Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 11:52, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    200 реалов и будет счастие
  • 11:54, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    и еще,завтра открываю шкалу и буду брать Призрака, он нужен оборонцем,но что-то мне подсказывает,что он будет мастер-подрывник))))))
  • 11:54, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ПутьМеча
    не факт
  • 11:59, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    и еще,завтра открываю шкалу и буду брать Призрака, он нужен оборонцем,но что-то мне подсказывает,что он будет мастер-подрывник))))))

    На все руки.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:00, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца попробуй специализацию поменять. Приблизительно за 2000 реалов будет тебе нужная... Я так у Шутника поменял на мастер штурмовик...
  • 12:07, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    3333ЗЗЗЗЗ333
    это понятно,но больно накладно
    если накоплю жетоны еще,возьму снова Панчо,чтобы убедится,что я невезучий конкретно
  • 12:15, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    ты ж вроде как не хотел Призрака, противился изо всех сил против него
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:17, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    было такое,но посмотрел в бою ничего вроде,это раз,и второе ,хотел взять из сынкоа Арха или Жнеца,так там тоже рандом блин,дали Берсера
  • 12:28, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Хотел Памелу Андерсон в грубой форме взять. Рандом подвел. Короче, я тебе сочувствую.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 12:38, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ты ж вроде как не хотел Призрака, противился изо всех сил против него

    Дань моде. Ничего, пройдет. Так же, как и на Прокурора.
    ДобрыйУбийца
    было такое,но посмотрел в бою ничего вроде,это раз,и второе ,хотел взять из сынкоа Арха или Жнеца,так там тоже рандом блин,дали Берсера

    Так бери медаль. Будет +10 выносливости за 2, норм. Я сына второй раз, наверное, не буду брать. После Гроба так повезет уже вряд ли... Хотя Арха или Жнеца я бы взял. Даже больше Жнеца, единственный вид найма, который у меня отсутствует. Графиня и Борода не в счет, скорее всего так и останутся в жетонах.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:32, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    тебе три раза джекпот выпал, а ты не ценишь!!!
  • 14:47, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца У Панчо дальность 7. Это мало. Поэтому большинству игроков Панчо нужен как оборонец.
  • 14:48, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Есть гипотеза что начальная специализация найма зависит от того какой уровень бара.
    Посмотри при каком уровне бара у игроков часто попадается дамагеры...
  • 14:49, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    медали еще будут на будущих праздниках,я так думаю,а вот Призрака больше нет,скорее всего,да и Чарли надо скомпоновать
    Pavarty
    Злодей_М

    всем спс за поддержку,модеры,если вы есть,кройте тему
  • 15:23, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Есть гипотеза что начальная специализация найма зависит от того какой уровень бара.


    Достоверно установлено, что начальная специализация найма зависит от того, в каком секторе остановилось колесо Удачи (переход на уровень выше) при последнем прокручивании: если в секторе с 12 до 6 часов, то оборонительная спеца, если с 6 до 12 - то атакерская. А если в Миссии химический завод кинуть зажигательную гранату, то при штурме Складов в зоне не будет собак - они выгорают.
  • 16:27, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    когда берешь Панчо напиши что тебе срочно нужен оборонец подсунут штурма, они за тобой следят, и гадят
Страницы: 1