Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Ний [17] Рейтинг: 1

    Прошу коментировать. 15:15, 04 апр 2014

    Сами все видели в новостях - их предложения уже бесят. Свои акции с наймом они проводят дней на пять шесть, когда люди нифиша не успевают. Сколько можно? Приведу ближайший пример - Прокурорша. Для начала, как её сделали на заднем плане! Это ещё что за кошмар? Она боец или стриптизёрша??? (извините конечно, но у меня со зрением и головой всё в порядке!) Ладно это, но собрать эти 100 листов за 5 дней - нереально. и почему это в миссиях и битвах листы эти можно собрать только после 20? а младшим что делать? вымывать деньги в лотерею не шибко хочется.
    Далее. Как наслушаешься (то есть начитаешься) возмущений игроков о несправедливой тирании модераторов, так хочется вообще бросить эту игру к чертям собачьим! И почему админы не дают пин-коды? На 1 апреля зажали! И я понимаю, если бы пин выходил хотя бы 1 раз в 1 или 2 недели, так нет же! По 2 месяца ждём!!! И вы всё ещё считаете, что это нормально???


    Жду ваших коментариев. С уважением, ваша Ний
  • 14:34, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ний
    Это не оскорбление, это сарказм был) "Демократия... ПАНИМАЕШЬ" - это типа голосом Ельцина, он так всегда говорил)))

    PS
    "откоММентировать" - там две буквы "м")))
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 14:30, 09 апр 2014 Рейтинг: 0
    PanzerMeyer
    Это не оскорбление, это сарказм был) "Демократия... ПАНИМАЕШЬ" - это типа голосом Ельцина, он так всегда говорил))) Мне на это как-то пофиг
    PS"откоММентировать" - там две буквы "м"))) Ишь, блин, как умный тут нашёлся! А я повторю! Мне всё равно!
  • 14:57, 09 апр 2014 Рейтинг: 0
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Страницы: «« « 1 2 3