Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • коттал [45] Рейтинг: 43

    неонацисты игре? 09:08, 03 апр 2014

    на каком основании модер Лялябра занимается пропагандой Правого сектора? В частности Яроша - находящегося в федеральном и международном розыске. Вы кого понабирали? Вам что закон не писан? Сайты закрывают, а вы оду фашистам поёте?
  • 00:59, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    отличный комментарий!
    Скажу так: если фашисты не носят свастику и не зигуют - они не перестают быть фашистами.
    О нападении на страну ты наверное слышал? Об убийствах русскими солдатами в Крыму наверное тоже... Если нет - могу ссылок накидать. И еще туева хуча информации о нарушении рашкой договоренностей.

    "Договор с россией не стоит бумаги, на которой он написан" - знаешь, чье выражение? Полистай гугл.

    И да, не имеющие чего сказать переходят на личности :) Мне пофиг, но я рад, что оказался прав :)
  • 01:01, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Отлично сказано, про русских ватников кто первый из нас начал то? Вот тебе и переход. Но в своих "влажных мечтах" можешь считать себя правым, воображение штука полезная.

    Ты все еще не привел доказательств. Давай, про русский фашизм. Нам очень интересно. Мы ждем. Нет, в гугл посылать не надо. За тебя твою работу никто делать не будет.
  • 01:07, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    + рупор не видел но тему про позорного модера поддерживаю
  • 01:08, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    F-22
    Ссылка на рупор есть в разделе "жалобы на модераторов", если есть желание ознакомься)
  • 02:11, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    ну я ленивых тоже не уважаю, пойми, ты для меня не цель, так, клоун...
    Поэтому займись самообразованием, направление я тебе дал
  • 02:40, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal писал(а):
    Об убийствах русскими солдатами в Крыму наверное тоже... Если нет - могу ссылок накидать.

    Накидай. Искренне надеюсь увидеть НЕ тот ролик, в котором ребята, вырванные из плена "крымских извергов", показывают свои простреленные ноги. Ну, там где чел обводит левый бок и говорит - "печень хотели вырезать" (я этот момент упомянул лишь потому, что он запоминающийся, этим челом я обозначил ролик, не более). Также искренне надеюсь, что ты не станешь ссылаться на "убийство бухого украинского офицера, пытавшегося отобрать оружие у русского солдата". Это принципиальные моменты. Помимо них - что ещё?
  • 03:09, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal писал(а):
    "Договор с россией не стоит бумаги, на которой он написан" - знаешь, чье выражение? Полистай гугл.

    Объясни мне, почему, почему, почему вы там все у себя считаете всех русских идиотами? По поводу твоего вот этого вопроса - погугли сам. Нормально погугли, толково, а не с выдиранием цитат из УКРСМИ.
  • 09:27, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Ну что и требовалось доказать (вспоминаем твой пасаж про переход на личности). Подтверждений у тебя нету,а есть только "если надо могу накидать", но почему то как только сказали, что "да надо" ты слился.
    А потом правые возмущаются, почему вас никто всерьез не воспринимает)
  • 10:14, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    Я могу накидать, но не сказал, что сюда.
    Это не профильная тема для таких споров. Я вообще не собирался продолжать споры в этой теме.
    Ну а если ты не способен найти даже минимума информации (забанили в гугле?) - прими мои соболезнования. Могу накидать - это не пустые фразы, могу, без вопросов. Только повторюсь, не сюда.
  • 10:21, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Holodov писал(а):
    Boykal писал(а):
    "Договор с россией не стоит бумаги, на которой он написан" - знаешь, чье выражение? Полистай гугл.

    Объясни мне, почему, почему, почему вы там все у себя считаете всех русских идиотами? По поводу твоего вот этого вопроса - погугли сам. Нормально погугли, толково, а не с выдиранием цитат из УКРСМИ.

    Ну как тебе объяснить, почему?
    Даже сам задумался... Ведь до вторжения не считал. А теперь я понимаю, что нормально мыслящих у вас не более 10%. Я даже склоняюсь к 5%, но обижать не хочется.
    Всё потому, что большая часть населения поддерживает идиотов. Но это-то и понятно, большинство в обществе с довольно низким уровнем интеллекта. Но почему 90%? ТВ? Да, телевизор сделал свое грязное дело. Но мыслящие почему ему верят? В век интернета... Странное поведение. Но принимаю, как свершившееся. Верят, любят, хотят, чтобы их имели. Скорее всего менталитет.
  • 10:42, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal писал(а):
    SLY
    Я могу накидать, но не сказал, что сюда.
    Это не профильная тема для таких споров. Я вообще не собирался продолжать споры в этой теме.
    Ну а если ты не способен найти даже минимума информации (забанили в гугле?) - прими мои соболезнования. Могу накидать - это не пустые фразы, могу, без вопросов. Только повторюсь, не сюда.


    А почему же не сюда? Орать что путин фОшист ты же пришел именно сюда, так что тема вполне профильная. Мы с удовольствием расскажем как сюда на форум вставлять ссылки.
    Или ты сливаешься не предоставив обещанных доказательств? За тебя никто не будет доказывать твою точку зрения (которую ты даже сам отстоять не в состоянии), это все равно что на экзамене в университете вместо ответа на билет, экзаменатора в учебник посылать "ну там точно есть, сами смотрите или в библиотеке забанили?". Боюсь ни там, ни тут такие аргументы не прокатят. Так что учимся аргументировать свою точку зрения.

