Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Aristaeus [19] Рейтинг: 10

    Решили угробить все для новичков? 17:50, 17 фев 2014

    В чем вообще интерес, я сам донат, новичкам и так против доната очень туго, а тут еще и сынов мирании подкинули для 19- уровней, любой донат который уже даже полгода в игре уже не потянет таких наймов, новички вообще не о чем уже. Все будут забивать на игру! Теперь сравним таких персонажей как [МАТРОСКИН] и [LOS_SANTOS]. Что это вообще за бред? Из игры делаете небалансную х*рню для еще больших донатов. Если это как-то не поправите, тогда я клал на вашу имбовую игру свысока.
  • 20:09, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Вливайте в игру кто мешает а мы кланом хотим быть лучшими
  • 20:13, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аргын-БАТ писал(а):
    Вливайте в игру кто мешает а мы кланом хотим быть лучшими


    Ну так вливайте и идите на 20+ и там будьте лучшими. Песочница была лучшей и без этих наймов. Они не опускали свою репутацию как вы в боях 1 на 1. (речь не о всех)
  • 20:25, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аристей
    Будь умнее не пиши нечего, копи деньги и будет тебе счастье, я например норм и без наймов вывожу, так что клан не трож
    все что нас не убевает мы не покупаем
  • 20:38, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    Узбагойзя писал(а):
    Аристей
    Будь умнее не пиши нечего, копи деньги и будет тебе счастье, я например норм и без наймов вывожу, так что клан не трож
    все что нас не убевает мы не покупаем


    Да ничего я копить не стану, админы превращают игру в полное дермище для богатых, даже обычные донаты уже считаются в игре никто. Я лучше в покер вложу чем в это говно, что сделали админы. Продолжайте дальше играть, это ваше право. Речь тут не о вашем клане, а о админах, которым похер на игроков, они как зомби при виде денег. Это их и погубит, а вам надоест как надоедает фуловым игрокам на данный момент.
  • 20:43, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аристей
    Админы уроды чеж еще сказать) а надоест перестанем играть) в покер шляпа не вкладывай, понесет потом)
    все что нас не убевает мы не покупаем
  • 20:53, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    Узбагойзя писал(а):
    Аристей
    Админы уроды чеж еще сказать) а надоест перестанем играть) в покер шляпа не вкладывай, понесет потом)
    все что нас не убевает мы не покупаем


    Ну вас же тут понесло, там точно такое же) в покер играл уже) что там проиграть деньги что тут, там хоть вероятность выигрыша есть. А тут что? Убогость! Бигпоинт уже так же делал все для реальщиков, пока все не кинули игру, сейчас паникует и делает все для маленьких уровней.
  • 21:29, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    так вкладывайте куда хотите.
    Только к чему все эти беспонтовые понты тут - вложу туда, вложу сюда. Еще давайте чеки отсканируйте :lol: :lol: :lol: А то можно подумать кто то заставляет прям. Чем больше чел трындит куда и сколько и что он вложил - тем больше он расписывается в своей собственной убогости и школолизме. Никому тут эта информация не интересна и никто не оценит :lol: :lol: :lol:
  • 21:33, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    tass писал(а):
    так вкладывайте куда хотите.
    Только к чему все эти беспонтовые понты тут - вложу туда, вложу сюда. Еще давайте чеки отсканируйте :lol: :lol: :lol: А то можно подумать кто то заставляет прям. Чем больше чел трындит куда и сколько и что он вложил - тем больше он расписывается в своей собственной убогости и школолизме. Никому тут эта информация не интересна и никто не оценит :lol: :lol: :lol:


    Я вложил деньги для комфортной игры, которой я вообще не ощущаю. На админов вообще нужно жалобу отправить, что проект сделан чисто на донате и подпишутся много людей, в последствии чего проект просто закроют.
  • 21:50, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Посмотрел инфу перса, не увидел во что там бабло вложено.
    Про жалобу поржал. Пишите.
  • 22:40, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Узбагойзя писал(а):
    Аристей
    Будь умнее не пиши нечего, копи деньги и будет тебе счастье, я например норм и без наймов вывожу, так что клан не трож
    все что нас не убевает мы не покупаем

    а ты попадал против наимов 20+ на 19 лвл скоро устрою ))))) осталось не много
  • 22:53, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Почистите систему от зла (мародерство), козлы!
  • 02:23, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    tass писал(а):
    Посмотрел инфу перса, не увидел во что там бабло вложено.
    Про жалобу поржал. Пишите.


    Ну шмот-то у него как раз с 20+ Нагибал видимо нубов нагибал.... а тут вдруг его нагнули
  • 11:21, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    весь топ не читал, по посту автора могу сказать одно:
    А нехер выдрачивать месяцами на 20-, я 20 уровень при умеренном донате взял за три недели, сейчас персу три месяца, играю в свое удовольствие и всем доволен.
  • 13:36, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    StraikoiD
    Хочу дождаться тебя с наймами 20+, но похоже одни разговоры...)))
    Смешные люди, не нравится - катомочку в руки и ножками ножками отсель....
  • 13:39, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфир
    +мульен так и было..)))
    получил по соплям, а кругом все виноваты...))))
  • 16:34, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    StraikoiD
    Я выходил против наймов 20+ и ниче тащу нормально
  • 16:44, 18 фев 2014 Рейтинг: 0

    все что нас не убевает мы не покупаем
  • 16:02, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    Да что вы как маленькие девочки то.Жалуетесь не можите играть не играйте ну кто вас бля заставляет...И не смейте на нас гнать....
  • 19:10, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аристей
    Товарищ в броне 20+ на 20-, а че ж ты сидишь то в таком прикиде на нуболевле?
    Что, появились люди толще и все пиздец и дисбаланс? А когда сам других разрываешь совесть не мучает?
    Апайся на 20+ и все там будет честно и нормально. Энджой.
Страницы: «« « 1 2 3