Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • S2106 1345559188 [0] Рейтинг: 1

    реал в подарок 18:00, 15 дек 2011

    А что если делать раз в неделю или в месяц подарок - реал! А то как-то не очень тратить совои деньги, для того , чтобы поиграть. Ну или за интелектуал ные вопросы давать (выскакивает неожиданно и куча вариантов ответов(5-9)). Что думаете?
  • 18:05, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    хм..можно за 10...20...30.. дней подряд сделать какой нить подарок(кроме ящика и песо соответственно(за что спасибо отдельно)) причем 1 реал это хорошо потому что потратить то его неначто(ну кроме энергии)
    S2106 а деньги тратить придется все равно поверь мне)))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:07, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    еще один жадный ребенок, сидящий на шее у родителей и думающий что булки растут на деревьях, а папа с мамой иногда ходят и рвут их за бесплатно
  • 18:09, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    ну не надо из крайности в крайность...если дать бонус за выход в игру 30 дней подряд(к примеру) это реально прибавит рейтинг игры (имхо) потому что...а ну ты и сам мега умный...догадаешься я надеюсь ;)
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:10, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom

    Предложение никогда в жизни не воплотится, но поставлю + так как в принципе согласен)
    Кстати у меня 65й день уже в игре, если верить ежедневным подаркам))
  • 18:13, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    у меня вроде 59.
    дайте мне мои 6 реалов, что бы я не вкладывал ближайшие 10 дней:) или 2 реала, что бы я мог позволить себе лишнюю бутылку пива.
    ладно пусть админы сделают. я за любую халяву всегда:)
    но мое мнение о жадных детях, не знающих что игры могут существовать только за счет доната - и пара тройка реальщиков всю игру не окупят - не изменится
  • 18:16, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scromза 59 дней те положено 2 реала...купи вип на 3 дня и буть счаслив))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:17, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну раз положено, то пусть начислят
  • 18:39, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scromзаявку штыку я отправил...жди голубей с письмом!!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 21:25, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom если он жадный ребёнок, то кто ты ?
    Вкладывать деньги в игру...
    S2106 проводятся всяческие конкурсы, даются награды))), хочеш бесплатно РЕАЛОВ - учавствуй, выигрывай.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:53, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    я за какой смысл входить в игру подряд только ради рейтинга и полезного ящика?
  • 22:07, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Gannibal , я тот кто может себе это позволить. Как может себе позволить сводить девушку в ресторан не полгода копя, а хоть каждый день. Как может себе позволить съездить отдохнуть за границу раз в месяц, а не раз в 10 лет. И т.д. и т.п.

    А Вы можете и дальше думать что деньги по ночам рождаются в тумбочке:)

    И если хотите хотя бы половину такого счастья обрести - могу дать простой совет - не просиживайте время в игрушках - если у вас нет денег - вам это все равно ничего не даст.
    Лучше учитесь хорошо, если возраст позволяет - если не позволяет - найдите себе нормальную работу.
    Тогда и для Вас 60 рублей раз в 3 дня деньгами не будет.
  • 22:23, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom Я знал, что ты это напишеш))) Вижу будущее! Деньги ты получил от родителей или просто богатые родители или твои родители устроили тебя на фирму или ты заработал их умом, а сам из просто семьи (хотя у тебя, у меня, у всех это по разному), но ты бы не сидел здесь, возможно бы и считал каждую копейку (если бы был скуп).
    Но возможно Я ошибаюсь и просто у тебя всё хорошо сложилось и это твой досуг.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 22:31, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    у Вас стереотипное мышление - раз человек живет хорошо - значит богатые родители:) Моя мать, которой далеко за 60 - до сих пор работает воспитательницей в детском саду за деньги, которые я зарабатываю за день. И я хорошо живу только благодаря родителям, но не в финансовой помощи.
  • 22:34, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    ))) Я незнаю. Не хотел это писать, но хотел показать себя умником))). о.к.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 22:46, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    мог бы маме и помочь...с зарплатой в 7 тысяч в день... чтобы мама негорбатилась,но это твое дело))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 22:50, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Моя мать не бедствует и работает потому что хочет работать, а не потому что нуждается в деньгах.
    К теме обсуждаемого это вообще не относится.

    хотя прикольно что она нянчится с детьми моих бывших однокашников. впрочем это офтоп уже
  • 02:04, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    реалы и их происхождение и появление в игре, слово говорит само за себя!


    халявы - не будет!
  • 02:06, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    мало вы онлайн рпгшек играли, браузерных и нет
Страницы: 1