Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • коттал [45] Рейтинг: 43

    неонацисты игре? 09:08, 03 апр 2014

    на каком основании модер Лялябра занимается пропагандой Правого сектора? В частности Яроша - находящегося в федеральном и международном розыске. Вы кого понабирали? Вам что закон не писан? Сайты закрывают, а вы оду фашистам поёте?
  • 21:21, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Хеймдалль
    бедненький простой русский парень... Ты, если в тебя стрелять будут, голову подставляй - меньше всего повреждений получишь... Жизненно важные органы задеты не будут.
  • 23:45, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal, на даче был, сейчас уже в состоянии :drunk:-ского смайла. Спишемся :)
  • 23:57, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    P.S. Доказательств все же не было...
    Я тут вспомнил... Ну, оффтоп, согласен, надеюсь, остальные участники дискуссии простят. Помнишь, ты говорил мне "у вас так не выйдут, растаскивайте на рингтоны"? :) Во-первых, до меня поздновасто дошло, уточню - тот "проф.форум" - он многонациональный, хоть и русскоговорящий. В качестве рингтона - ну, уже, наверное, догадался, из какой страны та "свядомая". Не из России. Мы тут такое на рингтоны не растащим. Во-вторых... Знаешь, вот если у нас посреди города, жилого квартала, выйдут с криком "Турчинов-хуйло!" - будь уверен, повяжут не менее строго, чем тех, кто будет орать "Путин - хуйло!". И если твои земляки гордятся тем, что они орут матом, шествуя под окнами жилых домов, в которых и девочки живут, а некоторые из этих девочек еще и детей воспитывают... И если вы считаете это "свободой", а нас - рабами в клетке, потому что мы матом хором на улице не орём... Ну ты понял :)

    P.P.S. В остальном всё по-прежнему. Мир-дружба-жвачка :)
  • 03:19, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    какая собака мне молчу влепила на 6 часов? я даже не матюкнулся ни разу! Что за срач!
  • 03:32, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    росийских нациков в игре на порядок больше чем каких-либо других
  • 14:51, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    DIGGER_5
    на порядок? мало взял... я бы сказал, на 2-3 порядка...
    Хотя честно говоря, в игре украинских нациков я и не видел, покажите хоть одного. А вот русских... Нет, они даже не нацики, это обычное быдло, у них постоянно рупоры, срущие в сторону Украины идут.
  • 14:57, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Holodov
    уверен, если будут кричать про вашего хуйла - дадут сразу двушечку, никак не меньше... А про нашего - вообще под вопросом будет. Ну да ладно, это только моя уверенность. Если проверишь и выложишь на ютуб - респект!

    Далее, про рингтоны... Зря, классный получился :) У вас просто рингтоны делать не умеют.
    А мои земляки, да и я тоже - мы гордимся, когда хуйло называют хуйлом. Тут вам не соперничать. Уж прости. Когда сами сможете так - будет и вам респект! Да хрен с ним, с хуйлом... Выйди с плакатом: "Я против войны!". А я ставку сделаю, через сколько тебя повяжут и в автозаке в обезьянник отвезут. А у нас - я скорее замерзну на улице, чем попаду в отделение. Вот именно поэтому я и говорил о свободе. Рабы так не смогут.
  • 19:07, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal писал(а):
    Holodov
    уверен, если будут кричать про вашего хуйла - дадут сразу двушечку, никак не меньше... А про нашего - вообще под вопросом будет. Ну да ладно, это только моя уверенность. Если проверишь и выложишь на ютуб - респект!

    Далее, про рингтоны... Зря, классный получился :) У вас просто рингтоны делать не умеют.
    А мои земляки, да и я тоже - мы гордимся, когда хуйло называют хуйлом. Тут вам не соперничать. Уж прости. Когда сами сможете так - будет и вам респект! Да хрен с ним, с хуйлом... Выйди с плакатом: "Я против войны!". А я ставку сделаю, через сколько тебя повяжут и в автозаке в обезьянник отвезут. А у нас - я скорее замерзну на улице, чем попаду в отделение. Вот именно поэтому я и говорил о свободе. Рабы так не смогут.


