Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • чао_крошки [64] Рейтинг: 1

    выбор призов новой шкалы. 16:02, 16 фев 2016

    сам пока нацелился на ящик с меритом и пистолет или два ящика с меритом. мерит потому что играю мало и мерита всегда не хватает. а пистолет очень нравится по параметрам, а именно домаг в 65 ед. также увеличение здоровья, брони и защиты от взрывов на 50%.

    У кого какие мысли на счёт призов?
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 16:56, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Если есть возможность, то щит (даже если будет просто в рюкзаке, уже теплей на душе), ну и мерит по любому.
  • 17:29, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    однозначно талисман с пятью слотами
  • 17:34, 16 фев 2016 Рейтинг: 1
    вот хады ввели талисман с кучей слотов -а я дурень продал штук 20 кристаллов место занимали
  • 17:36, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    а в пистолете почему то не видать слотов
  • 17:56, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Во первых что-бы взять всё что Вы пожелаете надо в игру вкладывать, а по тебе не скажешь что ты в неё вкладываешь, так что довольствоваться придётся только одним разом открытия шкалы, лучше думаю взять всётаки пистолет, но не всем он подойдёт, так как под него надо будет перикачиватся что тоже не бесплатно. По поводу амулета не всё тут понятно конечно хорошо что у него 5 слотов, вот только как всегда админы забыли написать что в него можно положить, так как из существуюших кристалов которые мы видим в игре не один не подходит для амулета и потом амулет этот не всем подойдёт, так как большинство игроков понабрали себе РПГешки и дамажат по полной. По поводу мерита ну его можно из зоны натоскать, но так как ты говоришь что мало играешь то тебе самый лучший вариант это взять мерит
  • 17:59, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    А в слоты нового талисмана, что вставляется - только кристаллы или как?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 18:00, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    Не переживай за проданные кристаллы они не подходят для амулета, на каждом кристалле написано для чего он подходит и там нет описание что он подходит к амулету.
  • 19:07, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Если правильно понял, в наборе прокачки - всего 30 улучшалок для стата. При моем стате в 7к. Мне кажется, совсем будет невыгодно, всего 30 очков стата.
  • 19:49, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Снегопад

    при твоём стате на Аиде - это самый глупый выбор
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:24, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    я через месяц могу перейти на 60+ и стану приманкой для рейдера ,однозначно нужны наймы а то защищаться нечем, а рпг и броня уже есть - поставщиков можно не качать
  • 22:47, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Снегопад
    Стат это вообще не проблема. Особенно на 60+, главное что бы было желание его качать )
  • 22:48, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    elektrode_sc
    Песо хватает, рейдеров не так уж и много тут. Есть любители нападать на лагерь, но от них наймы не спасут )
  • 16:05, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Зелёные и синие кристаллы подходят для амулета.У серых действительно нет в описании ничего.
  • 18:46, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Рысич
    Серые кристаллы тоже подходят, вчера видел у Дддт. Сегодня он его уже на зелёный поменял.

    Шкалу можно открыть только 2 раза, в общем выбор реально очень трудный (пистолет, талисман, зомби). Непонятно, что из этого взять, ведь только 2 приза получается.
    Сперва думал брать пистолет и талисмман. Но вот смотрю Дддт пистолет новый почему то опять на Эльбрус сменил. Да и вообще что-то смотрю у мегадонов практически только Эльбрусы. Неужели они даже урезанные по-прежнему лучше пистоля и импульсной пушки?
    Теперь вот думаю, может тогда вместо пистоля лучше взять зомбика и талисман.
    Впрочем с талисманом тоже непонятно, что лучше. Конечно новый талисман даёт много новых статов, но талисман змеи даёт +15%ХР раз в 30 сек и если к нему взять пистолет, то прибавка ХР каждые 30 сек будет очень ощутимой. К тому же в старом талисмане ещё и улучшения с 10 крита, а без них вообще тогда крит упадёт ниже плинтуса, ведь в новой броне нет критов вообще. А потому терзает сомнение может всё таки лучше взять пистолет и зомбика.
  • 18:57, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    берилл

    а может стоит меньше на других смотреть
    ну мало ли зачем он сменил назад на РПГ, на миссии пошёл соответствующие, отряд заточен под это, для щита нужны переформирования, может и стат перекидывать, неохота, да просто и так хорошо
    через три месяца возьмёт плотно щит и что, только тогда вся масса как по команде тоже щиты достанет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:36, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понятно что он может быть сейчас в спасалке. Но Эльбрусы практически у всех мегадонов, не могут же они быть все в СО одновременно. По любому буду периодически смотреть с чем они будут ходить. Если всё таки с пистолем начнут ходить чаще, то надо брать однозначно. В общем до 29 апреля ещё есть время. Экспериментировать у меня нет возможности. Взять могу только 2 приза, а потому крайне важно не ошибиться с выбором.
    Зомбика вот думаю надо тоже брать, другого такого танка на 60- нет. Одного уже видел в бою, к счастью не против меня, это просто монстр на 60-, Тейсла отдыхает, а ведь у него ещё навыки не качанные. Один бой с его участием был в итоге проигран нашей фракцией. В другом бою одолели только расстреляв.
  • 19:57, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    пистоль - полная фигня имхо, админы не смогли сделать противовес рпг, урон в цифрах большой, а реально медленно и часто в уклон бьет, да и броня не защищает, как по идее должна была бы(
    для теста: перекидывал все на хп, ел 3 банки на хп, колосс 5, в итоге хп было почти 6к, броня 1,2к, а толку пшик...
  • 20:44, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    eXp10it

    мда уж
    а с другой стороны у него скорострельность должна быть +/- как у РПГ и если по одиночной цели огонь, то дамаг должен быть примерно одинаков, как и уклоны от него

    берилл

    если на 50+ собираешься висеть, то зомби брать однозначно, ну и на 60+ как минимум на первых порах пригодится, а вторую позицию выбирай
    ежли зомби встанет на респу 50+, да за спиной РПГ, да под бафом, то по ходу всё....*очень давно в масс боях не был, может конечно сейчас с любого респа выходят не моргнув*
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:00, 22 фев 2016 Рейтинг: 0
    да все равно хз как от защиты играть половина наймов снимают давилку боли и реген еще есть и расход режущий до мизера бронь и ЗВ
    так что пистоль надо брать просто про запас на будующее
Страницы: 1 2 » »»