Форумы «От администрации»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 27

    Оплата через W.QIWI.RU Кошелек. 14:26, 07 фев 2012

    QIWI Кошелек - это удобная система интернет платежей, которая напрямую связанна с терминалами QIWI. На мой взгляд, этот кошелек гораздо удобнее терминалов. Можно держать на счете небольшую сумму, пополняемую по пути в любом терминале, чтобы потом, не выходя из дома, оплачивать различные услуги, в том числе интернет, мобильник или купить реалов в нашем RIOT.
    Для тех кто не знаком с кошельком, есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО как его завести.
    Далее, рассмотрим как можно купить реалов через этот кошелек. При условии что вы уже завели кошелек и закинули на него денег через терминал.
    Шаг 1. Авторизация:

    В адресной строке браузера набираем w.qiwi.ru
    В блоке "Вход в систему" вводим номер телефона, он же номер вашего кошелька и ваш пароль. Обратите внимание, при повторном посещении страницы номер телефона надо вписывать заново, не используя атозаполнение полей. У меня случались такие глюки, что автозаполнение логина с паролем не впускало в кошелек, так что ввожу ручками.


    Шаг 2. Поиск RIOT:

    Тут всё просто, в поле Поиск пишем riot. В результатах поиска мне выдало только один наш Riot, так что не ломаем голову и жмем его, и переходим к шагу 3.

    Шаг 3. Кому покупаем реалы:

    Поле сумма - это сумма списываемых средств с вашего кошелька, а не сумма получаемых реалов. Курс в рублях 30р = 1 реалу. А платеж на сумму 7 рублей восстановит вам единичку энергии.
    Поле Введите ник - это имя персонажа, на которого будут начислены реалы. Будте внимательны, маленькая опечатка, и они уйдут вашему злобному клону из другой фракции ).
    Заполнив все поля можно нажать Сохранить, для сохранения шаблона оплаты, но главное тут - жмем Заплатить и переходим к следующему шагу.

    Шаг 4. Финальная проверка:

    Так как QIWI Кошелек - финансовый инструмент, то после заполнения предыдущей формы необходимо всё еще раз проверить. Вы взглядом проверяете сумму и никнейм персонажа, показанные на странице. Система же, проверяет вы ли владелец телефона к которому привязан этот кошелек. Для этого на ваш номер QIWI отправляет проверочное SMS, цифры из которого надо ввести в поле Введите одноразовый код.
    Все поля верны, код введен - жмем Подтвердить.
    После этого вы увидите следующую страничку

    В принципе, на этом можно кошелек закрыть и ждать, когда в игре появятся реалы.

    P.S. Волею судеб, все вышеописанное было составлено на основе оплаты, проведённой в России. Однако, хотелось бы в комментариях прочесть, как дела обстоят в других странах, ваш положительный опыт оплаты, и ваши советы другим игрокам вашей страны и региона.
  • 15:51, 07 фев 2012 Рейтинг: 5
    Почему мэил. ру отказался от услуг яндекс денег?
    лично для меня это был бы максимально удобный способ оплаты.
  • 16:18, 07 фев 2012 Рейтинг: 2
    Узбекистан только 1 вариант WMZ самый дешевый почти один к одному 1реал= 1.1 $
    хотя не совсем удобно не у всех есть ......
    но меня это пока не напрягает
    Только вред
  • 16:41, 07 фев 2012 Рейтинг: 1
    funnypest
    Странно, беглое гугление говорит что qiwi и у вас есть, но может не во всех регионах. Если не сложно, то хотелось бы поподробнее тему про wmz раскрыть - где и как оно у вас пополняется, какие проценты забирают...
  • 16:58, 07 фев 2012 Рейтинг: 1
    LLIHbIPb, суть вопроса в странностях именно яндекс.Денег и как раз по теме. У яндекса давняя вражда с киви. Транзы комиссионные да ещё и лимиты зачисления до суток.
    С киви-кошля в майл.Деньги занос занимает 1-2 минуты без комиссии. А покупка именно Реалов наиболее выгодна и экстремально быстра как раз через маил.Деньги.
    Зачем искать выгоды в привычном, если оно плохо? Топикстартер правильной дорогой ведёт, товарищи.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:08, 07 фев 2012 Рейтинг: 1
    m31
    по поводу qiwi последний раз узнавал около месяца назад не работал
    wmz-тоже не совсем просто тут 2 варианта :
    1 - пользователь работает в инете получая за это оплату в wmz
    2 - покупая wmz у таких заработавших за реальные $

