Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 » »»
  • Jetkokos [14] Рейтинг: 94

    Требуются тестеры и ценители прекрасного 09:42, 08 фев 2013

    Уважаемые игроки!

    Нам требуются активные участники оценки ближайших нововведений в игре и тестеры.

    Создан закрытый форум, где отобранные игроки смогут полноценно пообщаться по всем этим вопросам с разработчиками и между собой.

    Также в марте введем в действие сервер, который будет открыт для тестеров несколько часов в сутки в рабочее время по будням.

    Пожелания к тем, кто поставит заявку:
    1. Вы играете в RIOT не менее 3 месяцев и досконально его изучили
    2. Вы умеете активно, аргументированно и корректно обсуждать тему, без "кг/ам и фсё"
    3. Вы имеете возможность проводить пару часов в день на тестовом сервере по будням в период с 12:00 до 17:00 (время московское)

    Как большой плюс:
    1. Вы участвовали в подобных тестах ранее
    2. Вы знакомы с понятием usability и способны предлагать решения (поскольку ближайшая тема обсуждения - новый интерфейс игры, доработка его по вашим пожеланиям и предложениям)
    3. Прочее, что вы посчитаете нужным упомянуть.

    Предупреждаю о полном запрете выноса информации на публику из закрытого раздела Форума и тестового сервера.

    Заранее всем спасибо!

    Заявки можно ставить в комментариях в этом топике, лично к админам обращаться не надо.
  • 22:07, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Все "пожелания" соблюдены. Свои "плюсы" покажу в деле, но как понял с тестового форума - они там дурью маются. Живу по другому часовому поясу, но указанное время, по возможности, готов провести под строгой секретностью.

    p.s. Было интересно, если в объявлении было б пару ошибок, заметил бы кто?
    Хотя, нет тут (3. Прочее, что вы посчитаете нужным упомянуть.) точка не систематизирована.
  • 22:08, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    я уже оставлял заявку. Жду приглашения
  • 22:09, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1) + Точно не помню но примерно около года!
    2) + Лучше один раз норм раскидать все по полочкам чем "К... Т... Т..." Что я накатал?)))
    3) + Да! Но не всегда((( Бывают дни когда в это время нет возможности зайти в игру врать не буду

    1) Ранее не участвовал но очень хотел бы!!! Надеюсь что вы запишите меня)))
    2) На счет "usability" Не знаю но учится не разучился! Ну вы понимаете))))
    3) Я совершеннолетний, игра нравится и я был бы рад посодействовать ее развитию! На счет выноса информации я могила! Ну и само собой адекватный... Да и неплохо было бы перенести время провидение на вечер народ будит только за... Все вроде как)))
  • 22:11, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1. Играю больше 5 месяцев, досконально изучил игру.
    2. Умею аргументированно, четко и адекватно излагать свои мысли.
    3. Да, могу.

    С термином "Юзабилити" ознакомлен. В подобных тестах не учавствовал, но все же, нужно с чего то начинать.

    Конфиденциальность гарантирована.
  • 22:14, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1)Играю в риот почти с самого появления игры
    2)Аргументирую чётко вежливо без пафоса
    3)могу проводить часа 4 в день на тестовом сервере
    В подобных тестах учавствовал,опыт имеется,на критику реагирую нормально!
  • 22:16, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Готов помочь.
  • 22:29, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Готов поучавствовать.
  • 22:45, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Я онлайн минимум по 4 часа в день, как раз наиболее удобное время для меня в онлайне с 10:00 до 17:00. Опыт внедрения программ (2 шт.) и корректировка интерфейса.
  • 22:49, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Я хотел бы участвовать в тестировании. Играю 2 года практически каждый день. В игре онлайн от 8 часов и более, неплохо разбираюсь в игре и надеюсь в дальнейшем так же продолжать играть и развиваться.
  • 22:51, 06 ноя 2013 Рейтинг: 1
    Я как Герасим,на все согласен)))
  • 22:58, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    У меня есть множество неплохих предложений ,хотелосьбы обсудить их с игрокамии администрацией!!!!Готов совершенно бескорыстно их изложить))) Играю уже давно и дальше собираюсь играть!!
  • 23:00, 06 ноя 2013 Рейтинг: 1
    665 дней он-лайн
    Готов участвовать в тесте, помочь улучшить игру!
  • 23:01, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Играю давно, хотелось бы что то изменить, добавить. В тестах не участвовал. Жду вас.
  • 23:09, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Буду благодарен если возмете!! мои параметры все подходят_))
    volodya1
  • 23:10, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    играю в риот более 2 лет, хочу поучаствовать в тестировании, неразглашение гарантирую, времени проводить в игре есть много
  • 23:11, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    И тут я готов уделить время и внимание, опыта, правда, в подобных вещах практически нет
  • 23:13, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    могу протестировать время есть
    1 +
    2 +
    3 +

    1.Некогда не участвовал в тестах.Но хочу участвовать
    2.+
  • 23:15, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    доброй ночи.
    довольно часто играю в игру, и поэтому предлагаю Вам свое время для тестирования)
    Буду рад помочь Вам.
    Спасибо за внимание
  • 23:21, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Пожелания к тем, кто поставит заявку:
    1. Играю больше года.
    2. Навыки в обсуждении такого рода есть.
    3. Да. С 15:00 до 17:00 по МСК.

    Как большой плюс:
    1. Участвовала в тестах World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships(планируется).
    2. Безусловно могу предлагать что-либо полезное и находить баги в игре. (без этого в тестах игры нечего делать толком)
    3. Это мой первый тест из игр от мэйла. Очень хочу попробовать. Постараюсь быть полезной.
Страницы: «« « 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 » »»