Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • бутлегер [70] Рейтинг: 1

    Драконии 10:41, 10 мар 2017

    Я уже слышал про травмы, как игровой процесс. Вы не вмешивайтесь, правила поменяйте, что бы беспредела не было. Именно-БЕСПРЕДЕЛА, а не "игрового момента". Деньги берите, в конце концов, за ЛИШНИЕ походы. Как не поймете, что в игре ДОЛЖНЫ ПРЕОБЛАДАТЬ положительные эмоции. А Вы допускае - МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ. С МАТАМИ боретесь, так вот ТАКИЕ ЛУЧАНЦЫ и им подобные ЭТИ САМЫЕ МАТЫ и провоцируют. Долбить начинают, пользуясь безнаказанностью. А будет больше ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО-будет и больше денег и Вас дрюкать за кассовый план не будут. Админ должен думать о прибыли, как мне кажется, а прибыль -совокупный результат игры ВСЕХ, а не только избранных. Как это не понять-то ?
  • 01:50, 15 мар 2017 Рейтинг: 1
    Если позволите, я тут тоже отмечусь. В целом с автором согласен. Да и, наверное, в игре всего несколько человек, которые не согласны. Но некоторые вещи хочется прокомментировать.

    1) Не оспаривая тезис о том, что игра должна приносить позитив, а не негатив, отмечу, что есть и такая бизнес-модель, которая предполагает, что игрок, поставленный в невыносимые условия, сорвётся, продаст квартиру и качнёт персонажа, чтобы нагибать врагов в игре. Не думаю, что это часто срабатывает, но маркетологам виднее.

    2) Что здесь действительно необычно - так это то, что платить предлагают только нищебродам, а с донаторов денег не берут. Просто новое слово в бизнесе. Почему не сделать нанесение травм таким же затратным, как и их лечение? Ведь сейчас лечилки можно лишь выловить в берёзке за дефицитный мерит, а травмы за дрова продаются в личном лагере и навязчиво валятся с колеса удачи. Я так его и называю: колесо травм. Ну, потому что самый частый приз.
Страницы: 1