Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • zaqwer12 [50] Рейтинг: 1

    Вот на куя!!!! 01:19, 29 мар 2015

    Не, я все понимаю, есть игровые моменты и я сам ими пользуюсь. Не потому что мне очень нравится отжимать мобилу в темном углу, просто криминальное прошлое наших разрабов (извините, другими терминами объяснить не могу) превнесло в эту играшку такие вещи как налет, рейд и прочую куйню. Но мне хотелось бы спросить у игроков, на куя. Вот он напал на мой лагерь, спер какое-то мизер стали и пластика (остального просто не было). Да мне не жалко, даже если бы и больше упер, лишь бы на здоровье. Но из принципа, пошел в ответку. Да, не пробил, защита 239, я практически без бафа (банка + 2 стима). Но вынес сколько-то красных наймов (больше 10). Ну, мля, тебе же восстановление обойдется гораздо дороже , даже тупо просто по песо которые бы ты потратил на прокрутку моего лагеря. Да самое интересное, такой налет не первый, и как я лично замечаю страдают этим в основном фулы. Обращался в привате к одному такому - объясни зачем. В ответ тишина. Может уважаемое сообщество пояснит мне всю тонкость этой херни
  • 04:52, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    Это за логикой нашего понимания
  • 08:28, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    понадобилось немного ресурсов, зашел к тому кто бог послал, тот в ответ защиту немножко покоцал, показал свое недовольство. Что объяснять то? Воспринимай рейды как дружественный займ ресурсов.
  • 08:36, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Есть полно игр без ПВП битв, налетов, рейдов и прочего грабежа караванов.
    Не довольные пиздуйте в парапа или сажать морковку.
  • 09:06, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    зачем рейды народ жмёт несколько лет
    ведь рейды - единственный фактор сдерживающий развития игроков
    то есть сами себя тормозили все годы
    без рейдов собирать на стат было бы радужно
    но ведь ходят грабить, задерживая и развитие всех и своё в том числе

    ну а ты покоцкал защиту, ну и что
    тебе жалко стало мизера пластика, полез крушить и приносить ущерб
    зачем?
    типа такой весь из себя суровый мститель, отняли две копейки нарисованные, сразу месть забурлила

    Сипун
    в ферме на сколько знаю тоже есть грабежи, поэтому №12 и там будет недоволен и за одну морковку потопчет две грядки, а потом будет писать челу: "вот нафига ты украл морковку, я ведь две твои грядки истоптал теперь"
    а потом на форуме фермоведов закатит рационализаторский пост: "вот на куя я истоптал две грядки, сволочь ли я позорная или право имею"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:32, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Не,замут в другом,гавно кипеть должно,сие есть стимул к быстрому развитию (донату) , + обозначить твое место в даннной пищевой цепочке.
    Я бы взял частями , но мне нужно сразу !
  • 10:14, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    в ферме на сколько знаю тоже есть грабежи, поэтому №12 и там будет недоволен и за одну морковку потопчет две грядки, а потом будет писать челу: "вот нафига ты украл морковку, я ведь две твои грядки истоптал теперь"
    а потом на форуме фермоведов закатит рационализаторский пост: "вот на куя я истоптал две грядки, сволочь ли я позорная или право имею"

    Вот это место особенно понравилось,поржал от души,в точку
  • 17:53, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    зачем рейды народ жмёт несколько лет
    ведь рейды - единственный фактор сдерживающий развития игроков
    то есть сами себя тормозили все годы
    без рейдов собирать на стат было бы радужно
    но ведь ходят грабить, задерживая и развитие всех и своё в том числе

    ну а ты покоцкал защиту, ну и что
    тебе жалко стало мизера пластика, полез крушить и приносить ущерб
    зачем?
    типа такой весь из себя суровый мститель, отняли две копейки нарисованные, сразу месть забурлила

    Сипун
    в ферме на сколько знаю тоже есть грабежи, поэтому №12 и там будет недоволен и за одну морковку потопчет две грядки, а потом будет писать челу: "вот нафига ты украл морковку, я ведь две твои грядки истоптал теперь"
    а потом на форуме фермоведов закатит рационализаторский пост: "вот на куя я истоптал две грядки, сволочь ли я позорная или право имею"


    под столом валялся
  • 13:26, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    и три истопчу.... не хрен лезть со своих 5 грядок за моей одной морковкой...
Страницы: 1