Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 5

    Клуб "Неанонимный Нытик" 16:49, 04 мар 2014

    Начинаем своё сообщения со слов "Я - нытик!...." и далее описываем свою слезу
    может кто то и вылечится

    здесь целая подборка клиники, милости прошу, вините всех во всём, пускайте ноздревые пузыри, рассказывайте какие вы хорошие, а вокруг одни напыщенные снобы, пускайте слюни носом, плачьте, напишите почему вы хотите уйти из игры и быть может вас попросят одуматься и подставят плечо, которое вы благодарно вымочите, сетуйте что у всех отличные наймы и только у вас они неправильные....

    Приём в клуб открыт. Первым десяти бахилы в подарок!

    Заставим это чёрствое общество уважать утончённые и хрупкие натуры Нытика!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:39, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, доктор. Всенепременно помогло.
    Вот еще что, у меня есть мульт, который постоянно выдает себя за меня. Что с ним делать? Если ничего не поделать, вышлите пару бахилок и ему, пожалуйста.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 14:12, 20 май 2015 Рейтинг: 1
    Да, я нытик! И ною о том, что не о чем здесь ныть. Ну и что с того, что ты отрастил за 3 года "прямые" руки - и тут донат легким движением карты получает все и не заботится о бронебое) В ежедневках ты все равно король.
    И что с того, что только-только прокачал убер наймов - и они тут же новым обновлением ушли в тлен. Никуда они не ушли - для ежедневок их хватает с головой, а битвах. Ну что же в битвах - можно и в чате побиться.
    И последнее - заявления, что эта игра для "убить время в офисе" - говорят о качестве и количестве вашей работы на благо разрушения экономики своей страны
    P.S. И да, если ты нытик - то это повод обратиться к врачам - угнетенная функция гипофиза может убить все удовольствие не только в игре
  • 18:07, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Я нытик! достали глюки в пвп и в обычных миссиях после срабатывания приманокнасмешки. Толпы трупов на карте, расход нельзя юзать. заебали 2 месяц уже
  • 20:33, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Я нытик. Админы кинули, понерфили медаль корсара. 40 реалов псу под хвост.
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 21:02, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    эвил знаток херов, других учишь, а сам через раз пролетаешь в пвп как фанера над парижем, если канеш не идет стадо интсрукторов на тебя
  • 21:18, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    барменталь
    Стократ
    Доктор хороший доктор.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 10:00, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Я нытик!
    Но ною лишь потому, что меня окружают такие же нытики, как я!
  • 13:09, 21 май 2015 Рейтинг: 3
    ЛЮПУС
    Вот еще что, у меня есть мульт, который постоянно выдает себя за меня. Что с ним делать? Если ничего не поделать, вышлите пару бахилок и ему, пожалуйста.


    Высылаю твоему мульту бахилки со шнурками, тогда то он точно с таким палевом не сможет выдать себя за тебя

    НСоциаЛИСт
    Я нытик! достали глюки в пвп и в обычных миссиях после срабатывания приманокнасмешки. Толпы трупов на карте, расход нельзя юзать. заебали 2 месяц уже


    да уж суровая проблема, тогда направляю до тебя вертолётом контейнер с бахилками
    сбросят его +/- около твоего месторасположения, найдёшь его по чувству что куда то манит и манит, иди за ним
    для простоты обнаружения контейнера на локации на нём будет закреплёна голова яркого шуто-клоуна на маячещей подвижной гофро-"шее".

    Субастик
    Я нытик. Админы кинули, понерфили медаль корсара. 40 реалов псу под хвост.


    вот же ж тысяча чертей каналья!
    в принципе можешь вернуть свои 40 реалов, надо только найти этого пса
    получишь через две луны бахилку, в ней карта, ну как карта...распечатка с Яндекс-карт, поедешь по адресу помеченному крестиком, постучишься три раза, выйдет девочка с псом, девочку не трожь, а вот псу заглянешь под хвост, там твои 40 реалов!

    барменталь
    эвил знаток херов, других учишь, а сам через раз пролетаешь в пвп как фанера над парижем, если канеш не идет стадо интсрукторов на тебя


    1 - я никого не учу
    2 - я лишь отвечаю на вопросы и делюсь
    3 - мне не нужно ничего доказывать
    4 - уже всё давно доказано
    5 - я не самоутвеждаюсь через пиу-пиу солдатиков, в отличие от
    6 - у меня есть массив завистников, ты один из них, и уже давно привычен к вашим выпукам в мою сторону
    7 - я не считаю себя обязанным непременно бдить за каждым боем
    8 - то что такие лошпеты как ты ходите стадом инструкторов, то это не мои проблемы
    9 - тебе высланы бахилки, ибо даже ущербы не остаются обделены мной

    Осень
    Я нытик!
    Но ною лишь потому, что меня окружают такие же нытики, как я!