    если ви про украину, ну не верю я в вашу свободу) вся ваша укрверхушка, укргаз еще при вашем прищавом ющенко, и сейчас ко власти рвуться, ви говорите у вас нет там олигархов в правительстве..а на востоке страни два губернатора так..просто бизнесмены, входящие в список богатейщих людей вашей страны?) не смешите мои тапочки) ваша свобода диктуется вам из вашей столици, города вашингтон, округ колумбия) так что расслабте попу, получайте удовольствие, вас имеют
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 19:43, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Т.е. если я хочу, что бы мой оппонент сделал что обещал, я девочка?)
    Тру мужик свое слово не держит?) Меня воспитывали что как раз наоборот)
  • 22:03, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    ты несколько перевираешь мой текст, хочется надеяться, от непонимания...
    Иначе, я про тебя подумаю, что ты из тех-же горе-спорщиков-идиотов.
  • 01:35, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal писал(а):
    Если проверишь и выложишь на ютуб - респект!

    Я не стану проверять. Ты прекрасно об этом знаешь. Не потому, что я потомственный раб, а потому что я просто не дебил, чтобы бегать по улицам с детскими стишками с недетскими словами.
    Boykal писал(а):
    У вас просто рингтоны делать не умеют.

    Пропустил бы мимо ушей. Но есть один момент. Давай договоримся, пожалуйста - без "у вас не умеют". Или ты один из комментаторов censor дот net? Не верю.
    Boykal писал(а):
    А мои земляки, да и я тоже - мы гордимся, когда хуйло называют хуйлом.

    Я о другом спрашивал. Вы гордитесь тем, что орёте матом посреди города, шествуя мимо жилых домов, в которых живут женщины и дети? Вопрос в этом. И, кстати, про "хуйло" - ой как субъективно. Ниже уточню.
    Boykal писал(а):
    Выйди с плакатом: "Я против войны!". А я ставку сделаю, через сколько тебя повяжут и в автозаке в обезьянник отвезут. А у нас - я скорее замерзну на улице, чем попаду в отделение.

    Муж сестры моей спутницы жизни (кто он мне там?) - не последний человек в полиции города, в котором я живу. Позвонил по приколу, спросил. Он дал гарантию, что одного человека с плакатом "Я против войны!" не цепанут. Проверять не пойду - у нас тут тает всё, грязища. Зимой, среди ночи, как он сказал - может и забрали бы, болезного (это к твоему "я скорее замёрзну").


    Теперь о "субъективно".
    1) "Хуйло". У тебя в любом случае фейл. Ты отрицаешь очевидный факт - после Олимпиады и после Крыма наше "хуйло" все рейтинги популярности побило. Знаешь, я могу высказаться на твоём же языке. Будет выглядеть так - "Вы нам просто завидуете. В Украине ни Путиных, ни Чуркиных, ни Лавровых нет и не было. И ХЗ, будет ли". И если наше "хуйло" смогло "нагло отжать" Крым без единого выстрела у вашей "народной свободной власти" (ты же все равно отрицаешь угрозу русскоязычному населению, даже в долгосрочной перспективе, и не веришь в референдум в Крыму, в результаты его, но наверняка веришь в Магаданскую прописку. Ну, надеюсь, что тут я ошибаюсь, честно) - все, что остается, это ходить по улицам и орать матом. Но это от бессилия. Ты уж прости.
    2) "Рабы". Ну тут много чего можно было бы написать, но я постараюсь покороче, хотя, если бы не "покороче", была бы ахуенная доказательная база. Так вот... Ты меня практически обвиняешь в том, что я не могу выйти на улицу с плакатом "путин-хуйло" :) Обвиняешь в том, что я не хочу признавать тот "факт", что лидер России - фашист и диктатор. Понимаешь... Я этого не вижу просто. И из тридцати тыщ юзверей моего городского форума с тобой согласны только двое. Заядлые либерасты. Уж и не знаю - может, тоже геи, посему за европейские ценности так ратуют? Boykal, у нас ВСЁ НОРМАЛЬНО. Тупо нет причин орать, что действующая власть - хуйло. Мы не рабы. У нас просто всё хорошо. Да, не всё, признаю. Ну, будет лучше. Уже лучше. А у вас, свободные люди, постоянно устраивающие революции ради того, чтобы доказать, что они свободные люди, вследствие чего сейчас страна на грани дефолта, у вас всё хорошо?

