Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Кот-колдун [70] Рейтинг: 6

    nick=БАГИРА777 13:19, 31 май 2022

    нарущение правил игры, помощника щерифа багиру777 на Делту перевели, мы ее не выбирали, те кто за то чтобы у нее звезду забрать, ставте плюс, потом квизар , уберет, если все проголосуют.
  • 13:21, 31 май 2022 Рейтинг: 2
    +
  • 13:22, 31 май 2022 Рейтинг: 1
    +
  • 13:23, 31 май 2022 Рейтинг: 1
    +
  • 14:24, 31 май 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 14:29, 31 май 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 14:29, 31 май 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 14:38, 31 май 2022 Рейтинг: 3
    Брунхильда, раз уж поднимаешь тему, то объясни людям, что ты получаешь бан от меня за то, что материшься в общем чате и в рупорах, за твои нацистские лозунги, за то, что орёшь, что Российские войска насилуют детей и женщин на Украине, за многое другое, что запрещено правилами игры. Всё зависит от количества принятого тобой алкоголя, трезвой ты практически не бываешь в игре. Я бы подняла тему о пожизненной молчи для тебя, ты на нее наговорила с лихвой. Соблюдай правила игры, тогда и проблем не будет.
  • 14:43, 31 май 2022 Рейтинг: 0
    ЭТО ТЫ СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА; ТЕБЯ НА чарли на 3 дня выбралли в пом,щерифы, это не твой сервер мы тебя не выбирали, и без тебя три марщала с чарли прищли, но с них не надио щит снимат, они адекватные, а ты предвзята ко мне, другие пищут за укращопых за америкосов геэвропу им бан не даещь, меня андрей48 спровацирирол написал слава украине в составе россии, это политика ты бан ему не дала, и не ври ты не знаещь меня я кащдый ден в чате, но незначит бухаю ещедневно, ты зачем молчу даещь не по правилам, а выборочно?
  • 15:22, 31 май 2022 Рейтинг: 2
    Брунхильда,
    о каких "маршалах с чарли" ты говоришь? На Дельте действующих модераторов до мая этого года вообще не было. В общем чате беспредел, который у нормальных игроков вызывает только отвращение. Уверена, многие игроки скажут спасибо модераторам, за их неблагодарную работу.
    Кстати, ты не думала о том, что кое-кто из твоих постоянных оппонентов захочет тут поднять вопрос о твоей пожизненной молче и каторге? А вдруг весь сервер это поддержит? )) И ты навечно будешь наказана и "отлучена от Вальгаллы" ? ))

    В общем, лучше тебе "зарыть топор войны" и смириться с тем, что в игре существуют определённые правила общения в чате и их надо соблюдать всем. Любимчиков у модераторов нет и будет. Все получат по заслугам.
  • 16:02, 31 май 2022 Рейтинг: 0
    не сомневайся, мисс все получат по заслугам, даще ты мисс
  • 16:16, 31 май 2022 Рейтинг: 0
    на Делте модеров не было и не будет,
  • 11:00, 04 июн 2022 Рейтинг: 0
    багира такая вруща, я в игре всегда , кащдый ден, это моя игра сегодня 4 июня, а я в последний раз, была не трезвой 9 мая, ты багира обищенка, мне завидуещь, меня все любят , а тебя нет, учитывая мою про украинскую позицию, ко мне относятся все равно хорощо, а до войны взасос любили, и слово отэпис не мат, тут не институт благородных девиц , а игра в войну, бегаещь за кащдым словом следищщь, без тебя мы щили на Делте и всем все нра, а кого коробят маты игнор есть, по телику ващему целый ден по фени ботают, а тут смотрика отэпис 6 часов молчи, и дала бы болще , токо помощник щерифа прав на болще не имеет, не успокаиваещься вищу как экстрасэнс скоро тебя чат в риоте не будет интересоват, а в реале будет, БАГИРА у нас как и везде на серверах были модеры, токо ща в реале они и им не до игры, тебя по хорощему в последний раз предупрещдаю, не цепляйся к словам, я никого не обидела словом отэпис
  • 19:38, 05 июн 2022 Рейтинг: 2
    Согласен с Багирой и МиссАп - Подымайте тему для особых игроков кому бан насовсем, надоели разводить негатив в игре.
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 20:54, 05 ноя 2022 Рейтинг: 0
    +

    О каком модераторстве может идти речь, если Багира сама говорит "делайте скрины и отправляйте в ТП"??? Зачем тогда она нужна как модератор, если можно и без неё делать скрины и отправлять в ТП?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:35, 16 июн 2023 Рейтинг: 0
    Вечный бан этой недоразвидой на всех мультов за всю гряз,которую она несет под синькой,вечный)))
  • 15:10, 12 дек 2023 Рейтинг: 0
    здрасти. поддержу Бруньку. Зинаида зазвездилась
  • 15:12, 12 дек 2023 Рейтинг: 0
    жень. не тебе судить о состояние Натахи
Страницы: 1