Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • вовансон02 [58] Рейтинг: 0

    Кому-то кристаллы из ящиков выпадали? 23:44, 11 фев 2016

    Если кому выпали, расскажите. Может какие закономерности есть или статистика? Я на всех серверах уже по 30-40 ящиков открыл, - кристаллов не видел.
  • 13:12, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    300 открыл 2 выпало
    Моя жизнь — это война с непредсказуемым исходом, а раз так, то лучше вести её радостно, с улыбкой на лице, чтобы не потратить жизнь на мрачно
  • 15:22, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    Может есть определенная закономерность в открытии ящиков, чтоб гарантированно выпал кристалл? Открывал по одному и кучками по 20-30-40 и в обоих случаях одинаковый результат: открываешь штук 30-ть по одному и выпадал 1 кристалл, затем открыл 36 сразу, тоже выпал один. Но в следующий раз открывал и по одному и кучками и не одного кристалла. Все таки, кто знает точно: есть ли разница в кол-ве открытий ящиков поштучно или "оптом" или это чистый рандом, и без разницы как и сколько ты открываешь их за раз?
  • 16:44, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    Вот мои наблюдения:
    - Из ящиков выпадает кристаллов меньше, чем нужно для брони. Т.е. 30+30+40+50 = 150 ящ. Выпало 3, 5, 5, и 6 кристаллов на разных серверах, прчем на сапоги и пушку в основном.
    - На талисман со шкалы нужно 5 кристаллов - все разные.
    - Нужно ловить наборы кристаллов со шкалы, тогда можно собрать на все, и даже выбор поиметь, - наиболее приемлемые характеристики.
    - Впереди нас ждут фиолетовые и красные кристаллы, поэтому все что сейчас поставим, все равно менять будем через некоторое время.
    УДАЧИ ВСЕМ ЧУДАКАМ Риота
Страницы: «« « 1 2