Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Brigadier007 [50] Рейтинг: 1

    Невозможно выбить пропуск в Лабу с патрулей! 22:56, 01 ноя 2014

    Что творится с Зоной-раньше нормально проходил Лабу-сейчас пошёл на полуостров-думал взять улучшения для транспорта-выполнил Личное задание взял фиол ящик с нового Военного склада т пошёл за 3 й блок пост выбивать пропуск с патрулей в Лабу-бродил и воевал с патрулями пока не израсходовал весь красный расход что был потом израсходовал весь фиол но с патрулей не то что пропуски не падали но даже трофеи простые.В итоге израсходовав весь расход и лечилки попытался выйти с Зоны но нарвался уже сам на патруль и погиб.И это происходит уже второй день подряд у меня!
  • 23:00, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Еб...чий рандом.
  • 23:02, 01 ноя 2014 Рейтинг: 1
    И ещё хотел добавить-раньше я ходил в Трущобы только на Лабу-за чертами для наймов-прошёл так раз 5 и НИ РАЗУ красная черта не выпала-хотя убил кучу расхода красного кучу расхода Зоновского брал и платежи обещанные и всё время фиол черты только-причём самые не нужные даже на ауке такие как гренадёр Спринтер Стремительный!
  • 23:40, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    НУ ты и наивный. Думал, что сразу крась посыпется?
  • 23:46, 01 ноя 2014 Рейтинг: 1
    Сразу сыпалась-и не одному-это я знаю)А хоть 1 к 5 могла упасть красная черта-это я думаю нормальное соотношение).Но ключевая проблема не эта-это я зацепил походу)Меня пропуск в Зону сейчас интересует
  • 00:55, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    У меня тоже странная ситуация. Хожу за вторым блокпостом. Обычно беру по 2 склада. А этот раз меня опередили и забрали один склад. Потому что я выполнил задание с базой повстанцев и ждал понижения розыска для взятия склада. Второй склад не смог взять с двух попыток, положил кучу красного расхода для битв и красного расхода для зоны. С третьей попытки победил охрану и получил фиолетовый ящик с расходкой. Потом наступил на ловушку и вылетел с зоны. Почему не было вариантов когда нападал на склад второй раз чтобы понизить количество охранников не понятно. У меня был розыск 0. Ловушки зверские..
  • 07:24, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вот интересно какой ты красный расход на патрулях слил-зоновский или обычный расход?А кто тебя красный заставляет сливать?))Бери простые пеленги и феол расход!Мне на патруль за 3-м постом хватает зелёной глушилки,ну иногда ещё ракету феол запускаю!
    А вообще пока не лезу далеко в зону т.к. данные нужны на прокачку джипа и рюкзака,да и некогда пока лазить далеко.Вот годовщина кончится тогда и зону потребушим,пока только сходил в лабу ботов проверил с гранатой за чипы и без(вполне убиваемы).
    Ну и ещё для ТС перетаскал феол ящиков с военных складов много,ни разу не выпадал феол только синева!А ты хочешь с лабы 1 из 5 красноту)))жадный ты однако)))
  • 09:51, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн Возможно у твоих наймов черты лучше чем у моих, поэтому ты можешь побеждать патрули и брать склады без проблем.
  • 09:57, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сегодня неудачный поход в зону, склад ограблен до меня, до второго склада не дойти из за ловушек, с патрулей сыпется много бензина, назад не вернутся (много ловушек). Использую точку эвакуации и прекращаю ходить до вторых. Ограбил склад, при разминировании взорвался, получил фиолетовый ящик с зоновской расходкой.
  • 10:19, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Пичаль(
  • 16:38, 02 ноя 2014 Рейтинг: 2
    Я понимаю что администрация пошла таким образом навстречу игрокам которые ходили за 3 блокпост не в Лабу а просто за лутом а им только пропуски давали.Но теперь вообще ущемил игроков ходящиз в Лабу-невозможно выбить паропуск с патрулей-по крайней мере у меня так происходит.Я предлагаю сделать при победе над патрулём выбор -или сталкерский трофей или пропуск в Зону-так будут все довольны.
  • 17:20, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    блин только собрался на лабу сходить,
  • 19:43, 02 ноя 2014 Рейтинг: 1
    +
  • 01:49, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Долбанные рукожопы сказали что поправят после рестарта.....вот только он будет 5го числа.
    им же по...ер, они не играют.
  • 08:26, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Пропуск выбивается спокойно!Обычно 5 розыска и нормально 1-2 боя и пропуск в кармане!При малом розыске патруль просто исчезает у меня без всяких надписей!
  • 10:25, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вот опять нормально выбил пропуск розыск 5 был первый бой с патрулём=пропуск!Так что у кого то руки у самих не из того места выросли)))
  • 21:51, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    всё там в порядке,розыск от 3 до 5 и выбивай пропуск.всё работает и лут выбивается норм
  • 23:07, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сегодня в трущобах был-пропуск с первого же патруля выпал-а перед этим 2 дня подряд безрезультатно выбивал на полуострове.Может поправили или это только в трущёбах норм-на полуостров пока не ходил
Страницы: 1