Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Миха25 [16] Рейтинг: 0

    Вопрос про вышку 13:52, 26 дек 2011

    Меня интересует такой вопрос: у меня вышка 7 уровень. Исходя из аннотации к ней у меня должна быть защита песо 7х100. Т.е. в итоге после нападения на меня у меня должно остаться не менее 700 песо? Я прав? Так почему когда у меня было чуть больше 400 песо на меня напал некий haer и ограбил на 36 песо???? На кой болт мне эта вышка тогда??? Что развод??? Я возмущён!!! Невозможно вести планирование!
  • 15:03, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    да уже сто раз это обсуждалось.
    насколько я помню было дано объяснение что 700 останется после 200 нападений или около того :)
  • 15:26, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Миха25, см. чуть выше - "уже сто раз...".
    Не впадайте во всеобщее заблуждение о назначении Вышки. Она - не Сейф, ничего сохранять не может и не должна. Её прямое назначение - уменьшение повреждений от авиаударов в бою. Всё.
    "Сохранять" она может по 1% на каждый свой уровень. По 1% от суммы выкрадываемого за 1 рейд. Посчитать просто: если в наличии Вышка 7-го уровня и накоплено непосильным трудам 1000 Песо. За один рейд могут унести лишь 10% от имеющегося, то есть 100 Песо. Вышка сбережёт 7% от этих 100, то есть АЖ 7 Песо. Унесут 93. Тут ещё и не забываем просчитывать модификатор повышения для рейдеров, который даёт Ангар... Это радует? - Вряд ли. Обрадоваться сможете лишь тогда, когда рейдеры вынесут 2/3 из ваших сокровищ. Вот когда останется лишь 333 Песо из 1000, рейдер увидит табличку с надписью о том, что этот Лагерь неуязвим для рейдов... А сколько там набегов получится до этого знакового Табло, 200 или 20, - это нам без разницы.
    Всё, что можно сделать на сегодняшний день в качестве защиты от рейдов... - молча обтекать, пока срут на голову. Или кричать и требовать удаления самой опции Рейдов. Что выбрали?

    Вот, например, судя по тому, что Топикстартер не отписался в чуть ниже лежащей в этой же ветке Форума теме с Призывом об удалении, он предпочитает обтекать и в сотый раз недоумевать и вопрошать.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:28, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    Можно по-подробнее, сам играю не давно, и меня тоже удивляет факт работы вышки.
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
  • 15:29, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    хм....не много не логично и требует доработки, но теперь все ясно:)
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
  • 15:36, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Изгнанный а проще простого ведь методом Доктора Тыка каждому можно было убедиться во всём вышеописанном. Уносят - считайте.
    А какая должна быть логика? - Рейды - инструмент регулирования рынка ресурсов в игровом мире. Использоваться может равно и добросовестными Пользователями продукта и... сами знаете кем, для вырезания излишков у особо трудолюбивых "игровиков"; ибо фиг "на халяву" повышать "статы" сможете, только за Реалы. Вот только такой "логике" и соответствует наличие в игре самой опции Рейдов, которая никакой выгоды и прибыли самим Пользователям не приносит и приносить не может.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:12, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Хм, чем больше узнаю об этой игре-тем больше нравятся собаки. И здесь тебя пользуют... Всё на коммерцию ставят... Видно буду скоро спрыгивать, если так и дальше будет
  • 16:29, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Миха25, не спешите. Мир Мерании полон тайн и загадок. Не всё так просто и очевидно, как кажется обычным обитателям его. Всё, что пока тайно, и догадки о чём основаны лишь на наблюдениях и предположениях, скоро будет явлено народу в сиянии лучей Истины. Творцы мира смилостивятся и будет всем Щастье.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:03, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну-ну, посмотрим
  • 18:52, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    "... Только вот жить в эту пору прекрасную,
    Уж не придётся ни мне, ни тебе..."
    (С) Некрасов...

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
  • 19:00, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    SERVAL
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
  • 18:13, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Миха25
    Вы бы книгу бы лучше написали.....
    даже название подскажу:"я,мир и разочарования."
  • 23:18, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    епрола
    иди в жопу, говноед
  • 04:04, 30 дек 2011 Рейтинг: 1
    Миха25
    О ,я придумал еще одно название для Вашей книги:"Говноеды...кто они?Взгляд изнутри."
  • 08:55, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    епрола
    +
  • 09:33, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    епрола
    Ты придумай как мозг свой вылечить, массовик-затейник блин
  • 12:35, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Завязывйте ТРОЛЛИТЬ или типо того.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 17:44, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Миха25
    Растете.... гораздо лучше ,чем раньше ....
Страницы: 1