Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • д-и-к-и-й [42] Рейтинг: 1

    аукцион 11:57, 10 фев 2014

    а вообще вы хоть чуть чуть смотрите на игру или у вас в мысляз кроме бабла, больше ничего нет? Смотрите что вы творите на аукционе, ставите тариф на синии вставки в оружие минимум 200 и тут же пишите что при открытии зоны оружие будет другое, а теперь подумайте, кто будет покупать дорогое улучшение для оружия если может потом вообще будет играть в зоне и с другим оружием? неужели нельзя сделать свободную продажу? Моя вещь, за сколько хочу за столько и продаю
  • 12:42, 10 фев 2014 Рейтинг: 1
    Коллега, тема про отмену минимальной цены на аукционе обсуждалась неоднократно. Выставлять на аукцион смысла нет,предложений как правило больше 100, а ставок - 0. Исключения - медик, скрытный, чудо и пара лотов на модификацию снаряжения.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 13:21, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    zingerchulzo
    короче админам плевать на все предложения и что тут твориться. У меня вывод такой
  • 14:17, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    200 новых реалов - это совсем немного. Так что вполне нормальная минимальная цена для синих улучшений. А со временем все продается.
  • 14:27, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    д-и-к-и-й
    Оружие другое, а улучшения те же ))) Или ты думаешь сразу улучшения поменять? Заблуждаешься.....
  • 15:00, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Kelevra писал(а):
    200 новых реалов - это совсем немного. Так что вполне нормальная минимальная цена для синих улучшений. А со временем все продается.

    год, два? примерно месяц ставил на продажу зелёные черты, синие улучшения для оружия и зелёные улучшения для брони. Поделись секретом как продать.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 15:05, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфирда и улучшения будут тоже фиол и красные появятся и поэтому в основном будут стремиться к новым, а лично я менять ничего не собираюсь. я всегда обхожусь тем что есть, а все эти улучшения у меня больше трёх комплектов на аукцион, ведь больше 12 единиц выставить нельзя. И вот я их более 3 комплектов уже наверное второй месяц (если не больше) выставляю и за это даже вип купить не могу, а продовать синее улучшение за 10 деталей, как то жалко
  • 15:08, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    zingerchulzo
    Я зеленые только новогдние черты продавал. Все продал по минималке за 300, хотя их на аукционе по сотне лотов каждого.
    А синие улучшения нормально по минималке продаются, недели за 2 кому-нибудь втюхаешь. Надо просто выставлять на торги лоты сразу же после сбрасывания раунда.
  • 21:32, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Ерунда, и 2 и 3 месяца синие улучшалки у меня на ауке крутятся, только скинуло сразу о5 ставлю, уже песо вбухал столько, что на стат хватило бы наверное...
Страницы: 1