Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • ИванВятич [62] Рейтинг: 0

    БАЛАНС В ИГРЕ 01:30, 12 июн 2017

    Почему отсутствует баланс на зоне 60+!!!!????Добавили новую карту "МЕДНАЯ ЗЕМЛЯ",обрадовался:наберу мерита,прокачаю наймов,но фиг там!!70 ранги долбят и ты сидишь в больничке по 2 мин.Так сложно было разделить 60-65 и 66-70?!!!60 ранги в игре,по вашему,должны только огребать и собирать,то,что остальным не нужно!!!????
  • 06:55, 12 июн 2017 Рейтинг: 0
    __________
    Всё ништяк.
  • 22:48, 22 июн 2017 Рейтинг: 0
    зашел сегодня в медную землю больше двух шагов не удавалось сделать отправляли в больницу вы для кого ее вредители сделали ?
  • 18:30, 26 июн 2017 Рейтинг: 0
    Мне бы ваши проблемы,а может вам мои Вы здесь сидите годами,и игра для вас,как чемодан без ручки,и нести тяжело и бросить жалко.Я играю несколько дней,22-й уровень.Меня какой то обдолбыш с 55-го забрасывает травмами.Я спрашиваю,какой тебе в этом резон?Он говорит,что так развлекается.Я спрашиваю,а что?Развлекаться с 55-59 м страшно?Он мне еще травм в ответ.Вот Вам и баланс Я то хоть брошу игру в любой момент,если таких дебилов здесь большинство,а вам свой чемодан тащить и тащить
  • 23:28, 27 июн 2017 Рейтинг: 0
    Если нет баланса надо его пополнить иначе звонить не сможеш
  • 14:33, 10 июл 2017 Рейтинг: 0
    Cerdgio Травмы Это когда тебе с бункера их кидают а ты нечего не можешь поделать
  • 21:15, 11 июл 2017 Рейтинг: 3
    ИванВятич, попробую тебе объяснить суть процессов происходящих в этой игре.

    На пике популярности разработчики осознали, что увеличение количества игроков создаёт слишком большую нагрузку на сервер. То есть увеличивать популярность игры - не выгодно. Гораздо эффективней иметь около 100 мегадонатов которые будут платить гораздо больше чем 100 тыс игроков оплачивающих vip. Для поднятия интереса этих игроков проводятся постоянные эвенты. В том числе и медная земля. Не стоит думать что эта зона создана для того чтобы молодой боец набрал себе мерита, нанитов и прочие, для комфортной игры. Она создана для того чтобы мегадонат почесал об нубьё своё эго и в будущем более охотно расставался со своими деньгами.

    Единственная надежда на отток, это когда мяса становится мало и донатам уже не кого нагибать. Тогда администрация запускает эвенты уже для игроков, в этот момент можно разжиться годными наймами и шмотом. Пследний был на 9-ое мая когда можно было без проблем забрать двух девчат. Тогда и зона была другая.

    Тут вся фишка в том что ты играешь и против других игроков, и против донатов, и против администрации, которая всеми силами будет тебя подкладывать под донатов)))
  • 17:15, 14 июл 2017 Рейтинг: 0
    уберите на хым огроничения по стату и лагерю...или делайте лвл 100 для донеров дронеров или дрочеров как правельно не знаю
Страницы: 1