Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Я-ЛИСЁНОК [66] Рейтинг: 0

    блокировка акаунта 14:13, 06 авг 2017

    Уважаемая Дракония-МИЛА ! ! ! это сного я лисёнок !!!Вы мне ответили по поводу блокировки акаунта карлика на дельте и лисёнка на альфе что якобы они использовались для оскорбления админов! но ведь это неправда!!!я знаю ники только двух админов это ВАШ ник Дракония и КВИЗАР!!! Больше незнаю других админов!!!если они вообще имеются!!может вас только двое?!!!так вот хочу сказать ВАМ что ни с ВАМИ МИЛА-ДРАКОНИЯ ни с КВИЗАРОМ я ниразу необщался ни в чате игры ни на форуме!!! и уж темболее ВАС МИЛА и КВИЗАРА я ниразу нигде неоскорбил!!!Можете спросить у КВИЗАРА я уверен он даже незнает о моём существовании !!!Хочу ВАМ МИЛА напомнить !!!Вы наверняка забыли потому что у вас таких как я пруд пруди и каждого неупомнишь!!!я попал под ВАШУ горячую руку случайно!!!вы в чате на дельте вели с кемто беседу вам задали недопустимые вопросы а я в шутку поставил в это время смайлик боксёра напротив ВАШЕГО ника!!! Вы тутже заблокировали того игрока и меня !!!Я понимаю что ВЫ могли быть на нервах изза того игрока а я тут неподумав смайлик поставил Вы и меня заодно заблокировали хотя смайлик был без каких либо реплик воопще !!! ни одного слова я вам ниразу не написал за 4 года!!! только смайлик и всё !!!Я сразу с дельты с ника карлик на дельте загрузил акаунт на альфе я-лисёнок и в чате просто написал ребят ДРАКОНИЯ банит за смайлики уже!!!без мата без оскорблений Вы увидели ето в чате и тутже и лисёнка заблокировали!!!Прошу Вас разблокируйте !!!я обещаю что вообще никогда в чат невылезу при ВАС и смайлики даже ставить небуду никогда!!!Надеюсь на ВАШЕ справедливое решение!!!Вы ведь знаете что я никогда с Вами не ругался и вообще никогда необщался!!!
  • 14:25, 21 авг 2017 Рейтинг: 0
    не расстраивайся, у тебя ещё 2 сервера осталось, где можно мультов настрогать
Страницы: 1