Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 » »»
  • MOHAPX [45] Рейтинг: 23

    ЭТОТ ТОПИК ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ КОЛЕНКУ В МОДЕР 01:08, 12 апр 2014

    Уважаемая администрация! Константин!.... я и ещё большое кол-во игроков,не желаем видеть модератора коленка в качестве модератора! Её некомпетентность в этом направлении на лицо. Бесконечное хамство игрокам, не обоснованные баны,покрывательство лояльных к ней людей.... сколько это будет продолжаться? сколько голосов нужно для того что бы этот человек не мешал нам играть? Скринов с её хамским поведением предостаточно. Не хотелось бы ставить какие либо условия Вам,но и терпеть ЭТО уже нет никаких сил. Просьба отреагировать на этот пост-и как можно скорее решить этот вопрос!

    пы сы. тем кто тут начнёт её защищать - проявите свою убогость.... докажите что вы такие же....
  • 10:13, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Согласен,дама совсем зазвездилась,корона на глаза сползла и мозг давит!Есть подозрение,что с её акка иногда банит ейный полуграмотный и ублюдливый сожитель,васёк,который кот
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 13:00, 12 апр 2014 Рейтинг: 1
    хутин-пуй
  • 13:00, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    +++Согласен)))могу скрины показать,как она в приват хамит,и когда у неё спрашиваеш за что бан она мне ответила : нафигга ты спрашиваеш,щяс второй получиш))НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ!!!НЕАДЕКВАТНАЯ ОНА!!!
  • 13:32, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Полностью поддерживаю, уже неделю наблюдаю картину предвзятого отношения с её стороны, по отношению к некоторым игрокам, а на все просьбы разъяснить и объяснить причину, следом идут новые молчи. Это сверх неадекватное поведение, обиженого модератора.
    Да и про Кота_василия, офигеть персона нон-грата которую за мат и оскорбления не банят.

    п. 9. Не имеете мультов, никто не заходил вашим персонажем из друзей/клановцев, а так же вы не заходили другими персонажами.
    Давайте на одном акке пусть 20 родственников сидит и молчи раздает, "это же соответствует правилу приема в модеры".
  • 13:39, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    я согласен. нахер её убрать с модеров.
  • 15:45, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Да. Вчера раскидывала молчи тем кого в чате небыло. За неё пришлось веснянке врать игрокам...

  • 16:06, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    поддерживаю.своих сокланов и друзей не банит пока скринами угрожать не будешь и то тебе сутки а сокланам по 30 минут.вон этут профурсетку из модеров
  • 16:07, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    о бля ну и дела
  • 16:09, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    поганый модер тут только один это клавочка.....там сидит явно 14 таджиков за акком сего модера
  • 16:28, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тоже замечал неадекватное поведение в выдаче молчанок нормальным игрокам.
  • 16:41, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    поддерживаю
    寒黒人
  • 16:45, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    в модераторы пойду,пусть меня научат всем кто не материться ,буду бан на сутки давать
  • 16:53, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    вот вам секрет коленка дает своим молчи и сразу снимает их а они в чаты нелезут а токо в клан чате
  • 16:57, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    ArhangeJl
    мы это знаем))) и знаем много ещё чего ИНТЕРЕСНОГО о ней
  • 17:02, 12 апр 2014 Рейтинг: 1
    Вообще с модераторами для меня лично тёмный лес. Мне лично дали молчанку за п...........с=360, а тот кто и маму имел и папу и всех родственников получает 30 минут, отсюда вопрос за что и сколько дают? Покажите прейскурант на форуме. Я вообще стараюсь не с кем не ругаться,но когда мне дали 360 минут за плохое настроения коленки я расстроился.Модераторы должны понимать что они справедливость в игре а не значок им дали потому что они хорошие. У меня есть один пример- в рб как то мы бились с одним кланом в котором есть модератор,соклан модератора поливал нас в бою(весь клан матом),когда я спросил почему у него нет ВООБЩЕ молчи,получил в ответ....Я не обязан в бою раздавать молчанки.Если кому то интересно(тому кто набирает модераторов ) могу рассказать,кто и когда. Модераторы здесь-ОЧЕНЬ слабое звено,я бы сказал семейный бизнес.)
    P.S Дайте модераторку на неделю я вам покажу как надо работать.
  • 18:03, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    полностью поддерживаю. я не публичный персонаж-но часто наблюдаю за чатом, и то что я вижу порой ни в какие рамки не лезет. уберите этого модератора
  • 18:06, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Да ну на*
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 18:15, 12 апр 2014 Рейтинг: 1
    Согласна с тем,что от отношения к ней,зависит даст она бан и на сколько.Вчера я просила уточнить,почему,человек,который оскорбляет меня и мою семью не получил бан,а она дала бан за вопрос к ней,на каком осеовании выдан бае.Лена сказала,что она модер и её оскорблять нельзя,а меня можно,т.к. я просто игрок))
  • 18:29, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    фсехх в топку .. не.. в ад на сковородку
Страницы: 1 2 » »»