Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • vidumk2 [34] Рейтинг: 0

    Найм Защитник(двереносец), мастер-разведчик выживет ? 22:23, 10 янв 2014

    Попался красавчик:
    мастер-разведчик
    дальность = 4
    стремительность = 64
    здоровья = 217

    Вот я и подумал прокачать чертами на уклон - жить будет ?
    А долго ?
    Счастливо ?
  • 22:40, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    Да нафик надо, делай как обычно - меняй на "мастера обороны" и качай бронь.
  • 22:46, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    А я считаю - класс будет. Люди танками штурмов с меньшей стремительностью и выносливостью делают. А тут еще и бронь неплохая.
  • 22:49, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    Qzya писал(а):
    Да нафик надо, делай как обычно - меняй на "мастера обороны" и качай бронь.

    Твой "живучий" Берег тож, наверно, просил тебя спецуху ему подогнать мастер-обороны, а ты ?..
    Вот и я не хочу реалы тратить лишние в лохотр.. т.е. в лотерее "поймай нужную спецуху - вкинь ещё реальчик"
    Если кто-то делал такое чудо и он стоит, то почему бы и нет ? Штурмовикам-то не зазорно разведчика вкачать, живут и бегают автоматчики)
  • 23:06, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    Денисов
    У штурма базовое уклонение 10.
    Так то норм будет , но мастер оброны все равно лучше , а вот стоит ли тратить реалы на смену - дело автора.
  • 00:54, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    люди щитов с такими параметрами бывает месяцами вылавливают сливая при этом кучу бабок,а ты решил из-за 4-6 реалов из конфетки хрень сделать.дело конечно твое,но какого найма вылепишь таким и играть будешь!!! мне мои наймы много реалов стоили,но я доволен,потому что знаю : я собрал отличный отряд!!! удачи тебе!!!
  • 02:04, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    Qzya писал(а):
    Да нафик надо, делай как обычно - меняй на "мастера обороны" и качай бронь.

    Твой "живучий" Берег тож, наверно, просил тебя спецуху ему подогнать мастер-обороны, а ты ?..
    Вот и я не хочу реалы тратить лишние в лохотр.. т.е. в лотерее "поймай нужную спецуху - вкинь ещё реальчик"
    Если кто-то делал такое чудо и он стоит, то почему бы и нет ? Штурмовикам-то не зазорно разведчика вкачать, живут и бегают автоматчики)

    Я своего "живучего" Берега поймал даааавным-давно, когда даже не задумывался ни о специализации, ни о параметрах найма, а был рад, что он просто "красный". Сейчас у меня, помимо пятерых в основе, еще девять на скамье сидят. Кстати, я активно качаю Жука со стремительностью, пусть и не очень большой, но достойной в 32 единицы и дальностью четыре. Сменил ему за первую же попытку на "мастера обороны". А также Луня качаю - пула с дальностью девять и 111; 23.05; 86 - скорострельность; урон; точность, соответственно. Он у меня мастер-стрелок.

    Ну а тут правильно предыдущий оратор написал, что твое дело - хочешь порти, хочешь нет. Тогда зачем спрашивать? =)

    Удачи, в любом случае. И по-меньше агрессии.


    P.s. Бесит, что знак "слэшь" не печатается в этом бб-коде. :(
  • 12:28, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Жить будет, долго и счастливо...... но только не везде и не против всех Для ПВЕ получится отличный танк уклонист , а вот в ПВП будет стоять чуток похуже чем оборонщик(хотя от бафа многое зависит)
    Чтоб самому ответить на свои вопросы, задай сперва себе встречный вопрос - А где ты собираешься его использовать?

    В этой игре всё довольно просто :
    1) Для ПВЕ сойдёт любой найм с любой спецой
    2) Для ПВП нужны определённые наймы с определёнными спецухами


    Щитам оборонщик ловится обычно с 1-2 раза (за редкими исключениями)
  • 12:30, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    САН_ИВАНЫЧ писал(а):
    Щитам оборонщик ловится обычно с 1-2 раза (за редкими исключениями)


    да щаззз! с 5 раз поймал только живучего, плюнул, оставил так
  • 12:38, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Отнеси себя смело к редкому исключению
  • 13:09, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    САН_ИВАНЫЧ писал(а):
    Жить будет, долго и счастливо...... но только не везде и не против всех Для ПВЕ получится отличный танк уклонист , а вот в ПВП будет стоять чуток похуже чем оборонщик(хотя от бафа многое зависит)
    Чтоб самому ответить на свои вопросы, задай сперва себе встречный вопрос - А где ты собираешься его использовать?

