Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Ний [17] Рейтинг: 1

    Прошу коментировать. 15:15, 04 апр 2014

    Сами все видели в новостях - их предложения уже бесят. Свои акции с наймом они проводят дней на пять шесть, когда люди нифиша не успевают. Сколько можно? Приведу ближайший пример - Прокурорша. Для начала, как её сделали на заднем плане! Это ещё что за кошмар? Она боец или стриптизёрша??? (извините конечно, но у меня со зрением и головой всё в порядке!) Ладно это, но собрать эти 100 листов за 5 дней - нереально. и почему это в миссиях и битвах листы эти можно собрать только после 20? а младшим что делать? вымывать деньги в лотерею не шибко хочется.
    Далее. Как наслушаешься (то есть начитаешься) возмущений игроков о несправедливой тирании модераторов, так хочется вообще бросить эту игру к чертям собачьим! И почему админы не дают пин-коды? На 1 апреля зажали! И я понимаю, если бы пин выходил хотя бы 1 раз в 1 или 2 недели, так нет же! По 2 месяца ждём!!! И вы всё ещё считаете, что это нормально???


    Жду ваших коментариев. С уважением, ваша Ний
  • 16:44, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Izumrud02
    В клане бесшумный убийцы заболел

    Видел этот топ, сегодня утром кто-то его апнул, я наткнулся. Не буду вдаваться в философию, но в отношении данного случая Администрация повела себя верно.
    Зато могу напомнить, какая волна попрошайничества под таким же предлогом прошла по Риоту этой зимой. Сам дважды ловил на сказках таких плакальщиков - давал контакты конкретных людей, врачей и благотворителей "по теме" - и тишина или "ой, спасибо, завтра-послезавтра позвоню"ю И тут же в чат: "человек умирает, срочно нужны деньги на вот этот вебкошелек!!!".

    Игра - не место для сбора средств. Технически и аудиторно здесь невозможно собрать нужное.
  • 16:45, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Этот умерший человек кормил админов, он был донатом, а админы для него ничего не сделали. Мне это напомнило ситуацию, сначала мать ухаживает за своим сыном, а когда мать при смерти сын плюёт на неё и вообще никак не помогает
  • 16:47, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    А кто сказал, что АДминистрация должна была дать деньги? Ни о чём таком и речи не было! Был упрёк, что они ему даже выздоровления не пожелали - и всё!
  • 16:48, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Турук, возможно всё! Главное сделать для этого всё возможное. Этот человек всему риоту предоставил неопровержимые доказательства что у него реально рак. Он выложил скрины анализов. Да я и не говорил чтобы они даже давали ему денег. Просто пожелали здоровья
  • 16:50, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ний писал(а):
    Тоже соглашусь, есть крупицы толковых идей, которые почему-то не воплощаются. Версии причин этого имею, но к разговору не относится.

    Вообще-то относится. Всё-таки игроки предлагают немало хорошего, но их предложения пропускают мимо ушей!

    Ладно.
    По сути, причин такой нерасторопности две:
    одна и главная - Администрация - наемные работники, за зарплату. Хозяин за проектом не следит: работает, финансоая отчетность есть, доход есть, ну и нормально. Соответственно, программистам лишний, извините, геморрой с нововведениями не нужен, они свои деньги получат и так, просто исправляя ошибки. Пнут их - вкидывают что-то новое, как Зона, например, или эвентовые бои.
    Вторая причина, менее существенная - технические возможности. Что-то просто невозможно реализовать. Но сам я в это не очень верю, ибо мне, как НЕ специалисту, тоже кажется, сто все нововведения делаютс нажатием трех кнопок :-)
  • 16:55, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Интересно, а почему так (1ая версия)? Они, видимо считают... Хотя, даже не считаю, а так и есть: главное якобы "исправить" ошибки и получить за это деньги, а на игроков, им судя по всему, глубоко пофигу. Пусть там плавают - парочка одиночных, парочка групповых миссий, битвы - так пусть порадуются... И ВСЁ!!!
  • 17:01, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Izumrud02
    Ний
    А кто сказал, что АДминистрация должна была дать деньги?

