Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 » »»
  • Jetkokos [14] Рейтинг: 94

    Требуются тестеры и ценители прекрасного 09:42, 08 фев 2013

    Уважаемые игроки!

    Нам требуются активные участники оценки ближайших нововведений в игре и тестеры.

    Создан закрытый форум, где отобранные игроки смогут полноценно пообщаться по всем этим вопросам с разработчиками и между собой.

    Также в марте введем в действие сервер, который будет открыт для тестеров несколько часов в сутки в рабочее время по будням.

    Пожелания к тем, кто поставит заявку:
    1. Вы играете в RIOT не менее 3 месяцев и досконально его изучили
    2. Вы умеете активно, аргументированно и корректно обсуждать тему, без "кг/ам и фсё"
    3. Вы имеете возможность проводить пару часов в день на тестовом сервере по будням в период с 12:00 до 17:00 (время московское)

    Как большой плюс:
    1. Вы участвовали в подобных тестах ранее
    2. Вы знакомы с понятием usability и способны предлагать решения (поскольку ближайшая тема обсуждения - новый интерфейс игры, доработка его по вашим пожеланиям и предложениям)
    3. Прочее, что вы посчитаете нужным упомянуть.

    Предупреждаю о полном запрете выноса информации на публику из закрытого раздела Форума и тестового сервера.

    Заранее всем спасибо!

    Заявки можно ставить в комментариях в этом топике, лично к админам обращаться не надо.
  • 19:50, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1. Да, играю с самого запуска игры почти - точнее с ноября 2011
    2. Да
    3. Да

    Как большой плюс:
    1. Да
    2. Да
    3. Есть желание, мотив чтобы помочь своими действиями выходу различных нововведений.
  • 19:57, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1. Около двух лет.
    2. Умею так обсуждать темы.
    3. Я имею такую возможность.

    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Только своё желание.
  • 20:01, 05 ноя 2013 Рейтинг: 1
    Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру:

    Играю больше 6 месяцев,
    Могу активно обсуждать новые обновления, предлагать решения проблем, сочиняю отличные предложения для обновлений, хорошо могу выразить всеобщее мнение.
    Провожу время в игре (В основном) с 8:00 до 15:00 и с 20:00 до 4:00 (Остальное время работаю и сплю)

    В тесте активно не участвовал (Иногда заходил со старого компьютера), знаком с понятием юзабилити, есть несколько идей по улучшению интерфейса (Не знаю на сколько они реальны или нет, но всё же).

    Активно играл, но примерно в ноябре прошлого года бросил. В январе не смог зайти на свой старый аккаунт (Мне предлагали снова пройти регистрацию),
    Примерно в апреле зарегистрировался заново.
    Самое страшное, это когда сменили интерфейс. Я был как будто на фейсбуке после первой регистрации (Везде терялся и ничего не мог найти). Сейчас мне очень нравится. Особенно мне понравилось обновление на счёт травм и рейдов анонимно. Это прибавило больше возможностей игрокам. Например, перед массовыми боями прорейдить предполагаемых соперников, и победа в кармане.
    Могу хранить тайны и секреты.
    Люблю собирать слухи с форума.
    Занимаюсь дизайнами сайтов для кланов.

    В общем, я полагаю что смогу вам помочь)
  • 20:02, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1. 464 непрерывных дней игры
    2. да
    3. в среднем 8-9 часов в игре, удобно в любое время суток

    1. да
    2. знаком, способен
    3. есть огромное желание участие в тесте
  • 20:09, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1. Да
    2. Да
    3. Да

    1. Да
    2. Да
    3. Да
  • 20:17, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1)В игре примерно пол года.
    2)Да стараюсь обходится без выражений хотя иногда очень хочется).
    3)Да могу потому что я на пенсии и свободного времени хватает.
    1)Нет не участвовал потому что раньше не желания не времени не было.
    2)Степень, с которой продукт может быть использован определёнными пользователями при определённом контексте использования для достижения определённых целей с должной эффективностью, продуктивностью и удовлетворённостью. Векипепедия теперь знаком).
    3)Убедительная просьба не наберите в тестеры только топов не забудьте и о более скромных игроках, спасибо если прочитаете а на нет и суда нет.
  • 20:35, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Играю. В будни не факт. Но баги могу найти получше многих =) Собственно про меня многие знают
  • 20:45, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Готов +
  • 20:46, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1.Играю около полтора года.
    2.Да, пишу корректно , без мата.
    3.Во всё свободное время.

    1.Нет.
    2.Да.
    3.Свои желания.
  • 20:49, 05 ноя 2013 Рейтинг: 1
    1) Играю больше года.
    2) Высказываюсь кратко и по существу
    3) Ради этого готов взять отгулы.

    1) Участвовал в нескольких тестах. И был модератором(чат и форум)
    2) Дизайн, Навигация, Структура. Хотелось бы из первых почувствовать удобность интерфейса и найти недостатки.
    3) Есть желание и возможности...
    Заранее спасибо)
  • 21:04, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    я готов
  • 21:15, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Eсли мой скромный вклад будет интересен проекту, предлагаю свою кандидатуру. (Раиотозависим в тяжёлой форме более полугода). Спасибо.
  • 21:31, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1) в игре уже более полутора лет
    2) могу корректно обсуждать тему и вести дискуссию
    3) если бы кандидат на роль тестера не мог бы уделять этому время он не писал бы сюда

    1) уже участвовал в бета тесте игр
    2) способен здраво оценить нововведения и предлагать дельные замечания и пожелания
    3) хотелось бы поучаствовать в тестировании и развитии данного проекта. надеюсь на то что моя кандидатура будет одобрена
  • 22:35, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1)Играю в игру более 3 месяцев;
    2)навыки в аргументированном обсуждении есть;
    3) есть время проводить время на тестовом сервере;

    Прошу рассмотреть заявку.
    Заранее благодарен за ответ)
  • 23:11, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1. Около 6 месяцев.
    2. Умею так обсуждать темы.
    3. Я имею такую возможность.

    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Только своё желание
  • 23:39, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    буду рад помочь!
  • 23:44, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Готов помочь в проведении тестирования
  • 00:00, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1+
    2+
    3+

  • 01:39, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1 сначала сервера 2 да умею 3 могу проводить больше времени 1 нет не учавствовал 2 да знаком 3 хотелось бы сделать что то полезное для меранийских пользователей.
Страницы: «« « 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 » »»