    В этой игре всё довольно просто :
    1) Для ПВЕ сойдёт любой найм с любой спецой
    2) Для ПВП нужны определённые наймы с определёнными спецухами


    Щитам оборонщик ловится обычно с 1-2 раза (за редкими исключениями)

    Не любой и не с любой. Под спасалку хорошо идут щиты 7 и сзади кто то длинный и уронистый (спеца мастер дальнего боя приветствуется). Всем медки. 4 щиты в спасалке только ходить будут, а 7 будут еще и урон наносить.
  • 13:11, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    САН_ИВАНЫЧ
    эх!!! еще бы так с 1-2 раза пулера на 9 выскакивали!!!
  • 13:24, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Тоже с 5 раза мастер обороны попался. Причем поймал его живучего. Но не жалею. Уже при 20 уровне спецы (25 уровень) стоит лишь чуть хуже чем его аналог живучий с 40 уровнем спецы (86 уровень).
  • 15:35, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Qzya да где ж ты агрессию то увидел ?) многоточие что ли ?) так это было сожаление о загубленном найме)

    Парни, что такое выбор нужной спецухи в виде вротэрдаморта, ой, риотарандома я знаю не понаслышке и 5 попыток в этом далеко не предел)

    Для себя решил не менять специализацию в полученных наймах, а либо забраковывать, либо пытаться из них сделать что-то кроме всем известной двойки щит4+пулер9.

    Не покидает желание сделать найма-дробовика реальным бойцом, т.к. совокупность и стабильность урона у него самая лучшая.

    arshe ёмко ты) спасибо, про базовый уклон-то я и позабыл
    БИМ-БОМ это фанатики, эта игра не цель моей жизни)
    САН_ИВАНЫЧ "редких исключений" примерно треть риота, по моим наблюдениям)


    Всем спасибо за советы, жаль не отписались развившие щитоносца разведчика.
  • 22:44, 11 янв 2014 Рейтинг: 1
    я решил оставить посмотреть чего получится.
    с первой смены спецухи выпал разведчик а не оборона второй раз не стал пытаться вот так и качаю.
    пока ничего толкового немогу сказать непрокачанны вставки.
  • 23:29, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    слинк писал(а):
    я решил оставить посмотреть чего получится.
    с первой смены спецухи выпал разведчик а не оборона второй раз не стал пытаться вот так и качаю.
    пока ничего толкового немогу сказать непрокачанны вставки.


    интересно было бы сравнить, у твоего Берсерка меньше стремительности, но больше здоровья
  • 10:14, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Хорошая спеца уворотчик. Просто практически никто не вкачнул щита до спецы уклонистом.
    Там ниже темы посмотри, есть такая же, и Док на цифрах расписал. Итог - уворотчик канает!
  • 14:26, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    СмитВэссон писал(а):
    Хорошая спеца уворотчик. Просто практически никто не вкачнул щита до спецы уклонистом.
    Там ниже темы посмотри, есть такая же, и Док на цифрах расписал. Итог - уворотчик канает!

    Если можешь лучше ссылку дай или хотя бы ник этого Дока и в каком форуме он отписался (т.к. тут много доков))
  • 06:38, 13 янв 2014 Рейтинг: 0
    нормально будет. Если наращивать баф, то рано или поздно наступит предел, где такой гибрид будет стоять уверенней классического оборонщига. Как то, такого проковырять не смог тремя парами)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 12:56, 08 фев 2014 Рейтинг: 0
    слинк [42]
    я решил оставить посмотреть чего получится.с первой смены спецухи выпал разведчик а не оборона второй раз не стал пытаться вот так и качаю.пока ничего толкового немогу сказать непрокачанны вставки.


    Слинк, ну поделись уже результатом, все черты на месте у тебя, каков итог ?
Страницы: 1