Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 06:23, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    есть, читай описания к стволам
    АБ 47 и есть АК 47!
    АБ 74 АК 74
  • 09:55, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    что такое АК-47?
  • 19:57, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    В этой игре нет аналога ни одного оружия (если вдруг кто не заметил), а еще напомню, что собственно страна тоже вымышленная, и весь сюжет) Так и должно быть, не ожидайте увидеть здесь АК, ППШ, Ингрем, СВД и другие)
  • 22:44, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Собственно все эти стволы есть, ток создатели молодцы, поизголялись над названиями мальца, те кто ПМ от АПСа отличит - разобраться не проблема;)
  • 23:20, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    В этой игре нет аналога ни одного оружия (если вдруг кто не заметил), а еще напомню, что собственно страна тоже вымышленная, и весь сюжет) Так и должно быть, не ожидайте увидеть здесь АК, ППШ, Ингрем, СВД и другие)

    однако дефочки снайпера бегают с СВД, в руках у штурмов либо МР5 либо М16, у пулемётчиков РПК
    вы не находите это странным?
    хотя да, скин есть скин. но сам факт что они есть, не оставит равнодушным никого
    кстати,а что все так к АК47 прицепились? их в природе та всего было.. штук 500
  • 00:31, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01 писал(а):
    Dominator писал(а):
    В этой игре нет аналога ни одного оружия (если вдруг кто не заметил), а еще напомню, что собственно страна тоже вымышленная, и весь сюжет) Так и должно быть, не ожидайте увидеть здесь АК, ППШ, Ингрем, СВД и другие)

    однако дефочки снайпера бегают с СВД, в руках у штурмов либо МР5 либо М16, у пулемётчиков РПК
    вы не находите это странным?
    хотя да, скин есть скин. но сам факт что они есть, не оставит равнодушным никого
    кстати,а что все так к АК47 прицепились? их в природе та всего было.. штук 500


    Эй, зайди в магазин и внимательно прочитай названия, прежде чем писать псевдочушь. Не СВД, а СВМ. А МР5 и М16 это вообще твои сны, даже приблизительно ничего похожего в магазине нет..
  • 00:37, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну а внешний вид вообще в таком утрировании и масштабе не имеет никакой привязки.
  • 01:29, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01 писал(а):
    Dominator писал(а):
    В этой игре нет аналога ни одного оружия (если вдруг кто не заметил), а еще напомню, что собственно страна тоже вымышленная, и весь сюжет) Так и должно быть, не ожидайте увидеть здесь АК, ППШ, Ингрем, СВД и другие)

    однако дефочки снайпера бегают с СВД, в руках у штурмов либо МР5 либо М16, у пулемётчиков РПК
    вы не находите это странным?
    хотя да, скин есть скин. но сам факт что они есть, не оставит равнодушным никого
    кстати,а что все так к АК47 прицепились? их в природе та всего было.. штук 500


    Лично меня достало эта поголовная безграмотность. Нет такого оружия в природе как АК-47, есть АК, АКМ (как правило их и называют АК-47).
  • 01:35, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Иванкайф погуглил чтоли? или как все герой чеченоафганской войны с черным поясом по карате но сейчас предприниматель?????
    Всем спасибо-все свободны.
  • 12:10, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья Зря ты так... И такие есть среди нас, а людям обидно. Я вон братишку своего с трудом удержал, чтобы он не обматюкал тебя, когда ты ему такое про меня ляпнул... Человек высказался кратко, ёмко, и по делу... Зачем его подкалывать, не понимаю? Как там можно общаться на вечном мажоре? А потом народ оскорбляется на модераторов чата, за то что мы баним...

    P.S: Сейчас локальных точек по всему миру куда можно сунуться немерено. Почему именно Афганистан и Ичкерия?
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 13:41, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ходок немойму а чего обидно то? если ты гирой афгана и ичкери так гордись этим и смело отвечай "ДА"!!! это раз
    Хотел братишка матюкацо не надо держать чай не маленький. это два
    Если кого обидел сорри. не со зла а по доброте душевной. это три
    Вы все вместо приструните охеревших модератороф с нимбами на голове и народ оскорблятся не будет...
    Всем спасибо-все свободны.
  • 17:09, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья писал(а):
    Иванкайф погуглил чтоли? или как все герой чеченоафганской войны с черным поясом по карате но сейчас предприниматель?????


    Судя по нику самомнения вам не занимать, касаемо остального...))). Прежде чем про кого -то что писать личное потрудитесь узнать, о человеке про которого пишете. Ув. Ходок указал вам правильно. И судя по вашему ответу с нарочитым ерничанием попал в точку. Насчет гугления... человек который незнает о таких нюансах НИКОГДА не будет искать то, сам не знаю чего. А как правильно называется Автомат Калашникова объясняют на первом занятии по огневой подготовке. Далее по моей биографии, в 1994 г. мне исполнилось 18 лет. Пояса по карате не имею, но принимаю участие в турнирах по силе и силовой выносливости, результаты отражены в том числе и в интернете.
    Кроме того Азмъестья, избавьте меня и всех остальных форумчан от комментариев моего поста, а то опять глупость сморозите или оскорбите кого... Пользуясь относительной безнаказанностью

    З.Ы. сорри за офф-топ и некоторое морализаторство.
  • 21:05, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Иванкайф
    Сначало на свой ник посмотри чтоб о самомнение говорить...про твою биографию никто не спрашивал и боюсь никому она не интересно кроме твоих друзей родных и близких.Насчет погуглить...Я вот погуглил про автомат потому что не был на первом занятии по огневой подготовке. и нефига это не стесняюсь... Про относительную безопасность вообще бред полный...я прям вижу как если бы мы были с одного города как ко мне домой приходит взрослый большой дятько 35 лет с турнира по силовой выносливости что бы доказать мне что я его оскорбил в РИОТЕ новой онлайн игре..тебя реально даже мой сын засмеет...Так что не неси чушь.
    Всем спасибо-все свободны.
  • 22:20, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну вот - я был прав по поводу игрока Азмъестья. Можешь быть свободен))) Еще раз сорри за офф-топ.
  • 04:17, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    Ветераны локальных войн, а особенно герои, этим никогда козырять не станут, "ДА" - с гордо выпяченной грудью это уже паясничество, и бойца недостойно. Но и когда начинают крайне неуважительно относится и бросаться такими словами в их присутствии, тоже молчать не станут. Есть у тебя желание поязвить - будь добр сравнивай с суперменом или там челопуком, но оставь в покое и армию и единоборства. Говорю за себя. У меня есть и за плечами кое-что, и чёрный пояс Годзю-рю каратэ, поэтому мне неприятно например, когда какой то незнакомый человек мне начинает оперировать тем, о чём сам понятия возможно и не имеет...

    Честь имею!
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 09:06, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ходок Иванкайф

    Тема уша в сторону...если обидел кого, как то задел, затронул религиозные или иные чувства извините!!!! низко кланяюсь, шуршу ножкой, машу шляпой в знак почтения
    Всем спасибо-все свободны.
  • 09:09, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Достаточно просто сказать - Прости, либо любой его эквивалент....
    Проехали. Зла не держу. И ты прости, если что не так...
    ______________
    Dum spiro spero...
Страницы: 1