Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • WoWZoo [42] Рейтинг: 2

    борьба с мультами, ну и с халявщиками 22:40, 06 янв 2013

    боец, занявший последнее место в бою, дисквалифицируется на некотрое количество последующих боев (за исключением БС) при условии, что он "голый"
  • 23:06, 06 янв 2013 Рейтинг: 0
    админы, вопрос вам - неужели это нельзя сделать?
  • 23:16, 06 янв 2013 Рейтинг: 0
    "Дьявол - в деталях" (с)
    Опять кидаются некие идеи. А формализовать кто будет? Это же программировать надо.
    Компу надо давать четкие задания, а не беллетристику, ему про "голого" не скажешь.
    Что такое "голый" - определяйте формально этот критерий.
    На всякий запрет найдется лазейка: один раз гранату бросит - это еще голый или уже нет? ;)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:25, 06 янв 2013 Рейтинг: 0
    да не будет такого..задолбали одни и те же топы делать
    -------------------------------------------------------------------
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. (с)Jetkokos
  • 23:42, 06 янв 2013 Рейтинг: 0
    так какой еще нужен критерий?! вышел боец в кавычках без банки, без тира, без ничего (это голый) - занял последнее место в бое - зачем такой нужен в следующих боях?
    а на счет "не буде такого" - так давайте добьемся!
  • 00:09, 07 янв 2013 Рейтинг: 1
    WoWZoo писал(а):
    так какой еще нужен критерий?! вышел боец в кавычках без банки, без тира, без ничего (это голый) - занял последнее место в бое - зачем такой нужен в следующих боях?
    а на счет "не буде такого" - так давайте добьемся!


    Вышел человек с банкой, с тиром, с кучей всего, кинул одну гранату, занял последнее место - он голый?
    2 гранаты? Вот так твой критерий и обходится. Не заставляй программеров париться за идею. Давай ТЗ :)
    Ты ж, прежде чем выдвигать идеи, подумай о ее реализации и противодействии, а также о вреде невиновным.
    Вот у меня связь порвалась в разгар боя - меня что, тоже надо дисквалифицировать, я ж не успел ничего сделать?
    А лозунг "давайте добьемся" без конкретных формальных критериев смахивает на сваливание реализации своих идей на чужую голову. Не есть хорошо.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 00:12, 07 янв 2013 Рейтинг: 0
    ТЗ: боец без бафа, занявший последнее место - не играет в 10 следующих боях
  • 19:57, 07 янв 2013 Рейтинг: 0
    Нескромный вопрос: а что такое в твоем понимании "баф"?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 13:36, 08 янв 2013 Рейтинг: 0
    банки, духи, значки и т.д.
  • 14:30, 08 янв 2013 Рейтинг: 0
    Ну так зайдет боец с бафом, но расходку использовать не будет - вот и накрылось твое ТЗ.
    Наличие банок и стимуляторов недостаточно для "оправдания".
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 14:50, 08 янв 2013 Рейтинг: 0
    не согласен: во-первых, боец без бафа - это как правило мульт либо халявщик и те и другие расход не кидают - шанс занять последеннее место равен 100%. Во-воторых, боец с бафом, занявший последнее место, не важно кидает он расход, не кидает, попал он под расстрел или наоборот вышел на добивание под ТЗ не попадает.
    ИТОГО: боец БЕЗ БАФА, занявший ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО, пропускает след битвы
  • 09:20, 09 янв 2013 Рейтинг: 0
    необходимо что б свершилось два события для одного ника:
    1. боец без бафа
    2. боец занял последенее место
    результат kick на 10 игр
  • 08:28, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Добрый день!
    Уважаемые админы, вы уже готовите патч?
  • 08:42, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Вот вы, я вижу программист, все оправдываете своих коллег из данной игры. Просите от пользователей конкретного техзадания. Я вас разочарую - пользователь не обязан. Он не профессионал. Вы да, а он нет. Вы должны догадаться чего он хочет. Должна быть одна кнопка - "Сделайте мне круто!" - это и есть дружественный интерфейс.
    Я знаю о чем говорю, я инженер - электрик, и пусть меня кинет камень тот, кто считает что у розеток и выключателейинтерфейс непонятен даже ребенку, хотя выработка электроэнергии процесс также сложнен и непрост. Просто электроэнергетика за 150 лет работы с пользователем научилась работать с неграмотным человекам, ИТ сфере это лишь предстоит сделать. Как-то так...
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 09:17, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Вот вы все кричите борьба с мультами разными способами, а есть ли способ открытия игры в одном окне на одном компе, с последующей блокировкой вторых окон??? вот и не будут лезть мульты в бой, а будет проходить бой основным персонажем!!! И отменить награду проигравшим 5-10 игрокам в нижней строчке проигравших.
  • 12:08, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    resquka
    если я попрошу тебя создать розетку да такую что бы она включалась силой мысли, создашь такую?Да и заметь за 150 лет энергетики, народ как мог воровать электричество так и продолжает, то есть тоже своего рода мульты)))И никто с этим ничего поделать не может.Не всегда все что хочется можно получить. Исходя из моего опыта онлайн игр, мулты всегда были есть и будут. Я может тоже создал бы мульта, но моя природная лень не позволяет мне этого сделать.Мульты всегда найдут лазейку. В одной игре ввели такое правило что если заходишь с одного и того ай пи то тебя не пускает в бои. Но это не всегда справедливо, у кого то семьей играют, у кого то коллегами, поэтому кто то всегда пострадает.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 12:25, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник
    Ты отчасти прав. Но давай посчитаем, или хотябы примерно представим, сколько таких семей, которые играют на одном айпи в райот, коллег и прочих, сравнивая их с кол-вом мультов и злом от них. Более того есть макадрес, он уж точно уникален как для тёщи, играющей в соседней комнате, так и для директора, сидящего в кабинете. Конечно убить зло невозможно, но чисто и там, где подметают, а не только не сорят, и уж тем более мирятся с мусором, так как он неизбежен.
    Лось Квазару не Сержант!!!
  • 12:25, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник
    Ты не понял, о чем я. Персонаж Раз_Два_Три просит чуть ли не нотариально заверенное техзадание от пользователей, а пользователи хотят лишь одного - чтобы не было мультов без потери баланса в игре. Как это сделают админы - никого не волнует. Ведь тебя не волнует, как электричество к тебе в розетку приходит, я же тебя не спрашиваю как мне провод проложить и где подстанцию поставить.
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 12:34, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    resquka

    "А пользователи хотят " ты что несёш ? хотеть дома в туалете будеш , а тут всё просто ненравится игра как она есть уходи в другой проект
  • 12:46, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч
    Подход имени СССР - нынче клиент всегда прав уже 20 лет как.
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
Страницы: 1 2 » »»