Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ДраконийНос [40] Рейтинг: 3

    Зачем Вам зона? 12:30, 27 сен 2013

    О "зоне" было упомянуто всего несколько слов. Но, тем не менее, её многие ждут. Вот только, не совсем понятно, чего именно, все ждут? Ведь кажется каждый игрок давно уже
    придумал себе "свою зону".
    Так вот. Небольшой опрос.
    Вот попробуйте ответить на один маленький вопрос - Чего вы ждете от зоны?
    Думаю топик будет интересен всем без исключения.
    Ведь игроки "поделятся" с нами информацией о зоне. Кто знает, может окажется что администраторы делают совсем другую "Зону".
    Вот смеху-то будет. Или не смеху.

    Ээ, кстати, зона будет. Но цель этой темы не узнать, когда она будет. Мне интересно узнать чего ждут игроки?

    Как сказали бы наверно сталкеры. "Зона внутри нас" Или как-нибудь еще.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 12:34, 27 сен 2013 Рейтинг: 1
    Зона необходима в качестве вечного напоминания о том как администрация держит свое слово.
    Всем уже и так ясно, что богатых и сильных она сделает сильнее и богаче, а мясо еще мяснее)

    З.Ы. я не знаю что можно разрабатывать больше года для браузерной игры. Обычные игры (причем неплохие) иногда делаются быстрее, а уж тут имея постоянный источник финансирования клепать часть контента для браузерки...
  • 12:39, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    как стат поднимут до 70к и останутся здесь одни донаты,вот для них зону и запустят(((
  • 12:43, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кавота ждет радость , а кавото разочерование , тем самым будет видно как и сейчас - люди бегут с этой игры! это факт
  • 12:46, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    2к дерева,1к цемента,1к стали,500 пластика готов все потратить на стройку банка
  • 12:46, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Прежде всего, как говорилось - новые моды и возможность заработать реалы. Во чего я жду от нее, ну и конечно же новые миссии, а точнее цепочки миссий в ней.
  • 12:47, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    и ещё.. в тех же танчиках - вип и золото (реалы) падают на халяву, если повезёт.
  • 12:48, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Стас_Карпов
    Делаем скидку на бюджет и размер команды. Я бы соотносил их объем с играми из раздела "гринлайн" стима. Но как я уже упоминал, разрабатывать год там реально нечего.
  • 12:48, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Зона? Я что в Тюрягу играю? Меня и так параметр "авторитет" напрягает, хотя на Зоне очень пригодится
  • 12:50, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    будет карта, большая
    перемещение по точкам, для более быстрого дальнего перемещения транспорт
    каждая точка - локация битвы
    будут и весьма сложные бои, но можно будет вытащить хороший приз
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:51, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    SLY писал(а):
    Стас_Карпов
    Делаем скидку на бюджет и размер команды. Я бы соотносил их объем с играми из раздела "гринлайн" стима. Но как я уже упоминал, разрабатывать год там реально нечего.

    Ну вот и пересчитайте, соотношение заработка, + то что это браузерная игра, без серьёзного движка. Зону по хорошему можно было за 3-4 месяца сделать, качественно, доработано, и продуманно.
  • 12:52, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    зона будет, сомневаться уже не приходится (или не хочется). а вот что такое зона и с чем ее едят - это уже глобальные вопросы. верится правда только в одно: ожидание праздника (зоны), будет лучше самого праздника.
    по существу: ничего не жду, все равно хрен угадаешь следующий деньгосдерательный маневр администрации.
    Кром9
  • 12:52, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    ну вообщем редиски они))
  • 12:54, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Стас_Карпов
    Имхо они хотели что-то на подобии ТЗ (тайм зеро) сделать. А потом что-то пошло не так.

    З.Ы. думаю будут из зоны нОбегать мутанты и ломать лагерь и игроков)
  • 14:53, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    вам еще вот что учесть стоит, мэйл ру лишь занимается локализацией этой игры и обслуживанием серверов... Они в принципе то и не разрабатывают ни чего, ну кроме незначительных введений типо миссий на день ВДВ, сюда зону добавят(переведут на русский язык) когда ее сделают европейские разработчики )
  • 14:56, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Posejdon

    ну судя по рупору от Кокоса - зона будет в течении "месяц обновлений" :)) вернее 1 из 3 этапов ;)) те до ноября должны получить.... ну те кто еще будет играть здесь :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 18:15, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    Posejdon
    игра сделана студией мейл, маде ин Россия, вэлкам
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 19:25, 27 сен 2013 Рейтинг: 0
    АлыйДракон
    Хотелось бы от зоны равных возможностей для игроков.
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 15:12, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
Страницы: 1