Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • коттал [45] Рейтинг: 43

    неонацисты игре? 09:08, 03 апр 2014

    на каком основании модер Лялябра занимается пропагандой Правого сектора? В частности Яроша - находящегося в федеральном и международном розыске. Вы кого понабирали? Вам что закон не писан? Сайты закрывают, а вы оду фашистам поёте?
  • 16:46, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    и на будущее - прочитай мою подпись, под словами, и подумай, оскорбит ли меня твои слова, или мне все равно, на разглагольствования какого-то, пиксельного идиёта
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 16:54, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    изменяет вам память, изменяет, газ никто не крал...
    Ахахаха... Наши беды... Какое беспокойство за наши беды...
    Старушка, ты не волнуйся, с нашими бедами мы справимся сами. А вот за своими бедами тебе надо последить. Ты никто была здесь, ты никто в Ростове... Ты простая дура :) Умойся и обтекай :) И не нужно нам твоего волнения, разберемся, не смотря на твою заботу...
    Ну ты повеселила, молодец, бабка...
  • 16:55, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ой, ты еще такую подпись, наверное и вконтактике поставила... Ибо никто на тебя и так не смотрит :)
  • 17:06, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Дурак ти, смотрела тут ваши канали, и читала ваши нвоости, ви гвоорите у вас действуют русские солдати, много арестованних офицеров русского ГРУ(обещали вчера их показать в Женеве, не показали), фины говорят, что нет в украине русских солдат (крим уже россия), снайпери на майдауне - обвинили ваш беркут, толкьо почему то ваши правосеки-гомосеки, из какой-то гостиници выходили с чехлами для винтовок, тут гвоорила с другом по скайпу, он живет в киеве, у него свой бизнес, он прямым тексотом гвоорит, что майдауни - просто дауни, благодоря вам, у вас упал курс туалетной американской бумаги, и скоро бизнес придется закриввать, потому-что не работать виходит гораздо дешевле а т злись, как и ваши майдауни, что приходят в чатах покричать что русские кАзли, а они молодци)

    ВИ називаете себя цивилизованними - в цивилизованной стране - в церквях, христианские свещенники, в отличии от вас, не призывают вешать не украинцев ( ролик на ютубе), удачи тебе, жертва геополитики янки, надеюсь ваши шахтери, многим таким как ти, головы прочистят.
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 17:23, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    та ви шо, дорогуша, не может бить этого!
    Канешна канешна, русских солдат тут нет, при том, что это даже путин-хуйло признает... Вот ты и обосралась, дорогуша, трынди дальше, старушка.

    Ой, насмешила ты меня своим тупым анализом ситуации... Ржал во весь голос... Ты это, никому не рассказывай, лучше почитай профессиональные анализы - умнее казаться будешь в пересказе :))) Но за поднятое настроение спасибо :)

    Но дура ты конкретная :) ахахаха... валяюсь :)
  • 17:33, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    это не анализ) анализи у вас в голове вместо мозга) они вам туда переодически бьют) задавно общаться с дауном как ви, но извините. очень бистро теряется интерес общаться с зомби на этом, таки разрешите откланятся, еще дней на сколько то) ви пока на портреть голого Гитлера наказивающего Степаниду Бандеру теребите между ног, а нвоости смотрите не только украинские, где парадом на ржавих танках едете с русскими воевать, но иногда и русские, чтоби иметь свое мнение)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 17:56, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ухаха... да ты клоун в женской юбке!
    По чем за выступление такой дуре дают?

    Супер фраза:
    "Смотрите иногда и русские новости, чтобы иметь свое мнение"...
    Можно украду фразу для собственного использования?
    А "иметь" здесь в смысле трахать? Тогда весь смысл становится понятен.
  • 18:16, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    как это типично, когда ответить нечего, вирвать фразу из всего текста, что ей спекулировать) ребенок ти) иди в школу, послушай истории про великих укров, которым 40000 лет, от них ведь все люди произошли)

    а про фразу - смотри не только свои новости, но и новости другой сторони, чтоби иметь свое мнение, и не бить жвачным, как ти сейчас
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 22:08, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    дура, фразу я процитировал целиком, не переврал и ты это подтвердила, повторив ее...
    Ну дура, что с тебя возьмешь...
    А почему для того, чтобы иметь свое мнение надо смотреть вранье? Или ты с логикой не дружишь? Как и с мозгами...
  • 23:49, 18 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    кстати, я заметил, что у тебя сильно выражены фашистские взгляды...
    Наверняка состоишь в неонацистской организации же... Угадал?
  • 11:07, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    Да да, это у нас в кнесете, призивают убивать русских, и заявляют, что те кто говорит по русски - это или хами, или окутанти, а по улицам Иерусалима, Хайфи, Тель-Авива, Эйлата и даже Беэр-Шеви, пригают толпи евреев, крича - кто не пригает тот араб и призивают - москаляков на пиляку, на ножи и прочее) Это оказивается в Израиле, избивают и потом заводят дела на кандидатов на выборах) Не смешите мои тапочки)

    Кстати а кто ви - хам или окупант?)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 12:15, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    вот на этом действительно все) не спите на спине, и пригайте даже во сне адиос)

    P.S. мне все равно что ви там дальше будете писать, но фашизм возраждается в украине, а про великих укров, и про то что у вас там пишут про народ - германия 1933-1945 года, там тоже все искали и ставили себя више других, и чем кончилось
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 15:28, 19 апр 2014 Рейтинг: 1
    зомбированная конченая ДУРА
  • 16:45, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ну вот, даже другие признают, что ты дура...

