Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Jetkokos [16] Рейтинг: 26

    Для чего этот раздел Форума 17:36, 10 фев 2014

    Претензии, ярость, боль, прочий негатив об игре и около нее, высказанный без конкретики - только здесь, в этом разделе.

    Соблюдайте, пожалуйста, общие правила. Оскорбления, мат - категорически запрещены.
  • 13:27, 04 ноя 2016 Рейтинг: 0
  • 15:08, 04 ноя 2016 Рейтинг: 0
    за безобидный вопрос , напилась от счастья ???. ник Анастасия ,получил молчу 5000минут от драконии ,
    за оскорбление администратора ???
  • 01:19, 07 ноя 2016 Рейтинг: 0
    dimaya Дима - скрин есть? пиши в след. тему )
  • 20:18, 12 ноя 2016 Рейтинг: 0
    Граждане разрабы,рукожопы,админы,модеры,шмодеры,бестедльники и все иже с ними- перс с ником "Наконец-то" сервер "дельта" ------избавьте мну от его "изречений" в чате/рупорах и т.д. ХЗ как вы это сделаете,но уж будте добры 2ое верните рупора. Если уж дали "дали" кнопку- обоснуйте
  • 22:41, 12 ноя 2016 Рейтинг: 0
    тута со всеми молчами мона,чтоль писать??
  • 22:43, 12 ноя 2016 Рейтинг: 0
    Путина в жопу наш презик ТРАМП ага
  • 22:47, 12 ноя 2016 Рейтинг: 0
    мда, за пред пост вас по головке не погладят))))
  • 22:48, 12 ноя 2016 Рейтинг: 0
    :greet:
  • 01:47, 19 ноя 2016 Рейтинг: 0
    вот скажите - модераторы играющие в игре ни за что кидают молчанки. тоесть я нифига не могу сказать не оскорбляя никого итак далее. тоесть они тут боги - ну тогда ершитесь с ними а я нормальные деньги буду кидать в другие проекты . просто ппц извините чтоб какая то срань мне рот затыкала просто от своего желания тока тут увидел . простите и прощайте
  • 03:11, 21 дек 2016 Рейтинг: 0
    администрация не любит правду?? ну, ни разу не удивительно... за следующий текст комментария в новостях получил 1 месяц бана:
    неужели нельзя хоть за 1-2 дня предупреждать что за обновление будет, неужели программинг идёт до последней минуты и на тест и опись нет ни одного человека?? вы что реально уже игроков за людей не считаете? скушал весь накопленный снег, прошёл с утра миссии, на то, чтобы построить ёлку надо ждать следующий день... Молодцы!! Креативно и отдел менеджмента на высоте!! Наверное только такие лохи и дауны как я не догадались о чём будет новое обновление! Так держать, по-видимому, количество реалов с каждым обновлением всё больше и больше, а возмущаются только нищеброды и школьники!
  • 20:44, 22 дек 2016 Рейтинг: 0
    Мда...Ключ на 12...
  • 13:51, 16 янв 2017 Рейтинг: 0
    dimaya писал(а):
    за безобидный вопрос , напилась от счастья ???. ник Анастасия ,получил молчу 5000минут от драконии ,
    за оскорбление администратора ???

    Странно, за вопрос "уху ела?" даёт 2000 минут. Наверное, закодированная.
  • 14:23, 17 янв 2017 Рейтинг: 0
    Есть проблема, модератор сервера Дельта , в упор не хочет замечать нарушения игрока под ником "Bonniе" , не знаю с чем это связано, но мне он дал молчу на 5000 мин, за то что я в рупоре назвал ее крысой, но от меня и других игроков, он не принимает скрины нарушений этого игрока. Я прошу администрацию разобраться , если нужно я отправлю в ваш адрес скрин, где этот игрок меня оскорбляет, и кстати не только меня , но и сотрудника администрации.
  • 01:15, 30 янв 2017 Рейтинг: 0
    На хер нужна такая игра, когда зеленая фракция выигрывает все битвы. А фигня эта началась, когда Вы придумали подарки за деньги дарить. Отдельные ЧЕКАНУТЫ вбухали " бабло" и теперь их не догнать. Так Ваши РАЗРАБОТЧИКИ еще и лишили возможности развиваться красным после последних нововведений. В спасалке вообще уже ничего не возьмешь. Я, например, имея неплохие данные, уже неделю не могу получить ни одной детали к костюму "севера". Все битвы основ забирают зеленые, а серверные стычки проходят один раз в день, да и то по минимальным трофеям. У нас в клане уже один бросил, я то же подумываю. Игра в одни ворота НЕИНТЕРЕСНА. Народ красный уже недоволен, а дальше просто побежит. Ну и где деньги будете брать. С ЧОКНУТЫХ ? Так они то же платить не будут без конкуренции. Хорошую игру запарываете. А кассовый план ВСЕ МЕНЬШЕ будет и иметь Вас за это ХОЗЯЕВА будут все чаще. Не пора что-то менять ?
  • 15:59, 08 фев 2017 Рейтинг: 0
    НАОБОРОТ АЛЫЕ ЗАДОЛБАЛИ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЮТ В МАССОВЫХ БОЯХ!!!!
  • 16:21, 09 фев 2017 Рейтинг: 0
    хм
  • 01:12, 15 фев 2017 Рейтинг: 0
    пляяя ,ишшо разз извашего чумадана зоновского меритного вытащю одну пыль дракония...найду и изнасилую в ,и ,т Еа т. В опчем найду и надругаюсь
  • 13:07, 11 мар 2017 Рейтинг: 0
    Прошу вас разобраться!!! почему игра позволяет поменять ник и после этого юрий гагарин за смену ника даёт молчанку!!!! плюс в правилах игры написано что смена ника стоит 10 реалов а по факту смена ника стоит 1000 реалов!!!
  • 13:09, 11 мар 2017 Рейтинг: 0
    в таком случае хочу поменять ник по правилам игры за 10 реалов!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 » »»