Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • чао_крошки [64] Рейтинг: 1

    выбор призов новой шкалы. 16:02, 16 фев 2016

    сам пока нацелился на ящик с меритом и пистолет или два ящика с меритом. мерит потому что играю мало и мерита всегда не хватает. а пистолет очень нравится по параметрам, а именно домаг в 65 ед. также увеличение здоровья, брони и защиты от взрывов на 50%.

    У кого какие мысли на счёт призов?
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 18:02, 27 фев 2016 Рейтинг: 0
    В амулет - 5 кристаллов разных видов по 1. Цвет - не важен
  • 20:05, 27 фев 2016 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51, пистоль кстати не берёт никто. а брать что-то "про запас" в риоте я бы не рискнул, тут всё слишком изменчиво. думаю за амулет.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 01:41, 28 фев 2016 Рейтинг: 0
    берилл
    Про какое 29 апреля ты говоришь? Эвент до 15.
  • 04:33, 28 фев 2016 Рейтинг: 1
    берем талисман а потом мерит . на счет пистоля отстой полный даже не срмневайтесь брать не стоит
    !Алёха-дельта!
  • 20:38, 28 фев 2016 Рейтинг: 0
    вовансон03
    Ошибся. Имел ввиду 29 февраля, когда 1 раз шкалу открою.

    С пистолетом что то так никто из донов и не ходит, зомби стоят не лучше Тейсл, которых у меня 3 штуки, да их еще и серыми дают. Наверно надо брать талисман и пистолет прозапас.
  • 08:45, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    На счёт пистоля рановато, пока ещё шкалу и 1 раз не открыли.
    Хотя на данный момент слишком уж урон разогнали и слишком защиту порезали всякими расходками, умелками и пр. Но сейчас разработчики всё больше делают упор на защитные плюшки, возможно выкатят амулет с бронёй и ЗоВ на %% и пистоль-щит тут же получит жирную плюсуху, поэтому думаю его надо брать на всякий.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:28, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    Брать Амулет обязательно, Пистолет при втором открытии про запас.
    К сожалению, как и сказал Док, урон слишком разогнан и всевозможные понижалки не дают играть нормально щитам, хорошо хоть майора порезали, теперь все наймы актуальны.
    В Амулет вставляются Кристалы каждого вида по одному, это для справки, но даже с серыми брюликами прибавка к стату колоссальная будет.
    Пистолет себя не оправдывает, так же как и новые тактики и тд. Как я понимаю, прибавка от брони с ростом показателя становится все меньше, т.е. стремится к нулю. Скажем разница между игроком с 0 брони и 300 брони - колоссальна, а вот между 300 и 600 почти не заметна, ну или сведена процентов на 70 в меньшую сторону.
    Так что чтобы хорошо держать урон, вы должны быть как дроны с 60+ спасалки - 5000 брони, 20 к хп и 1300 стремительности) И то они пробиваются.
  • 13:37, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    среди наймов нет ни одного дальнобоя с реанимашкой -это тоже затрудняет пользование пистолета
    амулет тоже пока особо не рулит -есть старые амулеты с умелками они еще в теме (змеи орла ягуара)
  • 18:20, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    Только что видел рупор от Драконии по поводу пистолета. Она там кому-то на сожаление о том что в пистоль кристаллы вставлять не планируют и типа его можно выбросить теперь, написала, что типа пистолет пока выбрасывать не стоит, грядут нововведения и может он вам понравится. Изменения как я понял из контекста переписки касаются не пистолета, а возможно усиления игры от защиты.
  • 10:14, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Если только один раз получится открыть шкалу, то что все таки лучше взять пистоль или амулет? (Половину ивента пропустил к сожалению). Из оружия есть РПГ и снайперка для 60+, и сейчас жду из лабы импульсную пушку. Вот думаю или пистоль для полного комплекта или амулет.
  • 10:31, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Джеб писал(а):
    Если только один раз получится открыть шкалу, то что все таки лучше взять пистоль или амулет? (Половину ивента пропустил к сожалению). Из оружия есть РПГ и снайперка для 60+, и сейчас жду из лабы импульсную пушку. Вот думаю или пистоль для полного комплекта или амулет.

    Мерит возьми, наймов покрась.
  • 17:54, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    ПИСТОЛЕТ редкосное гамно)) Надо было мне брать амулет, всётаки параметры, хоть что то
Страницы: «« « 1 2