    А кто призывает убивать русских? Покажи, я его сам убью. А вт если призывают убивать окупантов (кем бы они ни были) - я на 100% за! На данный момент, к сожалению, они приехали из России, и сами россияне в шоке от этого... Но оккупанты - это фашисты (не зависимо от рода-племени). Значит закончат они в гробах. И так быдет с любым окупантом...

    Кстати, немного просветить хотел в украинском языке:
    фраза правильно звучит "москаляку на гилляку" т.е. на ветку (дерева), т.е. повесить. Но, русский и москаль - это разные понятия, примерно, как еврей и ТЫ, дура... Еврей - это национальность, а ТЫ - просто дура.

    Фашизм не возраждается, а пришел в Украину. Здесь он и умрет. Ни одного доказательства украинского фашизма ни ТОБОЙ ни российскими врушными СМИ не представлено. Соответственно, ты, дурочка, сосёшь морковку и радуешься своему рабству!

    P.S.: не забывай смотреть российскую пропаганду - она формирует твое "независимое" мнение
  • 16:49, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    бедная девочка... ты столько раз прощалась...
    И всё равно ты зайдёшь посмотреть, что я написал - ну не можешь ты оставить моё слово здесь последним...
    Не позволяет тебе это твоя гордость :)

  • 19:34, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    А кто призывает убивать русских? Покажи, я его сам убью. - Тимошенко нет разве, западная Украина тоже нет, а Ярош и Тегнибок у вас святие?)

    Фашизм не возраждается, а пришел в Украину. Здесь он и умрет. - Умирает) С портретами Бандеры и Шукевича на Майдане.

    Ни одного доказательства украинского фашизма ни ТОБОЙ ни российскими врушными СМИ не представлено. - зачем русские сми? Евроньюс - интервью с активистом Правого сектора..а повязочка у него не УПА флаг? Красно-черный с трезубцем)

    Львов, лично, своими глазами видела плакат не далеко от дороги - дивизия СС Галичина - они сражались за родину.

    И давно хотелось би спросить - кто те герои, которим слава? УПА? УНА УНСО? СС Галичина? Почему отменили одним из первих в раде закон о запрете нацисткой символики?

    Почему не расследуется дело снайперов? Я сама служила в армии, и то, что видела по евроньюс, ютубе - стрельба снайперов велась со странной задачей - и майданутих и полицию стреляли, а по тем доказательствам, видио материалам, которие показал пресс-секретар в интервью - снайпер полиции стрелял куда-то вверх, явно в здание на этаж с 4 по 6.

    CHUDIK
    Boykal
    пока меня нет - можете меня даже побить)

    Boykal
    Мне в отличии от тебя, интересно мнение многих а то что делаети ви со своей страной - это дело ваше)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 19:48, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Boykal
    и да, по поводу снайперов - почему арстовали бивших полицейских, почему уверенны на 100% что только они стреляли? На евроньюс видно же что бойци правого сектора из гостиници виходят с кофрами от винтовок?
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 20:27, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ну ты и правда дура...

    Ни Тимошенко ни Ярош ни Тягнибок не призывали убивать русских, это твои сказки, дорогая дура.
    Фашизм пришел в Украину из России с российскими войсками сначала в Крым, теперь на восток.
    Так так так... Так для тебя красно-черный флаг с трезубцем - это фашизм? Ну и дура
    Твоим глазам я давно не верю, у тебя косоглазие :) И в истории ты нихрена не шаришь... Читай, учись.
    Нацистской символики нет в УПА, УНА, УНСО и прочих... Хочешь поспорить? Пруфы давай.
    Снайпер полиции (? откуда у нас полиция?) стрелял вверх? Врёшь, снова врёшь. Я примерно понял о каких кадрах речь... Он стреляет НЕ вверх... Но самое смешное - ты служила??? Аахахаха... валяюсь... Кто же тебя, дуру такую, взял :)

    Если бы тебе было интересно мнение МНОГИХ - ты бы узнала, что думают МНОГИЕ в Украине. А ты слушаешь российское ТВ... Значит вывод один - ДУРА

    По поводу расследования о снайперах - читай интернет, там выкладывают раскладки того, что происходило... А не умеешь читать (если не научили) - смотри российское телевидение, оно для дебилов.
  • 22:42, 19 апр 2014 Рейтинг: 0
    Holodov
    я щас так уебу засранец ебанный, что ты срать будешь дальше чем видеть, твоей мамы я рот ебал, хуйло подзаборное, пидор майдановский, хуесос заглотошный, отрыжка папиного хуя, перхоть подзалупная, триппер ходячий, гандон штопанный!
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»