Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • NPIX [24] Рейтинг: 11

    ШЕСТЕРКИ ДИКТАТОРА - как правильно и легко выполнять м 15:32, 25 июн 2012

    Данная тема написана мной после слива подряд около пяти боев на миссии Шестерки Диктатора. Удивительно с хорошей командой проходится на ура и легко. Так что значит хорошая команда ? Один за всех и все за одного с минимумом халявщиков, давайте здесь вспомним Карнеги -"поступай с другими так как хочешь что бы они поступали с тобой". Вот несколько советов и если все их будут придерживаться у вас будут если не пессо то гарантированные звезды в плюсе.
    1. Миссия Шестерки Диктатора проходится один раз в день, поэтому не спешите кидаться в бой, купите банку для прохождения стычки, кубка диктатора или битвы за регион. После завершения боя самое время пока вы под бафом пройти миссии Шестерок , Палаточный лагерь и другие миссии за звезды. Нет большого смысла тратить 300 пессо на банку а с банкой ваши траты без випа около 30 пессо на бой а с випом и того меньше ведь сражаться вы сможете больше.
    2. Не забываем стрельбище активировать перед боем что бы во время боя время активации параметра не истекло
    3. РАСХОД, РАСХОД и еще раз РАСХОД,....без расхода миссия не проходится, ваши расходы на бой минимум 100 пессо что при доходе в 250 вполне приемлемо можно и больше потратить при том что в замен вы получите звезду. Мое личное правило в том что на звезду вполне можно и 200 пессо потратить, а это 200(ваши)+250(за бой)- 400 на расход и в конце боя еще ящик с расходом на следующий бой.
    4. Что купить и как тратить? Меня умиляли персы под прокачанной до упора жизнью ))))), только точность, скорострел и удача помогут быстро уничтожить пачку мобов, именно БЫСТРО. Для начала я опишу ход боя тогда пояснения про расход будут более понятны.
    Три группы бойцов сталкиваютя с тремя группами мобов, в одной чисто мобы в другой два босса - пулеметчик и снайпер.
    ВАЖНО!!! Определитесь в какой вы группе как можно быстрее. Если вы с мобами нужно быстро вынести просто мобов и влиться помогать сотоварищам, частая ошибка в том что против такого игрока выходит пара пулеметов и он думает зачем на них расход тратить и перестрелка с одним мобом без расхода затягивается,товарисчи уже с босами стреляются выдерживая мощный натиск, а тут кто-то в одного моба грену жалеет кинуть, это первая ошибка, вторая в малую группу из пары мобов спускать грены и авио, на таких хорошо потратить патроны и шприц вот когда потом 4 моба появятся быстро их гасим авио и греной и добиваем в секунду и если мобы закончились быстро то вы переключаетесь на группу с боссом и вас там уже четверо.
    Если вы в группе с босом то первая волна мобов обычно многочисленна хорошо показывает себя синяя грена и жига у них разлет большой и они могут охватить большую группу мобов и зацепить группу мобов вашего партнера, не забываем в такой момент добавить авиоудар, авиоудар даже простой а не синий вместе с греной в самом начале может сильно упростить прохождение, либо если ваш партнер уже сделал это, вы можете чередовать грену и придерживать авио для следующей группы, на всякий случай если грены израсходованы и авио выпущен я придерживаю в запасе шприц с патронами....
    Если вы добрались до босса, желательно чтобы вашь партнер с мобов уже освободился и помогал, желательно иметь глушилки, ВАЖНО!!!!! В самом начале босс появляется с несколькими мобами-помошниками и вы не можете в них стрелять так как огонь идет в босса ( особо актуально на боссе снайпере ) быстро вынести их можно только гренами и авиоударом.
    Общий совет для всех, дымзавеса в толпу не эфективна лучше авио и грена, жига. Дым пригодится в босса.
    Не лечите одного своего бойца, если один уже погиб, в этой миссии нужен стремительный натиск не вязните в перестрелках один на один, лучше пожертвуйте и поддержите следущую пару расходом, тратте минимум 100 пессо на три авио и три грены как минимум, даже если вы под банкой некоторых мобов таких как с боссом можно быстро вынести только расходом.
    Удачи бойцы, всем побед, много звезд и помните когда мы едины мы непобедимы!!!!!
  • 15:42, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    NPIX
    Хорошее начинание, жалко только что сам все загубил. Не зря говорят краткость - сестра таланта. И еще столько много текста обязательно нужно как-нибудь отформатировать, получше (выделить жирным основные моменты хотя бы).
  • 15:44, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    Я еще на эмоциях от слива поэтому и букаффф много
  • 15:49, 25 июн 2012 Рейтинг: 1
    Кучузнаковприпенанияпропустилнуданесутьважноглавно­ечтобыпонятнобылокогдаичтоделать
  • 15:59, 25 июн 2012 Рейтинг: 1
    2) банка или тир в бою кончаться не могут, даже если время исякнет все равно баф будет действовать до конца боя
    3) ну синий расход на мобов это слишком, серого максимум зеленого хватит
  • 16:00, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    Кинул сюда ссылку с энциклопедии.
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 16:13, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx писал(а):
    2) банка или тир в бою кончаться не могут, даже если время исякнет все равно баф будет действовать до конца боя
    3) ну синий расход на мобов это слишком, серого максимум зеленого хватит


    2)-в миссиях возможно не заканчиваются , вот в битвах пока очередь не дошла и ты один из последних баф заканчивался, так или иначе это о привычки перед серьезным боем кинуть баф, он 5-10 сек делается