    естественно для этого надо зарегестрироваться в системе Web Money что абсолютно бесплатно за переводы снимают совсем мало даже не заметно .
    По поводу регионов я из столицы так что если какие новости появляются стараемся быть в курсе дела -))
    Только вред
  • 17:11, 07 фев 2012 Рейтинг: 2
    m31
    хотя постараюсь узнать еще раз про qiwi если такой вариант работает будет на много проше
    Только вред
  • 17:21, 07 фев 2012 Рейтинг: 3
    funnypest
    Понятно. То есть у пользователя могут возникнуть определенные проблемы с зачислением на wmz-кошелек - каким образом, где и как - с которыми ты не сталкивался, соответственно howto составить проблематично будет. Жаль. Остальное про систему webmoney я знаю, собственно до qiwi плотно использовал лет 6, и мог бы нафотать и про нее гайд, но смысл теряется, если нет вменяемого способа пополнения wm-кошелька.
  • 17:29, 07 фев 2012 Рейтинг: 0
    m31
    если найду какой удобный способ покупать реалы сразу сюда отпишу
    мне самому хочется как то проще реалы покупать
    Только вред
  • 17:42, 07 фев 2012 Рейтинг: 2
    через банковскую карту самый простой способ!)
  • 17:54, 07 фев 2012 Рейтинг: 0
    Trafalgar
    Опять же, с карточкой тоже не без шаманства. Чтобы напрямую оплатить надо догадаться нажать в игре "пополнить" на открывшейся страничке нажать маленькую ссылку "другие способы оплаты" и найти там значок visa/master. Я лично не пробовал по данной схеме, и не могу утверждать взимается ли какой либо процент, и как быстро проводится транзакция. Так что я предпочел привязать карточку к тому же кошельку qiwi, благо у меня карточка из банка партнера qiwi и процент за оплату с кошелька через карточку не берут.
    Но есть и другая проблема - у многих карточек нет, да и есть какие то проблемы во взаимоотношениях банков из разных стран. Были сообщения про проблемы с карточкой из прибалтики и украины. Собственно вопрос назрел, я и пытаюсь этим топиком найти и вывести общие решения )
  • 18:06, 07 фев 2012 Рейтинг: 0
    m31

    Ответьте пожалуйста на мой вопрос :) будут ли какие-нибудь продвижения с яндексом?)
  • 18:13, 07 фев 2012 Рейтинг: 0
    LLIHbIPb
    Я не думаю что это вопрос по адресу. Как-то раз я попытался найти способ пополнения ЯД не выходя из дома, имея visa, wmr и qiwi. Через полтора часа гугления пришлось для оплаты той услуги отказаться от ЯД в пользу wmr. Я не знаю почему так сложилось, но из-за этого я не считаю ЯД приемлемым средством для оплаты чего либо в интернете. Это мое личное мнение. А прямой ответ на вопрос - скорее всего нет. По крайней мере от нашей игры это не зависит ни коим образом.
  • 15:15, 08 фев 2012 Рейтинг: 1
    админ как сделать проплату я зарегистрировался закинул день ги через терминал но все равно нет проплаты набираю номер сумму жму оплатить выходит надпись спасибо за оплату и все тишена реалов как небыло так и нет если я чтото зделал не так обьясни хочу продлить вип статус
  • 15:54, 08 фев 2012 Рейтинг: 2
    FREEMAN7
    Я так понял, деньги ты через терминал закинул на киви кошелек... Итак, с этого момента внимательно читаем верхний топик и смотрим на картинки )
  • 08:32, 09 фев 2012 Рейтинг: 1
    m31
    немножко занудства и граммарнаци
    " надо вписывать заного" - ужас ) проверочное слово "новый"

    И еще, я не знаю у кого как, но мне для пополнения через визу не нужно жать на "другие способы оплаты" - там третья кнопка сверху "visa master-card" - через нее все отлично работает. Хотя я согласен с Лепорелло - наиболее выгоден и быстр способ с МайлДеньги.
  • 13:35, 09 фев 2012 Рейтинг: 1
    интересная логика по поводу яндекс денег))) "считаю что не удобно ими расплачиваться в интернете". подобная логика не умесна здесь))) яндекс-деньги достаточно популярны и не буду говорить за всех, но я имею возможность постоянно на ЯД иметь деньги, и соответственно имею возможность, а главное желание, купить себе минимум ВИП, но так как в русскоязычном проекте отсутствует оплата через ЯД (что само по себе уже странно) мне приходится замарачиваться с тем же веб-мани (который лично я как пользователь не люблю). и поэтому вот даже сейчас с удовольствием закинул бы реала, минимум для ВИПа, но не могу. и заморачиваться нет желания.
  • 14:37, 09 фев 2012 Рейтинг: 1
    п.с. второй раз уже расстраиваюсь. первый раз надо было срочно энергию восстановить, кинулся, а ЯД оплаты нет... второй раз сегодня. принял банки за звёзды, провёл 5 боёв и бац понял что вип то кончился. пополнить бы срочно, а ЯД нету. обидно...
  • 11:50, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    Этот топик для обсуждения работающих способов оплаты и поиска оптимального. Опять же, если вдруг кто то знает наименее процентно-затратный способ оплаты с ЯД - прошу отписаться тут )
  • 12:05, 10 фев 2012 Рейтинг: 2
    PTyTb писал(а):
    m31
    немножко занудства и граммарнаци
    " надо вписывать заного" - ужас ) проверочное слово "новый"

    Fixed! Сказывается слишком частое чтение чатика )
    Про карточку - на момент написания того комментария, я действительно не знаю про эту кнопку )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»