    И в своем втором посте ты кст был крайне настроен на дискуссию. Куда же делся твой задор в разговорах с "путинскими дибилами"? (ооо что там было про переход на личности? )
  • 11:02, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    я, как ты заметил, не на экзамене, и обсуждать тему желаю только с думающими людьми, а не с теми, кто ссылки даже открывать не будет, просто не поверит и всё.

    Тема НЕ профильная, речь о модераторе (почитай вверху). Поэтому тут ссылок не будет.

    Ну раз уже ты называешь себя путинским дебилом...
  • 11:16, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Я "адвокат дьявола". В данной плоскости мои взгляды совпадают с путинойдскими, почему бы не поотстаивать их, отличная зарядка.

    Ну а что же ты начал эскалировать вполне определенную тему тогда (сколько пафоса было во втором посте, как играл, как играл)? Ожидал срача? А вместо этого какой-то стремный дядька требует от тебя ответить за твой слова. Понимаю, внезапно. Я тоже ожидал увидеть перед собой человека способного пруфом и делом подтвердить свои слова(может даже убедить меня, что реально я заблуждаюсь и за "кровавый режим), а увидел то что увидел. Надеюсь ты понимаешь, что чем сильнее ты отказываешься, тем меньше веры в твои слова?

    Ты сказал что в состоянии доказать свои слова. Тебе вполне логично сказали "докажи"(ты серьезно думал что будет срач и не будут требовать пруфы? наивно). Вот прям здесь и сейчас, так сказать перед всем честным народом.И... ты начал гнать порожняк что "не сейчас, не здесь, не туда". Ты сначала приведи ссылки,мы посмотрим, а уже потом попытайся обвинить нас, что мы "не открывали".

    Ну про мелочи вроде того что ты сам загоняешь про "переходы на личности" и параллельно оскорбляешь окружающих умолчим, к этому все вокруг привычные.
  • 12:23, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Яроша на пиляку ляляку в бордель медочерпия в канализацию, он раньше какашкочерпий был, вот пусть им и остается :eek: Слава Украине! И ее ГЕЙроям слава :eek: Украинские ГЕЙрои - ими гордятся голландские ГЕЙрои :eek:
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 16:30, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    дорогой "дядька", мне действительно насрать, веришь ты чему-то или нет.
    Я вижу по твоим разговорам, что ты очень даже не собираешься верить во что бы то ни было, кроме своих заблуждений. Единственное, признаю, ты немного умнее толпы дебилов, орущих в рупорах риота об Украине. И понимай это как хочешь: как комплимент или оскорбление.
    Еще раз повторю, если ты не понял: разговор о доказательствах - это оффтопик в данной теме. Хочешь пруфов - найдем место для этого. Хотя снова повторюсь - ты не из тех, кто меняет свое, выношенное и взращённое мнение на чужое. Ты слишком любишь себя для такого предательства.
    Разродись еще одним пустословным ответом и закончим на этом (если у тебя ВДРУГ не появится желания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проверить факты фашизма со стороны российской власти).
    И... удачи тебе в твоем рабском существовании.
  • 16:33, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    вот о таких кадрах со сломанными мозгами я и говорю.
    Здесь проблема уже хирургического плана. Здесь придется остатки мозгов удалять... Плесень прогрессирует.
  • 17:57, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Когда я сказал что проблема не в том что кто за кого, а в факте пропаганды, ты сделал вид, что моего поста не было. Ты начал провоцировать срач. Поэтому теперь я вот всячески буду далее делать вид, что это ничерта не офтоп.

    Тебя просят подтвердить твои же, тобою же сказанные слова. Пруфы я хочу там где ты решил высказать свое мнение. Потому что это логично и не нужно никуда ходить. И все увидят краб ли путин или фОшист.

    Про переход на личности помним твои же слова, улыбаемся и машем.
  • 19:05, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    ты прямо как девочка: хочу и всё тут.
    Так не бывает, ты же взрослый. Делай вид чего угодно, но сам понимаешь, я тебе ничего не должен.
    И что бы то ни было: срач или дискуссия, здесь не проходит простое "я хочу и так будет". Учись читать оппонента и понимать его. В прошлом сообщении я написал всё, что хотел сказать.

    А то получается: "До Штирлица не дошло сообщение из Центра. Он прочитал его еще раз, но до него все равно не дошло..."

    "Улыбаемся и машем!"
  • 20:12, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Holodov писал(а):
    Хеймдалль, ты нацист? Или националист? Или фашист? Буду признателен за ответ. Мне просто интересно, из-за кого нас (я житель России, скажем так) настолько ненавидят на Украине сейчас. Мне, например, хохлы всё равно братья.

    P.S. Тут было волеизъявление свободного россиянина, но его потёр мой мозг

    простой русский парень я.они же как зверьки дикие что кусают руку кормильца...хохлы западники это даж не люди а животные....им пох кого кусать лишь бы жрать побольше дали...
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»