    3) Я старался рекомендовать минимум 100 песо а это и есть синий расход а все остальное по вкусу и желанию, иногда все в стык спускаешь и расход не остается тогда 100 песо можно на другой миссии поднять без расхода и потом уже на шестерок идти с гренами и авио которые даже серые хороши при одновременном использовании, а так согласен
  • 16:14, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    сори имел в виду серый расход 100 песо,
    а написал синий
  • 16:17, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    Ну и "драг" ты 42 лвл я не знаю какие там мобы злые а на моем, когда жмоты жмутся и команда "Г" либо синий в дело либо все бабки на ветер, выбирать не приходится
  • 17:10, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    NPIX
    Песовая банка - 1 час. Стрельбище - 1 час. Это в каких таких битвах у тебя бафы заканчиваются? Или стрельбище первое? Ну тогда ты вполне подходишь сам под определение: "Команда "Г""
  • 17:15, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    NPIX
    У тебя автомат Кэнонова, найм только один с 2-мя тренировками, остальные тренированы раз или 0. Не хотел бы я с тобой в одной миссии групповой оказаться, не говоря уже о бое...... мдя.....
  • 18:06, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    NPIX
    ну у нас мобы злые, но если все под банкой и тиром, то без проблем можно без расхода пройти, так как игроки в основном их тех кто долго на 19 лвл до обновы сидел и хорошо прокачался,
    правда несмотря на то что можно и без расхода, все его все равно юзают ,непонятно нафиг, если в конце остается 2 игрока с целыми альфами , и 2 игрока с целыми чарли
    P.S.когда кто то использует 2 ракетных удара за бой,то я думаю что очень не хватает смайлика "головой об стенку"
  • 18:26, 25 июн 2012 Рейтинг: 1
    DRAGONx
    Ну я например там "сливаю" серый расход, что бы не захламлял склад
  • 18:52, 25 июн 2012 Рейтинг: 0
    T-o-d
    не ну я тоже там аптечки юзаю, ибо их всех более 50 штук, но когда там синий расход начинают кидать, или ракерные , это уже перебор
  • 00:15, 26 июн 2012 Рейтинг: 1
    Вы конечно все красавцы уровень 40 + и пытаетесь сравнивать....здесь до 25 лвл другой расклад, не многие могут позволить себе сразу к 20 лвл собрать 500+ звезд что бы и пушку фиолет и бронь всю купить....тем более когда песо в расход пускаешь и кстати я свои 3000+урона за бой наношу а вот есть много народа которые мне и 30+ уровни сливают без расхода и в миссии полторашку настреляют без расхода и ждут победу, про них и реч.....пять сливов подряд где я не на самом последнем месте по урону кстати....
    На своем уровне я в стыке бывал и на первом месте, можете глаза разуть 24 и 42 не одно и то же, и если форум почитаете внимательно там мое предложение было в теме борьба с безбаночниками где я логично предложил тем кто нанес наибольший урон а команда проиграла все равно давать бонус и мне приятно что в новом обновлении так и сделали, может и не я самый первый нашел такое решение, но если все же я то приятно....вощем бочку не катите по себе не ровняйте, хочу лиш получать удовольствие и положительные эмоции от игры и от приложенных усилий получать адекватный результат, а так пыхтишь и впустую....я побывал на черной стороне поиграл нахаляву, в стык без расхода походил и тд ..... неинтересно и невыгодно и глупо...вобщем расход в нужное время и в нужном колличестве решает я и пытался донести это до 20-25 уровней где эта миссия только что появилась и бойцы еще не совсем сориентировались как правильно вести себя в бою с максимальной отдачей
  • 00:21, 26 июн 2012 Рейтинг: 1
    Блин ну зуб даю был как то в бою и погас баф от стрельбища и я только под банкой остался, повторюсь что возможно это была не миссия а стык или регион....я вроде трезвый играю
  • 01:22, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    NPIX
    ни у кого не гаснет, а у тебя - гаснет, значит, ты - особенный, Нео.

    DRAGONx
    T-o-d
    это еще раз доказывает, что миссию тестили для 40х уровней, на 20х сие не уместно и не канает.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 01:53, 26 июн 2012 Рейтинг: 1
    по-моему самый лёгкий эвент
    На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны. (c) Магистр Йода
  • 05:47, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    Acid_hacK
    посмотри на свой лвл, потом на лвл автора, потом включи мозг
    NPIX
    да вроде мы нечего не катим на тебя, просто выражаем мнение что синий расход это перебор
  • 09:46, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    NPIX Баф от стрельбища, банки и чего угодно погаснуть в бою НЕ МОЖЕТ, даже если ты зашёл за 1 секунду до окончания бафа. Также я согласен с T-o-d, что не хотел бы оказаться с тобой в одном бою, потому что ты сам не умеешь использовать расход и учишь других его использовать абсолютно бестолково, только не говори мне про мой уровень 40+, я начал играть много позже тебя я уверен, например я ещё и 1 месяца не играю. И неделю-две назад как и ты был на 20-25 уровнях и знаю про халявщиков не по наслышке, есть они и тут на 40+.
    T-o-d а вот не надо всех лохами называть у кого стрельбище не 25-ое, извини, но не все пол года на 19-ом висели и раскачивали постройки мне например стрельбище и до моего 10-го было непросто довести играя всего месяц и ещё к тому же играть без него мне тяжело когда оно строится, вот дойду дол 45-го и буду его грейдить.

    ПыСы по самой же теме, написана она бестолково на эмоциях и ни к чему не приведёт, безбаночники и халявщики форумы не читают
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»