Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • 18:42, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    ты засранец
  • 18:44, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Предисловие: я счастливо замужем, есть сын 6 лет, но моя ревность иногда просто затмевает рассудок...
    Сегодня собираясь на работу обнаружива в шкафу черные симпотные бриджи, причем явно не мои...
    Мысль первая: сама купила и забыла (такое иногда случается), но размерчик явно не мой...навсякий случай примерила, натянуть смогла только до колен, дальше ни в какую...
    Мысль вторая: совсем муж падла обнаглел: на кости потянуло, а ведь только вчера дважды доказал что я единственная, неповторимая, любимая и т.д.
    Мысль третья: а девка-то совсем без мозгов, ну я понимаю трусаны там или лифон на память оставить, но чтоб без штанов от мужика сваливать, это надо конкретно с головой не дружить...
    Мысль четвертая: УБЬЮ ГАДА!
    Мой благоверный спить аки младенец, беды не чует, бужу его рыком: ЭТО ЧТО? он естесстно непонимающе моргает и смотрит на меня как на идиотку...Я опять: отвечай падла ЧТО ЭТО? И тут он выдает: это брюки сына...
    Мысль пятая: может мне лечится?
  • 18:45, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    В открытом море на корабле заболел штурман. После осмотра больного доктор задумался.
    - Доктор, что-нибудь серьезное?
    - Нет, я просто вспоминаю, кто еще у нас знаком с навигацией...
  • 18:45, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Рыбак рыбака видит издалека …и начинает думать: "Откуда, сукa, он узнал про это место?!"
  • 18:46, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    снегурочка12
    МОЛОДЕЦ ТЫ ПОМОЩНИК ДМИНА ТОЕСТЬ МЕГЯЯ
  • 18:46, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе,кто ты.
    — Кто твой друг
    — Кто ты
  • 18:46, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    А ТЕЕПЕРЬ ФМ РДИО КАК ТРАЗАЦА ПРАВИЛЬНО-ЧЕРЕЗ КАСЯК
  • 18:48, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    - Пошли ко мне! -
    - Не могу….наказали
    - Чё это так?
    - Да мать типа «воспитывать» меня решила! Ей класуха нап@@дела, что я учиться перестал! Она начала опрашивает мою домашку, а мне на завтра тока пересказ текста по английскому!
    Она в нем ни хера не шарит, но пересказывать заставила! Ну я ёй так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like teen spirit…
    - А наказали то за что? О_о
    - Спалился, когда вошёл батя и начал подпевать
  • 18:48, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    А ТЕЕПЕРЬ ФМ РДИО КАК ТРАЗАЦА ПРАВИЛЬНО-ЧЕРЕЗ КАСЯК
  • 18:49, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Нa дискотеке в Гермaнии тaнцует русский в мaйке с нaдписью: «У турков три проблемы».
    К нему тут же подходит турок и спрaшивaет:- Ты чего, нaехaть хочешь?
    Русский, спокойно: — Это вaшa первaя проблеммa. Агрессивность. Вы всегдa пытaетесь создaвaть проблемы нa пустом месте…
    Когдa дискотекa зaкaнчивaется, русского уже подкaрaуливaет группa турков.
    - Сейчaс ты ответишь зa свои словa, — говорят они.
    - Это вaшa вторaя проблемa. Вы не можете решaть свои проблемы сaми и срaзу собирaете «своих» по любому поводу.
    - Дa кaк ты смеешь с нaми тaк говорить!?! — турки повыхвaтывaли ножи…
    - Это вaшa третья проблемa, — продолжaет русский. — Вы всегдa приходите нa перестрелку с ножaми.
  • 18:50, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Учительница знакомится с учениками. -Как тебя зовут? — Катя. — Не Катя, а
    Екатерина. — А тебя? — Женя. — Не Женя, а
    Евгений, — А ты кто у нас? — Еборя!
  • 18:51, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    - Работа у тебя хреновая, квартиры нет, зарплата маленькая. Ты так живешь, что в будущее своим детям ничего дать не сможешь!
    - Как ничего?! А пизд*лей? Посмотри на современных ребятишек — многим этого в детстве очень сильно не хватало…
  • 18:51, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Перекрёсток. Через него соверщенно внаглую чешет на красный свет одинокий водитель. Гаишник, скучающий за перекрёстком, совершенно ошалев от такой наглости останавливает водилу и происходит следующий диалог:
    - Инспектор Петров! Ваши документы!
    - Понимаете, мы с друзьями недавно выпили и я забыл права дома.
    Гаишник, охренев от такого зовёт шефа. Выходит главный гаишник и говорит:
    - Добрый день. Документы предъявите.
    - Пожалуйста
    - Дыхните в трубочку
    - Пожалуйста
    - Хм, странно, тут инспектор сказал что вы пьян и без прав
    - Ага, он вам ещё скажет, что я на красный свет проехал.
  • 18:52, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Куплю себе собаку. Назову ее З@ебись. Вот приходишь домой, а там всегда З@ебись
  • 18:53, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Идиот!
  • 18:54, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    много тёлак я трахнул но мужики круче
  • 18:54, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    Как быстро заработать в Интернете?
    Как стать президентом?
    Как заработать на машину за один день?
    Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов?
    Об этом и о многом другом в нашем новом замечательном журнале «А хрен его знает!»
  • 18:54, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    МНОЖЕСТВО КРУТЫХ ПИСЮНОВ ЕСТЬ НО У ОБОНИНА ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
  • 18:55, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    снегурочка гоу домой ко мне жахнуу тебя,умничка... А ТЕПЕРЬ ФМ РАДИО САСЁМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»