    НАТО официально заявило, что вмешиваться не будет и точка, и не просите. Новости почитай. И это несмотря на то, что, судя по УКРСМИ, СБУ чуть ли не ежедневно передает в ООН и в НАТО доказательства вмешательства русских диверсантов. Пан Ги Мун покрутил пальцем у виска в ответ на просьбу Турчинова провести совместную миротворческую операцию. Из всех обещанных денег СШП ярд выделило, ЕС всё ещё не определилось. На CNN сегодня впервые появились НЕЙТРАЛЬНЫЕ репортажи по обстановке (вчера с девочкой из Германии общался, не левой, знакомой - там швах, во всех бедах Россия виновата была. А сегодня уже нет). Украинская армия, идущая на восток Украины, растеряна, не знает что делать, потому что стрелять никто не хочет. От растерянности "Град" утопили. Единственные, кто знает, что делать - Ярош и комментаторы с цензора, которые матерят Турчинова и Авакова за бездействие, утверждая, что Донецк надо с землёй смешать.

    Boykal, при всём уважении... Я лучше буду "рабом" в глазах свободолюбивого украинца и ходить, куда хочу, жрать, пить, что захочу, спать, где захочу... Чем с голой жопой изрыгать волны ненависти в сторону соседнего дружественного государства, обвиняя его во всех грехах и во всех своих бедах. Которые сами же себе и создали. Естественно, каждые пять минут в этом изрыгании волн ненависти устраивать перекуры на то, чтобы погордиться своей свободой. Нет, к тебе лично это не относится. Но к землякам своим - присмотрись.
  • 02:41, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Holodov
    Вот тут ты не прав, уже давно в Германии гвоорят, что не виновата Россия ни в чем, гвоорят только политики, и то изза того, что золотой запас Германии находится в США с 50-какого-то года, и янки не хотят его возвращать Германии, видетели, угроза СССР и захвата им этого золота до сих пор реальна. И ему ты зря пытаешся доказать, он не поймет, по крайней мере сейчас, поймет только действительно тогда, когда на Украине или гражданская война начнется изза таких как он МАЙДАУНОВ (и ненадо говорить что против Януковича вы были, вы своим блеяньем привели к власти этих ДАУНОВ без МАЙДА), или когда эти гении доведут страну до того, что будут кошек ловить и жарить их на кострах.

    А в ответ на санкции, в русском сегменте интернета нашла один анекдот - Запад наложил на РОССИЮ санкции, потому-что сам наложил в штаны.

    Всем бобра

    P.S. Хаг Песах самеах вэ кашер
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 13:15, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ой ой ой... так ты еще кроме того, что ватник, так еще и женского полу...
    Как же тяжело ватником-то быть... Сочувствую.
    А какое классное слово вы, тупые придумали - майдауны... И главное же - ничего не соображаешь в вопросе Украины... И в европе не была... И ТВ российское с удовольствием смотришь... Ну такой себе стандартный ватник

    А санкции им ОЙ КАК жопу жмут, ты даже не представляешь...
    И никто в штаны не наложил, на запад ваше хуйло не сунется - коленки дрожат.
  • 13:36, 15 апр 2014 Рейтинг: 1
    Boykal
    В отличии от вас я живу в Европе, и вы, там, дурачки не нужны) На вашем примере нам показывают, как плохо будет, если на выборах победят правые партии) Так, что подопытные мышки, грызитесь дальше) Мы вам тоже печенье пришлем А ватник не ватник, у меня один из дедов - немец, был как раз на Украине во время войны, так не поверишь, он рассказывал, что украинки сами в бордели солдатские бежали работать. Адиос, можете упиваться своей свободой, которая только и разрешает матом на улице покричать) скоро тоже будете как в Голландии парады Гейроев проводить)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 13:47, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ахаха... ты в Ростове живешь, а не в европе, дурочка :)))
  • 13:51, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    дя дя..Ростов это наверно пригород Мюнхена, Баварской области?)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 13:52, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ну это у тебя с географией плохо... В школу тебе пора
  • 13:58, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    куда мне до вас) великих укров) или как смотрела, передачу с вашим же профессором, вы даже не славяне, вы потомки ариев

    В общем вы давайте, там грызитесь, пусть ваш лысый, с лицом обгадившегося ослика, дальше в форме на ржавом танке по востоку страны катается, главное больше жестокости) печенье вам уже шлют
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 14:53, 15 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    да мы-то не грыземся, это у вас, русских ватников проблемы в основном :)) нам на вас смотреть смешно... Ты даже у себя в Ростове - рабыня
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»