Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • Хмурый-Дед [33] Рейтинг: 5

    Результаты Колеса Фортуны от Хмурого-Деда 11:29, 15 май 2013

    Все-таки старость не радость!

    Где был мой мозг два месяца назад? Почему я не делал так, как сделал сейчас?
    Но лучше поздно, чем никогда.

    Итак, откладывая почти две недели по 10 звезд я накопил 130000 фишек и решил испытать удачу в Колесе Фортуны.

    Главной моей задачей было получение мандаринок и синего улучшения (с последнего уровня колеса).
    Предположив, что переход на следующий уровень колеса фортуны будет каждые 10 вращений я получил следующие результаты:

    Потрачено фишек: 130000 накопленных фишек + бесплатные вращения + 10000 фишек на следующий день.

    Переход с уровня на уровень: среднее количество вращений на одном уровне 12. Хотя рандом большой. Для перехода на 2-й уровень потребовалось 33 вращения, а на некоторых уровнях переход был после 1-2 вращений.

    Результаты:
    Серая расходка - 6 штуки (это общее количество гранат, ускорений, патронов, ракетных ударов и аптечек)
    Серое улучшение - 2 штуки

    Зеленая расходка - 18 штук
    Зеленая банка - 14 штук
    Зеленое руководство - 2 штуки (то что по 2 реала продается)

    Синяя расходка - 7 штук
    Синее улучшение - 1 штука
    Синий ящик - 3 штуки

    Фиолетовая расходка - 35 штук
    Фиолетовый стимулятор - 2 штуки
    Фиолетовый ящик - 1 штука
    Фиолетовая фишка - 13 штук
    Фиолетовый грузовой контейнер - 1 штука (выпал оттуда синий стимулятор)

    Красный стимулятор - 1 штука
    Красная схема - 2 штуки
    Красные мандарины - 2 штуки

    Вот как-то так получилось.

    Хочу добавить, что если бы фишек накопить на 100-150 тысяч побольше, то на некоторых уровнях можно остановиться подольше и выбрать полезные вещи. Из-за нехватки фишек пропустил 1 мандарин, зеленое улучшение.

    Так что результаты меня вполне удовлетворили. Улучшение на аук - вырученные реалы на покупку шмота, ВИПа, обновление бара.

    Надеюсь данное сообщение поможет игрокам не вкладывающим в игру реал.
  • 12:24, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    ...ну я 270 000 фишек накопил и ценных призов в разы больше было
    хочу от себя додавить, что бы дойти до последнего десятого уровня, я потратил где-то 100 000, притом иногда отказывался от перехода, дабы собрать побольше ценных призов на уровне. И вот оставшиеся 170 000 ф., может чуть меньше, разыграл на десятом уровне, где я выиграл кучу чертежей... не помню сколько но скажу одно, еще 3-4 таких игры и спокойно можно будет собрать ствол..

    ***
    Данат в RIOTZONE стоит 5 рублей за пиксель, в других играх 3 рубля. Зачем платить больше, за те-же пиксели?
  • 13:08, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    BugiVugiMan писал(а):
    ...ну я 270 000 фишек накопил и ценных призов в разы больше было
    хочу от себя додавить, что бы дойти до последнего десятого уровня, я потратил где-то 100 000, притом иногда отказывался от перехода, дабы собрать побольше ценных призов на уровне. И вот оставшиеся 170 000 ф., может чуть меньше, разыграл на десятом уровне, где я выиграл кучу чертежей... не помню сколько но скажу одно, еще 3-4 таких игры и спокойно можно будет собрать ствол..


    Супер
  • 14:28, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    Деда, эта, о-па! Сильвуплешечка!!!

    Хотя это и так известно, но РАНДОМ НЕПРЕДСКАЗУЕМ!!!!
  • 15:10, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    Хмурый-Дед
    Хороший тест спасибо
  • 17:36, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    resquka
    Хмурый-Дед

    Не всем так везет,пробовал,ничего хорошего,больше не играю.
  • 20:13, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    На Аукционе уже и так инфляция запредельная. Я красные схемы легкой брони (по 2 реала) неделю не могу сплавить. Хотя, конечно, другого способа заработать реалы нет....
  • 20:34, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    mskuk
    это не инфляция, это перенасыщенность рынка при очень низкой покупательской способности у большинства игроков.
    При текущей комиссии за ~7 сделок из 10 реалов остается 1. Слишком высокая скорость вывода и слишком низкое желание вкладывать.
  • 22:10, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    Слышь... Не стирайте админы!resquka
  • 23:21, 15 май 2013 Рейтинг: 0
    Бывали случаи - доходил до последней ступени колеса, но синих улучшений там не было вообще!
    Всего было 150000 фишек все их потратил, но ничего "синего" на последней ступени так и не появилось.
    Зато выпали 2 ВИПа. Так что рандом тут преподносит и неприятные сюрпризы...
  • 09:22, 16 май 2013 Рейтинг: 0
    спасибо.
    Только вот что можно накрутить за 150к фишек если вращение 30к?.Правда я туда не доходил и вряд ли буду.
    Шизофрения - это очень удобно. Всегда есть с кем поговорить! (С)
  • 10:34, 16 май 2013 Рейтинг: 0
    ВетерСевера не 30к, а 3к. Правда, там толком ничего не получиться "накрутить" (я на последник 30 к фишек просто тупо крутил колесо, потому что ничего путевого не было: шприцы, гранаты и авиаудар остались). Вот если бы были черты наемников, было бы замечательно.
  • 12:19, 26 май 2013 Рейтинг: 0
    всем здраствуйте я в игре недавно прокачался до 19 есть 2 феол оружия-вопрос-схемки которые продают на аукционе-как собирать что дают сколько нужно и шанс что то в действительности собрать это первый вопрос,и второй-может проще купить звезд и купить ящик 3 за 50 звезд и что там лежит если 3 штуки взять какова вероятность что все оружие будет разным, до какого лвл оно действительно и есть ли смысл вкладываться,если негативных ответов не будет значит сеют-хочу выслушать за и против решение все равно принимать мне а не Вам спасибо за раннее с благодарностью за ваши ответы
  • 04:59, 25 май 2019 Рейтинг: 0
    забавная писанинка
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 15:43, 29 май 2019 Рейтинг: 0
    300к.и соберешь все что задумал,терпение!!
Страницы: «« « 1 2