    Всенепременнейше тебе бахилки, персонализированные, на одной будет принт жёлтого листочка, на второй портрет "шоколадной" Алёнки, и розовые очки, одевай их, всё вокруг станет довольным и радостным, выбегай под их действием из окружения нытиков, услышишь пение птиц, значит вырвалась
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:19, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Я нытик, на мобильной версии после рестарта пропала вкладка рейтинг, теперь остался я без ежедневных бонусных 1500 песо и 700 звёзд, можно мне к бахилам ещё платок а лучше полотенце.
  • 13:51, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    BOOMS

    вот, беда беда беда
    сначала надо дать разработчикам песды, секундочку....такс, а теперь к утешительным бахилкам, тебе высылаю из лимитированной коллекции, стелька с супинатором, прорезиненная подошва, в общем люкс шузы, вафельный полотенчик будет приложен
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:22, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    много текста и все не по делу, делишся наблюдениями как пвп сливать, похвально что сказать, завидовать тебе в чем если не секрет? акаунт у тя трехрублевый завидовать тут нечему, раздражают твои умозаключения и нелепые выводы и то что ты сам никак не реализовав эти самые умозаключения в тех же пвп пытаешся менторским тоном комуто чтото обьяснить, будь попроще пидагог хуев
    сливал тя в пвп не раз и еще солью готовь пиксельные булки
  • 14:44, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    барменталь

    слив засчитан

    P.S. Ну ты и дурко пиксельное. Не пиши больше своей завидливой чуши и проходи мимо моих тем, что ты в них лезешь, если тебе так тошно завистью покрываться.

    Можешь слить меня ещё раз, когда я буду на тиро-банке записан не глядя на Стычку, а ты на простыне, только Крупнокалиберные и Бессмертного с Врачебной сумкой и Кассетой с глушилкой не забудь нажать со страха, герой пиксельных баталий.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:54, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    опять про зависть, это что болезнь у тебя такая считать что незнакомые люди тебе завидуют?
    мне не нравятся самодовольные выскочки, высокомерно ведущие себя по отношению к другим, тебя я причисляю к таким высокомерным выскочкам, зависти тут нет, есть у нас на серваке болезные типа тебя считающие что люди критикующие их непременно делают это из зависти,так с них весь сервер смеется ты тоже смешной
    и да ты правильно понял тебя с твоими познаниями в пвп слить как дите ты приходи почаще, шас буду новых наймов обкатывать на тебе
  • 15:02, 21 май 2015 Рейтинг: 2
    барменталь

    ну ты и тупой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:52, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 19:04, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Док, твои волшебные бахилки, в этом случае вряд ли помогут. Не трать напрасно свое время. Он не нытик, он обиженка.
  • 20:17, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    барменталь
    Ты неадекватен. Число людей, имеющих подобное твоему отношение к Доку, на порядок меньше тех, кто ему благодарен за его "дележ" опытом. А такие как ты, типа КобрыШелби, таки просто завидуют этой благодарности от других, от вас-то пользы никому никакой...
    Да, насчет высокомерия... Док не всем успевает ответить, слишком много вопросов, что-то он просто не видит, мне лично он на несколько вопросов в свое время так и не ответил, но я к этому отношусь спокойно, без истерики, потому что понимаю - это не от высокомерия, а от нехватки времени. )
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 02:04, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Выручай снова. Я был у другого врача, он сказал твои бахилки содержат бактерии одноразовыйбахилокок в острой форме, болезни, влекущей за собой зависимость от одноразовых бахил...
    Я бы хотел разменять 5 одноразовых неиспользованных и 1 использованную бахилы на 2 многоразовых прорезиненных с металическими накладками. Сантиметровый каблук будет кстати, кстати. Вот и еще...
    Тот доктор сказал, что я пришел не по адресу с вопросом, "Я - нытик, и какого хрена мне не выпадают схемы на жилет с удачей?"
    Хотелось бы знать, не смертельно ли это и возможно ли вылечить.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 12:46, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    Кстати, тему пора бы уже закрепить наверху
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 » »»