    Да я и не говорил чтобы они даже давали ему денег. Просто пожелали здоровья

    Не о деньгах речь, об отношении.
    Появись Администрация в топе - тут же произошли бы две вещи: топ превратился бы в гадюшник, как любой топ, куда вслед за ответом Администрации лезут всякие неадекваты. И вторая - обращение к Администрации о помощи.
    Напоминаю, Администрация - наемные работники, решение принимает Хозяин. Подозреваю, что это решение было, хоть и не было озвучено.
    Вообще немного ханжески оценивать по данному случаю Администрацию игрового портала. Грубо говоря, никому не придет в голову записывать в морального урода владельца бизнес-центра, если в одной из организаций, арендующих у него помещение, сотрудник скончался от сердечного приступа. Предлагаю тему конкретного топа не затрагивать. Грустно и печально это, да и ни к чему.
  • 17:06, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock писал(а):
    Izumrud02
    Ний
    А кто сказал, что АДминистрация должна была дать деньги?

    Да я и не говорил чтобы они даже давали ему денег. Просто пожелали здоровья

    Не о деньгах речь, об отношении.
    Появись Администрация в топе - тут же произошли бы две вещи: топ превратился бы в гадюшник, как любой топ, куда вслед за ответом Администрации лезут всякие неадекваты. И вторая - обращение к Администрации о помощи.
    Напоминаю, Администрация - наемные работники, решение принимает Хозяин. Подозреваю, что это решение было, хоть и не было озвучено.
    Вообще немного ханжески оценивать по данному случаю Администрацию игрового портала. Грубо говоря, никому не придет в голову записывать в морального урода владельца бизнес-центра, если в одной из организаций, арендующих у него помещение, сотрудник скончался от сердечного приступа. Предлагаю тему конкретного топа не затрагивать. Грустно и печально это, да и ни к чему.

    Ты думаешь что если бы админы пожелали игроку здоровья то полилась бы грязь на них? Ошибаешься, админов бы многие зауважали, в том числе и я. Там и так были куча неадекватов. Они могли пожелать, что им мешало? А так как они промолчали, значит согласны с тем что о них думают. А если кто-то вякнет в этой теме на них они вправе дать бан, или даже каторгу. Или у них возможности иссякли?
  • 17:08, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Появись Администрация в топе - тут же произошли бы две вещи: топ превратился бы в гадюшник, как любой топ, куда вслед за ответом Администрации лезут всякие неадекваты. И вторая - обращение к Администрации о помощи. Напоминаю, Администрация - наемные работники, решение принимает Хозяин.

    Сколько можно повторять. Понятно, сто не АДминистрация принимает решение, а Хозяин. Но просто пожелать выздоровления - что, сложно? Пусть в топик не суются, пусть! А в рупор? Почему нет?
  • 17:13, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ты думаешь что если бы админы пожелали игроку здоровья то полилась бы грязь на них? Ошибаешься, админов бы многие зауважали, в том числе и я. Там и так были куча неадекватов. Они могли пожелать, что им мешало? А так как они промолчали, значит согласны с тем что о них думают. А если кто-то вякнет в этой теме на них они вправе дать бан, или даже каторгу. Или у них возможности иссякли?

    Всё верно! Респект и уважение АДминистрации. Пожелать выздоровления очень больному человеку - пусть не в топике, но хотя бы в рупор и приват!
  • 17:46, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ний
    Хватит попрашайничать уже! нафига тебе вообще прокурор?
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 17:48, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    PanzerMeyer
    А вот это уже наезд. И позвольте поинтересоваться, с чего вы это взяли?!
  • 18:29, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Стоят тут, понимаешь, как на паперти: "подайте то, подайте это!", "А пин-код нам не дали!" Тьфу!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 18:32, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Стоят тут, понимаешь, как на паперти: "подайте то, подайте это!", "А пин-код нам не дали!" Тьфу!

    Мы не говорили "подай то, подай это", а насчёт ПИН - уж извините. если 2 года назад и в прошлом году на День Святого Патрика и 1 апреля Пины давали, то в этот раз - нет.
  • 18:46, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Короче говоря, игру испортили! Ний, сестрёнка, спасибо за рассуждения, порассуждать можно и дальше!
  • 19:18, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    языком поматать - это всегда пожалуйста!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 19:25, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    PanzerMeyer
    а вам какая разница? Вам не нравится - зачем заходить?
  • 19:58, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    пдкжапло54н
    Создали тему. Я обязан откаментировать) А нужны одни положительные отзывы???? Демократия... ПАНИМАЕШЬ!)))
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 14:09, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    откаментировать) - пиши правильно! откоментировать
    А нужны одни положительные отзывы???? - необязательно.
    ПАНИМАЕШЬ!))) - да не тупая вроде
Страницы: «« « 1 2 3 » »»