Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • коттал [45] Рейтинг: 43

    неонацисты игре? 09:08, 03 апр 2014

    на каком основании модер Лялябра занимается пропагандой Правого сектора? В частности Яроша - находящегося в федеральном и международном розыске. Вы кого понабирали? Вам что закон не писан? Сайты закрывают, а вы оду фашистам поёте?
  • 14:39, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ний писал(а):
    Не говоря уже о двойных стандартах администрации, которая одним модераторам позволяет блокировать игроков, пишущих в рупорах о событиях на Украине, а другим самим провоцировать и обсуждать их.


    То есть, они блокируют игроков, а потом сами же их подбивают на эти темы? Где смылс? Или им за это деньги платят?

    только что киев рулит матом написал модератор коленка ему даже бан не дала просто простила а других отправила что ему ответила вот тебе двойные стандарты этих нациностов
  • 20:17, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    DaRk_PeRson
    эт ты даун ребёнок)

  • 20:27, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    админы !!!!вы бля следите??? за работой модераторов или ток лаве считаете???наведите порядок!!!!пля аж ругнуться охото
  • 20:29, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    кокос не катай!!! вату или после?? обнов заумные текста???
  • 01:17, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    вы вообще читаете???эту хуятину или вы так к этим буквам и относитесь???как я набрал.наведите порядок !!!!у модеров в голове или уберите!!!!модерку
  • 21:09, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ты вначале докажи, что фашизм - это ярош, а не путин, тогда поговорим
  • 21:13, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Дебилы перенесли путинскую вату на форум? Ну ок, пообщаемся.
  • 21:51, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal, вообще-то, без шансов. Но, раз уж начал - ну докажи, что Путин фашист :)
    P.S. UUUUUPS.... Надеюсь, никто не видел
  • 21:59, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Holodov
    Это утверждение в доказательствах не нуждается :)
  • 22:00, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Проблема не в том за кого. Проблема в том что модеру вообще нехрен разжигать срач. Модер как лицо официальное не должен так поступать.
  • 22:03, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    хохлы чмохи беспантовые поголовно....на поля идите уебки нищие
  • 22:12, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Хеймдалль, ты нацист? Или националист? Или фашист? Буду признателен за ответ. Мне просто интересно, из-за кого нас (я житель России, скажем так) настолько ненавидят на Украине сейчас. Мне, например, хохлы всё равно братья.

    P.S. Тут было волеизъявление свободного россиянина, но его потёр мой мозг
  • 22:15, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    они провацирую а люди рупора кидают а они лавэ качают отжимать проект то надо
  • 22:37, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    DaRk_PeRson

    От всего народа не стоит говорить. Тем более такими выражениями. Подумай, а потом только скажи. Особенно сейчас, в такое время.
  • 22:37, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Хеймдалль
    аналогично
  • 22:51, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    DaRk_PeRson
    закройся ущербный!
  • 22:54, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    дятлов всех мастей, фашиков- нациков, педиков-гомиков, оленей -чертей и другой сброд, ломали вас и будем ломать по мере сил, а сил немеренно!

    P.S. Всем Людям мирного и светлого неба над головой!
  • 23:49, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal

    В доказательствах не нуждаются только фанатики. Они просто ничего не слышат кроме того, что им внушили. Не хотят (или не могут) думать и анализировать. Мне всё же кажется, у нас есть выбор - быть такими или нет ;-)
  • 00:03, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    bigblackcook
    Понимаешь какое дело, он не может) Ну не носят русские войска свастику и не зигуют, а на мозговую деятельность, как показали события в украине, правые не способны. ("взорвем газопровод ведущий в европу" (европа будет бица в экстазе от такой интеграции), "террористы кавказа нападайте на рф" анонимус не забывает гениальные высказывания этих интересных поциентов)
    Короче косвенных признаков он найти не может, а на глубокий анализ не способен. Вот поэтому его тезисы "в доказательствах не нуждаются". Не могу найти - значит не надо.
    Все просто ж)

    Путин - фошист, русские - ватники, собственно это половина слов которые вмещает череп среднего правого радикала)))
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»