Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • коттал [45] Рейтинг: 43

    неонацисты игре? 09:08, 03 апр 2014

    на каком основании модер Лялябра занимается пропагандой Правого сектора? В частности Яроша - находящегося в федеральном и международном розыске. Вы кого понабирали? Вам что закон не писан? Сайты закрывают, а вы оду фашистам поёте?
  • 13:56, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    беда, с вами, беда) что вы ко мне со своим Ростовом пристали?) городов других не знаете? с чего вы решили что я работаю на огороде?) Не перекладывайте свой унылый быт, на меня) И если я не люблю Украину, так у меня на это причины с 1942 года, когда хохлы, убили 16 человек моей семьи, включая 2-х детей ( 1 года и 3 лет), так, что я имею свое мнение, хоть и живу в европе, и вижу, что варвары, и неандертальци, это запад и центр украины, с факельными шествованиями, аля Германия 1933-1945 года.
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 14:20, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    16 человек вашей семьи... С ума сойти... Сколько же их было всего?
    Не травите тут баек... Им что, есть хотелось? Мясо свежее нашли? Ох ты и дура... Сочувствую.

    Тогда я к тебе буду относиться, как к серийному убийце российскому... Тварь!

    P.S.: думай головой, дамочка, прежде, чем ровнять одного ко всем...
  • 14:30, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    16 человек, это несколько поколений, если мозгов не хватает, в те времена было нормой иметь большую семью) а вот эмоций не надо) вы свои эмоции и свой интелект уже показали) а тварь, наверно ваш дедушка, который был казак, а внук его ГЕЙрой) и как ваш дедушка, что испытывал, убивая таких же украинцев? наверно как любой недалекий кончал? а потом сидел в землянке, исходил поносом от страха, когда русские войска придут его травить как насекомое?) удачи майдаун) скоро с вас, явно или тайно но спросят за все) кстати - мажте попу - кредиты вам европе и сша возвращать придется, но вам не чем) шалом)

    P.S. для дурачка и последний раз - я еврейка а теперь рассказывай, как майдауны не любят Россию и русских, и в позе китаянки собирающей рис, стоят перед США)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 15:16, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    давайте перейдем на дедушек? мне про ваших рассказать?
    Да я в курсе, что ты дура, не доказывай лишний раз. С тобой, дурой, я о родственниках не буду говорить.
    То, что ты тварь, я понял, еврейский народ можешь не позорить.
    Ростов - твой верх развития. Там и сдохнешь.
  • 15:19, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    ну чтож, я была права) за маской правдоруба, скрывалось обычное майдаунское быдло) ты попрыгай, а то на пиляку еще посадят тебя твои друзья ГЕЙрои)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 15:26, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ты была права с самого первого сообщения, правильно ты влезла, правильно насрала тут.
    Вообще вы, ростовские, умеете срать под дверь - этого у вас не отнять.
    Упражняйтесь дальше, ведь бОльшего не умеете.
    А куда вам дорога - я уже сказал.
  • 15:27, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    тебе стеночку дать? или указать направление, в котором убиться?
  • 15:28, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    тётенька, головка не бо-бо? бейтесь дальше, не останавливайтесь
  • 15:43, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    успокойся унылый майдаун со своим ростовом) сказать нечего, так хоть расскажи сказку про великих укров)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 15:44, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    зачем ростовчанкам-дурам сказки? посмотри НТВ
  • 15:48, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    дурак ти майдаун) чтоби я тебя видела на одной ноге, а ти меня, таки одним глазом) удачи) передавай привет Одессе, красивый город, не то что ваш майдаун в киевдаун)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 15:52, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    интересное у тебя написание буквы Ы... так украинцы пишут... ну те, кто в украинской школе учился...
    Так вон оно чё, михалыч... Ты, оказывается, украинская сепаратистка... Да еще и из Ростова.
  • 15:53, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    И ещё одно интересное наблюдение - прощаешься ты, на моей памяти уже раз десятый, не меньше...
    Что или кто тебя так привлекает?
  • 15:55, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    так ви все пишете и пишете) запали видно) но спешу огорчить, майдауны не интерисуют) а буква Ы, ну это же славянское изобретение) а русский я учить начала в израиле) так что- давай Мыкола, жуй печеньки американские, нюхай сало, мечтай попасть в Ростов)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 16:11, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    нет, простите, фашистки ростовские не интересуют... тем более попадать туда не хочется...
    Там же ТЫ... А это страшно
  • 16:43, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    таки езжай, меня там нет) и не стремилась в отличии от вас)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 16:44, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    тебя там нет? а что, уже в село выехала?
    Проблемы у тебя... И именно с головой.
  • 17:34, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    сидел старый казак и горько плакал, внук его Boykal оказался ГЕЙроем..
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 20:03, 16 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    да ты у нас тот еще пеЙсатель!
    К сожалению мозгов тебе не хватает создать что-то годное... А почему? Да потому, что ДУРА!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»