Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 17:27, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    трущобы, можешь пройти насквозь от одного входа до другого, не пересекая третий блок пост, и по пути собрать чтонибудь с патрулей, с тайников и может быть со склада, полуостров проще, там большой кусок карты, но приходится возвращаться тем же путем, что увеличивает шанс столкнутся с идиотом , типа рейдером.. не знаю в трущобах мне за вторым постом с патрулей фиолетовые статуэтки и фиолетовый бензин, а в полуострове все это синие, но может быть это мне, как другим не знаю
  • 17:34, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Шахимат
    нет там фиол бензина, синий бензин+синий расход+развед дание синие+ фиол камеры+море народа еще больше ловушек+идиоты тоже попадаются
  • 19:08, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller а нахрена мне врать, и фиолетовые камеры с патрулей и фиолетовый расход, ну синий тоже
  • 05:37, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    В трущобах за первым - синий бенз, фиол статуи и камеры, синий расход - максимум. (1 раз дали фиол расход)
    В трущебах посолидней.
  • 12:56, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Шахимат
    ТС думает что лут разный, а ты нахрена, давай устроим интригу, я хаю трущебы ты хвалишь, потом наоборот, народ поведется полюбас))
  • 15:57, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ЛУТ разный. и точка. и города нет. каждый выбирает сам что ему интереснее.
  • 21:45, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    3333ЗЗЗЗЗ333
    смотря что тебе нужно. в трущёбах лут с патрулей лучше, на полуострове проще поймать новый склад
  • 08:15, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Лут везде одинаковый!А лучше та карта где тебе комфортнее всего катается!Разведку например я собираю только в трущёбах ну и порейдить если хочется тоже там!Склады ловить так это проще на старой карте!
    У каждого свой вкус-сказал Балу снимая с х.. обезьяну)
Страницы: 1