков, наемники продолжат получать и после достижения 100 уровня.

 

Поставщики

 

 

Новая вкладка в Магазине, которая открывается для игроков с 60 уровня. Всего доступно четыре Поставщика, и у каждого из них свой ассортимент товаров.

 

Приобрести представленный на текущий момент в Магазине товар можно только один раз до обновления ассортимента, который происходит каждые два часа. 

 

Каждый Поставщик продает свои товары за  песо,  звезды и собственные валюты:  Алмазы,  Титан,  Скрижали,  Мерабор. Эти валюты добывается из ежедневных миссий, групповых миссий, экспедиций.

 

Валюта также нужна для улучшения репутации с конкретным Поставщиком. При достижении следующего ранга репутации, качество товаров улучшается.

 

Новое производство

 

Сборочный цех

 

 

В Личном Лагере с 60 уровня можно построить Сборочный цех, который позволяет производить предметы по Патентам.

 

Патенты

 

Патенты — это специальные документы, необходимые для работы Сборочного цеха. Они содержат информацию о том, какие части нужны для создания тех или иных предметов. Патенты можно купить у Поставщиков.

 

Работа Сборочного цеха

 

Для того, чтобы произвести предмет по Патенту, необходимы Части. Их можно добыть в Зоне, купить у Поставщиков, купить контейнер с Частями серого уровня качества в Магазине за  реалы.

Уровень качества любой Части можно повысить за  мерит.

 

Тактики

 

 

В Сборочном цехе из Частей можно собрать Тактики — специальные баффы, которые вставляются во вкладке Отряда и действуют только на конкретную группу наемников. Если убрать Тактику из отряда, то она исчезнет.

 

Мерит

 

Теперь  мерит нужен не только для улучшения амуниции в Зоне, но и для улучшения новой амуниции, частей, наемников. Кроме того,  мерит теперь добывается в экспедициях, в миссиях и из Массовых Боев за первые места.

 

Баффы

 

Большинство баффов, которые были доступны ранее, перестают работать с 60 уровня. Но будут доступны новые виды баффов — напитки и препараты, которые можно купить у Поставщика «Черный рынок».

 

Усиления от здания Тиринъектора, грамоты, баффы от коллекции «Боевая амуниция» и «Новогодний агент» будут работать как и прежде.

Все старые баффы можно продать Поставщикам за их валюту. 

 

Старые наемники

 

Всех наемников, при достижении сотого уровня специализации, можно сделать Экспертами, нажав на кнопку повышения уровня специализации. Эксперты обладают повышенными параметрами и могут сравниться по силе с новыми наемниками 1 Ранга.  

 

Зона «Остров Рыбаков».


Основной особенностью «Острова Рыбаков» является то, что в этой Зоне полностью отключен режим PvP. Игроки, изучая этот остров, смогут найти  мерит, валюту для Поставщиков, а также части оружия и брони, необходимые для сборки снаряжения по Патентам.